Я не такой как вы

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Не все такой юмор понимают, вообще-то мне нравилось такое состояние. Такой энергетический всплеск начинался, я столько успевал сделать, все телепередачи были посвящены мне. По радио мне высший разум давал подсказки, ангелы везде мерещелись. Организм в режиме форсаж работал. Я раскладывал предметы вокруг себя в одному мне понятном порядке. Вообщем общался с высшим разумом. В ПБ только через месяц смогли купировать такое состояние. :wall:
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

когда я перечитываю свою писанину во время психоза, то понимаю что это бред, для меня на данный момент это как индикатор вменяемости :D
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Ребята, есть же торсионные поля,я что-то слышал об этом,что во Вселенной есть информационное поле,не исключено,что и я в том числе несколько лет назад получал оттуда некоторую информацию,порой удивительные вещи. Тесла что-то знал об информационном поле вселенной и умел считывать его информацию. Если вы получаете логичную и полезную информацию из космоса,а не галиматью из голосов,которые вам не дают покоя, то есть шанс,что вы добрались до информационного поля вселенной,а может быть и Бога. Но лучше принимать лекарства и сомневаться.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

Восприимчивые люди отличная наживка для тоталитарных сект, спекулирующих на Божественном начале. "Торсионные поля" - это очередная утка, что бы толкнуть какое-нибудь очередное никчемное "ноу-хао"
Аватара пользователя
гениус
шиза

Re: Я не такой как вы

Сообщение гениус »

Cyclo-dolly писал(а):Восприимчивые люди отличная наживка для тоталитарных сект, спекулирующих на Божественном начале. "Торсионные поля" - это очередная утка, что бы толкнуть какое-нибудь очередное никчемное "ноу-хао"

Не все как вы черпали бред. Я например воспроизводил музыку из этого поля,которую я бы сам не написал никогда и не смог бы сочинить,просто не хватило бы памяти музыкальной и умения,а так как я занимался музыкой до этого самостоятельно и у меня хороший слух 100%,то я могу с уверенностью сказать,что музыка была математически точной и сложной и придумана не мной.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Я не такой как вы

Сообщение Vertex »

Cyclo-dolly писал(а):Восприимчивые люди отличная наживка для тоталитарных сект, спекулирующих на Божественном начале. "Торсионные поля" - это очередная утка, что бы толкнуть какое-нибудь очередное никчемное "ноу-хао"

В газете "Социалистическая индустрия" (19 октября, 1989 год) в интервью проф. А. Чернетского под названием "Энергия пустоты" сказано следующее: "Если создать мысленный образ в любом месте, например, в углу комнаты, то прибор зафиксирует "оболочки" (ауру) этого фантома, если же мысленно размыть этот образ, то "оболочки" исчезнут - прибор ничего показывать не будет.
http://year-2012.narod.ru/since1.html
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Genius писал(а):Ребята, есть же торсионные поля,я что-то слышал об этом,что во Вселенной есть информационное поле,не исключено,что и я в том числе несколько лет назад получал оттуда некоторую информацию,порой удивительные вещи. Тесла что-то знал об информационном поле вселенной и умел считывать его информацию. Если вы получаете логичную и полезную информацию из космоса,а не галиматью из голосов,которые вам не дают покоя, то есть шанс,что вы добрались до информационного поля вселенной,а может быть и Бога. Но лучше принимать лекарства и сомневаться.

Такие торсионные поля приводят к безумию, месяц безумного экстрима, а потом год лекарства принимать, и отходить от этого. Лучше уж принимать лекарства и не сомневаться. У меня перед психозом мания всегда начинается, так хорошо становится, потом бац и психоз вылазиет. Обидно всегда становится, в одну и ту-же яму прыгать. Последний психоз в июле был, до сих пор уколы колю.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Cyclo-dolly писал(а):когда я перечитываю свою писанину во время психоза, то понимаю что это бред, для меня на данный момент это как индикатор вменяемости :D

Я сжег свой дневник написанный во время психоза, заклинило так :wall: Я старался избавиться от всего того что напоминало мне про психоз.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
гениус писал(а):Не все как вы черпали бред. Я например воспроизводил музыку из этого поля,которую я бы сам не написал никогда и не смог бы сочинить,просто не хватило бы памяти музыкальной и умения,а так как я занимался музыкой до этого самостоятельно и у меня хороший слух 100%,то я могу с уверенностью сказать,что музыка была математически точной и сложной и придумана не мной.

У меня вообще музыка становится проводником между мной и моим подсознанием, так остро я ее начинаю воспринимать во время психоза. Начинаю черпать вдохновение.
Аватара пользователя
гениус
шиза

Re: Я не такой как вы

Сообщение гениус »

Antondable писал(а):
Genius писал(а):Ребята, есть же торсионные поля,я что-то слышал об этом,что во Вселенной есть информационное поле,не исключено,что и я в том числе несколько лет назад получал оттуда некоторую информацию,порой удивительные вещи. Тесла что-то знал об информационном поле вселенной и умел считывать его информацию. Если вы получаете логичную и полезную информацию из космоса,а не галиматью из голосов,которые вам не дают покоя, то есть шанс,что вы добрались до информационного поля вселенной,а может быть и Бога. Но лучше принимать лекарства и сомневаться.

Такие торсионные поля приводят к безумию, месяц безумного экстрима, а потом год лекарства принимать, и отходить от этого. Лучше уж принимать лекарства и не сомневаться. У меня перед психозом мания всегда начинается, так хорошо становится, потом бац и психоз вылазиет. Обидно всегда становится, в одну и ту-же яму прыгать. Последний психоз в июле был, до сих пор уколы колю.

У меня такого не бывает. Пейте лекарства и лечитесь тогда.Мне самому-то наплевать на все эти поля, я и без них хорошо живу.Главное,чтобы вам с самим собой хорошо жилось,чтобы вам ничего не мешало,чтобы вы не доставляли хлопот окружающим. Если вам комфортно самому с собой,то вы мое положение поймете,если у вас какие-то обострения постоянно,то пейте лекарства,какие уж тут разговоры.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

гениус писал(а):Главное,чтобы вам с самим собой хорошо жилось,чтобы вам ничего не мешало,чтобы вы не доставляли хлопот окружающим. Если вам комфортно самому с собой,то вы мое положение поймете,если у вас какие-то обострения постоянно,то пейте лекарства,какие уж тут разговоры.

Совершенно верно сказано, мне то-же комфортно самому с собой пока, сейчас нахожусь в светлом промежутке, надеюсь что обострения больше не повторятся. Уже стал опытным за эти годы, знаю теперь как обходить острые углы. А лекарства приходиться пить для подстраховки.
Аватара пользователя
гениус
шиза

Re: Я не такой как вы

Сообщение гениус »

Antondable писал(а):
гениус писал(а):Главное,чтобы вам с самим собой хорошо жилось,чтобы вам ничего не мешало,чтобы вы не доставляли хлопот окружающим. Если вам комфортно самому с собой,то вы мое положение поймете,если у вас какие-то обострения постоянно,то пейте лекарства,какие уж тут разговоры.

Совершенно верно сказано, мне то-же комфортно самому с собой пока, сейчас нахожусь в светлом промежутке, надеюсь что обострения больше не повторятся. Уже стал опытным за эти годы, знаю теперь как обходить острые углы. А лекарства приходиться пить для подстраховки.


Желаю вам побольше длительных ремиссий в таком случае
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»