подскажите пожалуйста,,.

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение Antoxa »

А я со своей болезнью сломал все что можно и нельзя. Страшно было за будущее, и сейчас балансирую между шизой и БАРом, хорошо что психиатр попался хороший, остановил процесс. Так что не все психиаторы такие страшные. Чем быстрее обратиться тем лучше, я четыре года боролся с болезнью, сейчас в ремиссии. Стою на консультативном учете, никто меня из ПНД не беспокоит, хожу только когда надо за рецептами. Ничего страшного нет. К врачу хожу в ПБ на консультацию. В работе ограничений нет. Зато сейчас чувствую себя даже лучше чем до болезни.
XXL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2012, 14:21

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение XXL »

Antoxa писал(а):А я со своей болезнью сломал все что можно и нельзя. Страшно было за будущее, и сейчас балансирую между шизой и БАРом, хорошо что психиатр попался хороший, остановил процесс. Так что не все психиатры такие страшные. Чем быстрее обратиться тем лучше, я четыре года боролся с болезнью, сейчас в ремиссии. Стою на консультативном учете, никто меня из ПНД не беспокоит, хожу только когда надо за рецептами. Ничего страшного нет. К врачу хожу в ПБ на консультацию. В работе ограничений нет. Зато сейчас чувствую себя даже лучше чем до болезни.

нет,у Вас все будет хорошо обязательно и ничего у Вас еще ничего не сломано.. у меня все сложнее.. у меня и так то будущего не было а теперь уже точно не предвидится :D Мне за себя не страшно,я за родных переживаю..ХОДИТЬ?ЕСЛИ БЫ ..
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение Antoxa »

Нельзя так отчаиваться сразу, может быть у Вас не такой и сложный диагноз. Сходите с начало к нервопотологу, если он что-нибудь заподозрит то отправит к психиатору. Я перед своей болезнью обращался к своему терапевту, он лечил мне желудок. А у меня была маскированная депрессия которая привела к сегодняшней болезни. Если бы меня сразу отправили к психиатору то ничего не было-бы, пролечил-бы депрессию и все.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение glori »

Вам остаётся набраться мужества и терпения, чтобы продолжить лечение. Мир несправедлив, это так, но в жизни есть и хорошие моменты, ради которых стоит жить и бороться за жизнь. Не сдавайтесь :)
XXL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2012, 14:21

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение XXL »

Antoxa писал(а):Нельзя так отчаиваться сразу, может быть у Вас не такой и сложный диагноз. Сходите с начало к невропатологу, если он что-нибудь заподозрит то отправит к психиатру. Я перед своей болезнью обращался к своему терапевту, он лечил мне желудок. А у меня была маскированная депрессия которая привела к сегодняшней болезни. Если бы меня сразу отправили к психиатру то ничего не было-бы, пролечил-бы депрессию и все.

у меня все сложнее намного-намного-намного- намного,дело не в отчаянье...спасибо Вам за поддержку =)))))))))))))

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
glori писал(а):Вам остаётся набраться мужества и терпения, чтобы продолжить лечение. Мир несправедлив, это так, но в жизни есть и хорошие моменты, ради которых стоит жить и бороться за жизнь. Не сдавайтесь :)

дадада спасибо Вам :)
ромашка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.02.2011, 14:02

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение ромашка »

подскажите пожалуйста, пила 3 года, сначала солиан, затем солерон, последняя дозировка три четверти 200мг таблетки.вот 3 дня как врач перевел меня на сердолект, пока 4мг, ---у меня сильная побочка--слабость, головокружение, сонливость, на второй день поднялась температура37.5.плохо как то, вялость..Это у меня что? ломка, то что не принимаю старое лекарство? Или реакция на новое?, но вроде становиться лучше... Поскажите....
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: подскажите пожалуйста,,.

Сообщение glori »

К нейролептику нужно привыкнуть, это займёт какое-то время,потом будет легче :)
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»