Я не такой как вы

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Нормальная тема получилась. Мне фанатеть религией нельзя, у меня три раза второе пришествие мерещелось, больше в ПБ не охота сдаваться. Теперь я все понял и предпочитаю жить в реальности.
А насчет апокалипсиса я с Вами согласен. Человеческий разум слишком мал что-бы приблизиться к Богу.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

все должно быть в меру)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

ты просто привыкни как я что все писания существуют что бы делать из людей рабов ... но ты можешь согласиться что ты раб
Изображение
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

Нерушимая стена писал(а):все писания существуют что бы делать из людей рабов

в православии "раб", в католицизме "сын"
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Я не такой как вы

Сообщение Genius »

Antondable писал(а):Нормальная тема получилась. Мне фанатеть религией нельзя, у меня три раза второе пришествие мерещелось, больше в ПБ не охота сдаваться. Теперь я все понял и предпочитаю жить в реальности.
А насчет апокалипсиса я с Вами согласен. Человеческий разум слишком мал что-бы приблизиться к Богу.

Насчет фанатичной веры я не про вас говорил,а в общем. Просто вспомнился фильм " Красный штат",который нашему брату, не от мира сего, должен показаться интересным. Если вы посмотрите этот фильм, вас скорее он позабавит,но это точно кино не про вас и не про тех больных,кто ищет упокоение в молитве и смирении. Просто прикольный фильм про религиозную секту и ничего более. Всем советую к просмотру. http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/262731/
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

я считал себя сыном И был Христом ... что значит помазанник ... мне это надоело и я стал автономным от бога ... спроси меня как Кукла Доли
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Я считал себя Ангелом, что уже могу не есть, не спать состояние было прикольное, нейролептиками забили. Потом трудно было становиться человеком. Пустота и депрессия начались. После понял что человеком лучше быть.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Holy humility »

сейчас Вы это воспринимаете как болезненное проявление?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Я не такой как вы

Сообщение Нерушимая стена »

нет на полном серьезе без болезней я нашел этому подтверждение в четырех источниках "байтерек", "Даосизм", "дзен" и у нашего автора "Шлахтера" на форуме этой теме посвящен пост "Просветление" но если нужно вам будет все взвесить в личке мой телефон
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 29.03.2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не такой как вы

Сообщение Antoxa »

Не все такой юмор понимают, вообще-то мне нравилось такое состояние. Такой энергетический всплеск начинался, я столько успевал сделать, все телепередачи были посвящены мне. По радио мне высший разум давал подсказки, ангелы везде мерещелись. Организм в режиме форсаж работал. Я раскладывал предметы вокруг себя в одному мне понятном порядке. Вообщем общался с высшим разумом. В ПБ только через месяц смогли купировать такое состояние. :wall:
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»