Помогите как вести себя с шизофренником?????

Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Горсвет »

сходите в церковь и помолитесь за него и подайте записку о здравии.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
jantarina86 писал(а):что есть слуги сатаны....по рисункам он и рисует каких то демонов,

ето не бред они действительно есть и некоторым людям Бог попускает их увидеть или услышать
но человек зачастую начинает путаться и то что он не может понять начинает допридумывать сам например про инопланетян, конечно так называемое "здоровое" общество помещает его в п/б...
я бы рекомендовал вам принести ему Библию пусть почитает там есть ответы на вопросы которые он ищет.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Nastjushka »

Горсвет..я бы рекомендовал вам принести ему Библию пусть почитает там есть ответы на вопросы которые он ищет.
Он и в церков одно время ходил и библию читал, там тоже бам по психике - поп геем оказался, так что я думаю Библию он не станет читать...а в церковь я конечно схожу!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Cyclo-dolly. Просто полоса у меня какая то черная пошла, муж в ПБ, с родителями разругалась, кошелек вытащили в автобусе а там все документы мои и сына, деньги на восстановление нужны документов а с работой худо....ищю вот в поте лица, телефон сломался, с сыном приходится из за навалившегося видется около 2 раз в неделю....Как бы самой в депресуху не скатиться, сегодня за неделю поспала хоть первый раз нормально...
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Holy humility »

jantarina86,каждая черная перетекает в белую, это всего лишь дело времени
После сильного дождя бывает такая чудесная радуга)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Злые руки »

Странный народ эти русские - рекомендуют книгу о истории еврейских общин. Порекомендуйте к этому йогу, дао и тибетскую книгу мёртвых, да да не забудьте про кундалини. Чтобы никто не был обделён. P/S/ И принесите ему коран в торбе со всей литературой - пусть занимает мозги и занимается мозгами.
:) кончайте бороться с травой!
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Nastjushka »

никаких книг он не хочет....сегодня приходила очень агрессивен был, все у него черты и во всем виновата я....выгнал меня....думаю вот идти завтра или нет. Что ни день так новый выкидон устраивает.....
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Нерушимая стена »

Я прошел через весь этот ад смогу ему внушить как себя вести и что делать что бы убрать голоса и демонов пусть мне позвонит зовут Александром ... телефон в личке
Изображение
Nastjushka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.2012, 21:15

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Nastjushka »

Нерушимая стена » ты мне в личку напиши лучше, я передам незнаю как он воспримит если я скажу что что то с кем то общалась о нем
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Помогите как вести себя с шизофренником?????

Сообщение Злые руки »

jantarina86 писал(а):никаких книг он не хочет....сегодня приходила очень агрессивен был, все у него черты и во всем виновата я....выгнал меня....думаю вот идти завтра или нет. Что ни день так новый выкидон устраивает.....

Ну раз так - вы то сами примите его таким каков он есть - адекватным. Если не хочет вас видеть значит поймите его правильно - значит не ходите. Я думаю он не болен - запутался среди запуганных нормальных которым доверил свои видения и теперь зол на них только потому что они его не понимают. Вы то надеюсь поймёте. Представьте что он не больной - просто человеку открылись новые уши и новые глаза - произошло изменение ума - это бывает но не со всеми. В некоторых культах достичь такого изменения считается духовным достижением. И никто не виноват что система официальных медицинских взглядов крайне несовершенна.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»