Я не такой как вы

Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Да я не такой как вы шизофренник. Я человек,который скорее всего живет со святым духом все эти годы и такое вполне возможно,а не мучается с голосами и бредом. Сейчас я вам вкратце все изложу,чтобы общая картина была вам ясна.

Сначала конечно же я пережил этап и голосов и галлюцинаций,но этот этап был недолгим. Потом у меня прошли все голоса в голове и у меня появилась как бы божья матерь- мое подсознание,которое могло независимо и очень даже логично мыслить. Она могла разговаривать моим ртом. Т.е голоса я не слышу и они мне не мешают,просто мой рот может говорить от моего подсознания. Так вот,с этой матерью своей или со своим подсознанием я и живу все эти годы в любви и счастье. Мое подсознание в лице божьей матери мне совсем не мешает жить. У нас полная гармония все 5 лет. Мы единый организм,я люблю свое подсознание и считаю его святым духом,потому что оно такое нежное,материнское и любящее,оно очень справедливое. Когда-то мы писали письма политикам,когда-то библию создавали,но все это действительно было ближе к богу,чем к болезни. Я наверное и есть какой-то исполненный святым духом. Моя божья мать спасла меня от глубокой депрессии,в которой я жил из-за неразделенной любви до так называемый моей спасительной болезни. Я хотел умереть,но мой организм или бог меня услышали и вот у меня как бы свое теперь любящее материнское подсознание живет во мне,которое полностью исцелило меня от депрессий,от желания умереть,я наоборот хочу долго -долго жить вместе со своей Божьей матерью и со своей семьей. Я очень люблю то что у меня внутри,люблю свою божью мать,я ни разу не разозлился за все года на нее ни разу,я не могу быть в разладе с самим собой,я себя очень люблю,я люблю свою божью мать и главное это не мешает мне жить,заниматься спортом,смотреть фильмы,никто кроме родных и близких о моей шизофрении не знает,а посторонние люди даже и не догадываются,потому что это никак не проявляется,вот и я все эти годы даже вам ничего не рассказывал,просто не считал это нужным.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

а ты представь себе что богородица с небес излучает на тебя святой дух, а то подсознание у тебя богоматерь ты же не девочка это она богиня на небесах (в церкви говорят что святой дух исходит от отца от сына и от богоматери)
Изображение
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Да мне даже и неважно,чтобы мое подсознание было святым или нет я и его и так люблю и буду любить,а то что она мать или святой дух,что это женское -это для меня очень важно,это любовь матери и сына,а не Бога отца и сына,все-таки мать и сын ближе. Насчет того,что я парень,а не девочка,не волнуйтесь моя мать как бы это мягче сказать лесбиянка и не может у нас быть различий никаких во вкусах. Если мне что-то нравится,то и ей это нравится,если я что-то не люблю,то и она это не любит и я все-таки ведущий в нашем двуличии. Это я забочусь о ней и я отвечаю за поступки и за все,но когда мы писали письма раньше и даже чуть ли не новую Библию писали,то у нас была большая энергия и я был ведомым ею,она тогда играла главную роль,а я лишь был как писарь,который записывает ее слова. Сейчас мы живем исключительно для себя,не пытаемся играть в героев. Мы не хотим критиковать власть и направлять ее на истинный путь,потому что это все опасная вещь- вон Пусси Райот нахулиганили,поэтому любая критика власти может обернуться нам боком. И потом мы уже достаточно сделали,теперь можно пожить и для себя.
Еще раз скажу я не претендую на то,что это обязательно от Бога дано или от святого духа,это не самое главное,главное,что я в любви и гармонии с самим собой со своим нутром.
Последний раз редактировалось Genius 29.03.2012, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Внимательный читатель
шиза

Re: Я не такой как вы

Сообщение Внимательный читатель »

Genius писал(а):Да именно так меня называют в интернете- школота.Я флудер и это моя защитная реакция.Я не могу выделиться умом,поэтому выделяюсь жирным троллингом.Общаться я люблю на сайтах,где много троллей и школоты,потому что по умственному развитию я иногда уступаю даже им,как мне кажется,или являюсь таким же,как и они.На обычных форумах местные интелектуалы сразу просекают,что я глупый-вот так черт возьми.Я в школе учился на 3-4,в универе тоже 3-4,иногда,но редко были проблемы и хвосты,так что умом я никогда не выделялся.Всегда жаловался на память.По математике,химии,физике ничего толком не понимал в старших классах,когда учитель объяснял у доски.Я понимал только,если мне репетитор объяснял-вот такие дела.На работе я был одним из худших работников-дольше всех въезжал в процесс,хотя потом, когда въезжал в суть,то работал на автомате быстро. А сейчас еще эта шизофрения.Я и так умом не блистал,а сейчас от безделья мне кажется совсем отупел.Речь стала простой,как у школьника.Раньше до болезни слова сами вылетали с языка вперед мыслей летели потоком,а сейчас такого я не наблюдаю.Возможно я просто деградирую.Мой брат учиться легко и непринужденно без троек.Никто в семье не болел шизой-я первый.Черт возьми хреново быть тупым,хотя я раньше до болезни не чувствовал себя тупым,как сейчас. В кого я такой уродился не знаю честное слово,но с генами мне не повезло.Эх настанут времена когда генная инженерия будет исправлять недостатки человека,но жаль что не в наше время.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

Genius а что ты с подсознанием думаешь о каратэ ... ты в своих галюцинациях видел утечки энергии из тебя ?
Изображение
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Внимательный читатель писал(а):
Genius писал(а):Да именно так меня называют в интернете- школота.Я флудер и это моя защитная реакция.Я не могу выделиться умом,поэтому выделяюсь жирным троллингом.Общаться я люблю на сайтах,где много троллей и школоты,потому что по умственному развитию я иногда уступаю даже им,как мне кажется,или являюсь таким же,как и они.На обычных форумах местные интелектуалы сразу просекают,что я глупый-вот так черт возьми.Я в школе учился на 3-4,в универе тоже 3-4,иногда,но редко были проблемы и хвосты,так что умом я никогда не выделялся.Всегда жаловался на память.По математике,химии,физике ничего толком не понимал в старших классах,когда учитель объяснял у доски.Я понимал только,если мне репетитор объяснял-вот такие дела.На работе я был одним из худших работников-дольше всех въезжал в процесс,хотя потом, когда въезжал в суть,то работал на автомате быстро. А сейчас еще эта шизофрения.Я и так умом не блистал,а сейчас от безделья мне кажется совсем отупел.Речь стала простой,как у школьника.Раньше до болезни слова сами вылетали с языка вперед мыслей летели потоком,а сейчас такого я не наблюдаю.Возможно я просто деградирую.Мой брат учиться легко и непринужденно без троек.Никто в семье не болел шизой-я первый.Черт возьми хреново быть тупым,хотя я раньше до болезни не чувствовал себя тупым,как сейчас. В кого я такой уродился не знаю честное слово,но с генами мне не повезло.Эх настанут времена когда генная инженерия будет исправлять недостатки человека,но жаль что не в наше время.


Эти мысли у меня были давно, во времена когда негативка и абулия проявлялась,но болезнь прошла. А то что флудил,так это от скуки было и на сайте Плейграунд, а чего там еще делать,сейчас я этим не знаимаюсь,это был короткий период, а то что я сам ничего из себя особенного не представляю,так это и не важно,зато я любить умею. Да я порой озорник и ребенок внутри,но любить я умею,надеюсь это и ценит во мне Господь.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Нерушимая стена писал(а):Genius а что ты с подсознанием думаешь о каратэ ... ты в своих галюцинациях видел утечки энергии из тебя ?

Я думаю,что если быть связанным с божественным напрямую,это отразится на здоровье не самым лучшим образом,а спортсмены должны быть очень здоровыми людьми и об их энергии я ничего не знаю,но считаю там много вымысла.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Genius писал(а):Эти мысли у меня были давно, во времена когда негативка и абулия проявлялась,но болезнь прошла. А то что флудил,так это от скуки было и на сайте Плейграунд, а чего там еще делать,сейчас я этим не знаимаюсь,это был короткий период, а то что я сам ничего из себя особенного не представляю,так это и не важно,зато я любить умею. Да я порой озорник и ребенок внутри,но любить я умею,надеюсь это и ценит во мне Господь.

Genius, значит Вы человек глубоко верующий?
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Antondable писал(а):
Genius писал(а):Эти мысли у меня были давно, во времена когда негативка и абулия проявлялась,но болезнь прошла. А то что флудил,так это от скуки было и на сайте Плейграунд, а чего там еще делать,сейчас я этим не знаимаюсь,это был короткий период, а то что я сам ничего из себя особенного не представляю,так это и не важно,зато я любить умею. Да я порой озорник и ребенок внутри,но любить я умею,надеюсь это и ценит во мне Господь.

Genius, значит Вы человек глубоко верующий?

Даже и при всех чудесах,которые со мной случались, я не глубоко верующий человек,зато в науку я верю и в людей,но то что есть какой-то высший разум,это я думаю очень большая вероятность. Но до болезни я очень любил Бога,сейчас такой любви к Богу сильной не испытываю,просто потому что у меня нет такой потребности. Я бы сказал тяги к Богу не испытываю,а до болезни испытывал тягу к богу. Сейчас мне нечего просить у Бога,у меня все есть,у меня есть любовь и гармония.
Последний раз редактировалось Genius 29.03.2012, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

мой высший разум это мои мозги
Изображение
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Я вот сказал в первом посте,что я со своей Божьей матери живу в любви и счастье все эти годы.....

На самом деле я живу с ней в горести и в радости,но всегда в любви-так правильней было бы сказать.

Добавлено спустя 57 секунд:
Нерушимая стена писал(а):мой высший разум это мои мозги

Это тоже правильно,но это ваша правда.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»