тоже о себе пару слов

fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

тоже о себе пару слов

Сообщение fsdnjsdf »

о себе: 24 г., слабак, чмошник, тупорез, хики, тугодум, неудачник, девственник, импотент.
если мозг некоторых шизофренников можно сравнить с современным компьютером со сбившейся программой, то мой с тормозящим старым пнём.
иногда бывают такие мысли лучше быть алкоголиком, наркоманом чем собой, бесхарактерным чмом.
для меня есть свой неофициальный диагноз - у....щность. низшее звено в ранге человечества.
да..я ною и развожу сопли. я не шизофреник, но в моей карте понаписанно множество другого говна тревожно-депрессивного характера.
написал просто так.

благодарю за понимание
Последний раз редактировалось fsdnjsdf 24.05.2012, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
pikachu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.2012, 11:46

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение pikachu »

знаете, я и безо всякой шизофрении думаю о себе приблизительно то же.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение glori »

Мне встречались люди, считавшиеся здоровыми, которые от унижения других получали истинное удовольствие. я думала, что вообще не имею право жить с этим заболеванием, до такой степени меня довели. Уважайте себя со всеми "тараканами", идеальных людей не бывает. Мне хватило мужества прекратить подобные отношения и теперь потихонечку восстанавливаюсь, даже радость в жизни появилась.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Antoxa »

Нельзя о себе так думать. Я когда в депрессии то-же соображать туго начинаю, но из-за этого так про себя не думаю. Надо любить себя таким какой есть, и развиваться потихоньку. У меня сейчас то-же радости стали появляться.
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение хелло-ю »

Ха-ха, и я слабачка. Вроде много думаю, много чего знаю, а как доходит до реальности - тут я слаба и надеюсь на случай... никакой у меня деловой хватки, сижу в своем болоте и боюсь нос высунуть. Ваще-то у меня избегающее расстройство личности, говорят... :cry:
Илья88
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.05.2012, 05:58

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Илья88 »

меня тоже обзывали в школе,но потом все прошло,только вот друзей не осталось...да и пошли они нах...без них обойдусь
pikachu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.2012, 11:46

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение pikachu »

а по-моему, у тебя полно энергии. смотри, с каким рвением ты себя поносишь здесь. и я думаю, твои истинные чувства еще сильнее. вся твоя энергия идет на ненависть к себе. повторюсь, для этого нет необходимости в каких-либо диагнозах. я -- здоровый человек, но я тоже долгое время искренне верила в свою второсортность. борюсь с этим.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Antoxa »

pikachu писал(а):а по-моему, у тебя полно энергии. смотри, с каким рвением ты себя поносишь здесь. и я думаю, твои истинные чувства еще сильнее. вся твоя энергия идет на ненависть к себе. повторюсь, для этого нет необходимости в каких-либо диагнозах. я -- здоровый человек, но я тоже долгое время искренне верила в свою второсортность. борюсь с этим.

Я то-же борюсь с этим, иногда находят депрессивные мысли. Разгоняю их как могу.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Лана_ »

Нелюбовь, ненависть к себе - это самые разрушающие эмоции. Душа не выдерживает. Тем более, когда ты имеешь определенные особенности. Общество вообще обожает всеобщую уравниловку, поэтому самозабвенно гнобит всех тех, кто отличаестя от серой массы.
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: тоже о себе пару слов

Сообщение Antoxa »

Лана_ писал(а):Нелюбовь, ненависть к себе - это самые разрушающие эмоции. Душа не выдерживает. Тем более, когда ты имеешь определенные особенности. Общество вообще обожает всеобщую уравниловку, поэтому самозабвенно гнобит всех тех, кто отличаестя от серой массы.

Меня когда в церковь тянуло на исповедь во время мании Батюшка мне сказал что надо любить себя как создание Божье, поэтому я придерживаюсь этого правила до сих пор.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»