мальчик в углу комнаты

Ответить
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

В смысле, расслабился - это лень еще куда-то выходить?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Раньше я по лесу гулял по несколько километров, выпьеш кофе, оденешь наушники и вперед километры мотать, зимой помогало здорово. Теперь перестал, да и депрессии у меня больше нет, только перепады в настроении. После психоза так восстанавливался, теперь почти восстановился, не за чем стало.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Погулки по лесу - это для души хорошо. Лучше, если без наушников. Я гуляю на природе редко, очень себя этим обделяю. Терпеть не могу городской суеты. Сразу головная боль, раздражение появляются.
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

У нас лес рядом, только одному скучно гулять.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Это правда, что скучно. Но я думаю, что это изменится, Antoxa, раз Вы к этому стремитесь.
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Стремления теперь есть, стали появляться цели и задачи в жизни. Надо всю свою жизнь строить заново. Стали появляться эмоции.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Лана_ »

Antoxa писал(а):Стремления теперь есть, стали появляться цели и задачи в жизни. Надо всю свою жизнь строить заново. Стали появляться эмоции.

Все получится! :)
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

Я только этим и живу, что все получится, и я не сорвусь в очередной психоз. Появилась слабая надежда что болезнь отступила, и приступы больше не повторятся. Надо постоянно следить за собой, что-бы рецидив не повторился.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение glori »

Хочу спросить, как у вас складываются отношения с противоположным полом? Имеем ли мы право на любовь, или нужно смириться с тем, что тебя не любят и терпеть, потому что не совсем здоровый? Что лучше, одиночество или жизнь без любви? Как не превратиться в мрачную мымру с такой жизнью, когда ты любишь, а тебя терпят? и что делать, чтоб не пропасть в этих отношениях и вынести из них хоть капельку самоуважения? На что решиться????
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: мальчик в углу комнаты

Сообщение Antoxa »

У меня сейчас никого, все подруги вышли замуж. Тяжеловато переживать одиночество, но меня беспокоит сейчас большей частью мое здоровье. Отношения сейчас могут пойти не на пользу, я только выполз в ремиссию. Если состояние продержится достаточно долго, можно будет подумать и об любви. Пока еще рано думать об этом, здоровье важнее. Только сейчас появились краски, до этого все было в черном цвете.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»