Я не такой как вы

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Спасибо :) У меня болезнь такая "Аффективный психоз" почти как БАР, главное удержаться в светлом здоровом промежутке, между манией, психозом, и депрессией. Самая привлекательная фаза, здоровая психика как сейчас, активность держится на среднем уровне, голова чисто работает, тянет к общению. Самая поганая это депрессия и психоз :wall:
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

Vertex писал(а):
Cyclo-dolly писал(а):Восприимчивые люди отличная наживка для тоталитарных сект, спекулирующих на Божественном начале. "Торсионные поля" - это очередная утка, что бы толкнуть какое-нибудь очередное никчемное "ноу-хао"

В газете "Социалистическая индустрия" (19 октября, 1989 год) в интервью проф. А. Чернетского под названием "Энергия пустоты" сказано следующее: "Если создать мысленный образ в любом месте, например, в углу комнаты, то прибор зафиксирует "оболочки" (ауру) этого фантома, если же мысленно размыть этот образ, то "оболочки" исчезнут - прибор ничего показывать не будет.
http://year-2012.narod.ru/since1.html

с 1989 года много воды утекло и парадоксом Чернетеского уже никто не занимается ибо все уже давно раставлено по полочкам
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Ангел_
шиза

Re: Я не такой как вы

Сообщение Ангел_ »

Genius,ты избранный богом мессия,ты должен лечит людей,и исцелять и помогать всем,у тебя же святой дух в нутре.Мне тоже является богородица и икона христа появляется в видениях.По этой причине я называЛ себя ангелом.Чистым.

Genius,ты стало быть со святым духом являешься переродившимся иисусом христом,мессией.Знаешь сколько Царей и Мессий в псих больницах?

Там есть наполеоны и гитлеры и ленины.ДУмаю там тебе помогут,а если уже там был то помоги теперь себе сам.

)
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

ну ладно ,хорошо, теперь я уже давно не думаю,что я мессия или святой,просто я люблю сам себя, свое нутро и счастлив,просто люблю свое подсознание,а вы многие ненавидите свои голоса,подсознание итд. А у меня никогда не было разлада с самим собой,у меня гармония и любовь со своим подсознанием и это для меня родное и любимое,сокровенное.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Я не такой как вы

Сообщение Hallucination »

Genius ты не такой как мы...
Конечно , если говорить о неразделённой любви... Я у Христа не видел много рассказов о матери, всё отец да отец...
Да если честно я и ему не когда не молился... Но если это тебя приводит к гармонии , ДАЙ БОГ И ЕГО МАМА!
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Ну видимо это мозг так работает,как объясняют специалисты. То есть где -то скрытые таланты в нас просыпаются в незадействованной части мозга итд,но вроде как это неправильная работа мозга считается. Но я живу хорошо. Я доволен. Я по прежнему себялюбив.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Правильно, себя надо любить обязательно.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»