Шизофрения и снотворные и о себе немного история болезни

Илья88
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.05.2012, 05:58

Шизофрения и снотворные и о себе немного история болезни

Сообщение Илья88 »

Немного о себе. До 11 лет жили семьей,но отец был ментом и буянил,были любовницы. Переехали в другой город к бабе с дедом. Через 2 недели они показали какие они тираны,т.е дед матерился вали отсюда обзывал матом. У бабки был видимо психоз,всех доставала еще в добавок была 100 процентной стервой и истеричкой. Без повода рассказывала о себе,всех обвиняла в своей болезни,хотя не стояла на учете,НО надо было положить. Не давали смотреть телевизор даже мультики для детей,не давали общаться с ровесниками и ровесницами. В итоге я зациклился и появилась депрессия,мысли о суициде,что эти терзания никогда не закончатся. И ВСЕ ЭТО В 11-12 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама спилась от этого,у брата комплексы. Затем мама развелась и мы точнее говоря нас выгнали те же бабка и дед. Сказали вы не дочеловеки,наркоманы и т.д. Приехали обратно а там друзья,а я незнаю о чем разговаривать прошло три года после уезда. Так я стал дауном,слабоумным. Поступил в школу там меня гнобили и обзывали все, так сказать проверяли. Даже девочки все чтобы посмеяться. Из за такого класса сдал эге на 2-ки. Поступил в Омск на строительство,в общем связано с эксплуатацией газа. А там дедовщина у всех деньги отбирают или же тебя встретят и запинают,зачмырят. В итоге когда деньги закончились я уехал оттуда. В этот период это была моя последняя надежда найти друзей новых и стать таким же как и все. Это была последняя грань моего терпения!!!! Я порезал вены в ванной лезвием,но так и не умер, а зря лучше бы сдох. К этому времени я полностью отрекся от церкви и перестал верить в бога. Потом поступил в колледж,но там меня приняли я хорошо учился,но в итоге когда поступал на высшее внутренний голос сказал не поступай. В итоге эта специальность нигде не требуется,а хотя такие громадные деньги требовали за заочное!!!.
Потом приехал обратно меня бил нарик 2 раза,я дал сдачи. Но в итоге друзья предали и меня лохонули. Я переехал к бабке,ну они поехали ко мне домой так сказать обмен жилищами на время. Там работа и опять дедовщина.Я спился с ними. Хотя там все алкаши в этом городе. В итоге паранойя,алкогольный психоз. Вернулся обратно с оружием и с мыслями (цензура РКН -1 слово) всех друзей-месть,лучше я б убил и сел на зону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Меня мама повела в диспансер,я рассказал все что беспокоит,меня с милицией с дубинкой чтобы не сбежал положили в больницу закрытого типа. Там полечили азалептин и трифтазин кололи в ягодицу и в вену 10 кубиков. Меня крутило,потом шею свело и пальцы ног. Поставили реланиум все прошло. РАсстолстел на 30 кг,пролежал то 4 месяца,ел просто обжирался. Как говорят частые посетители таких заведений-жор напал. Тенперь поправляюсь и не лежал уже 3 года. За это время 4 психоза с голосами. Но я сам лечился,не хотел больше видеть больных этой болезнью,для меня это ужас. Сейчас коплю деньги и переезжаю в областной город на работу,потому что мен даже по блату не берут к мамке,ну нет мест все занято. Вот и все обо мне,хотя мог бы расписаться со всеми подробностями,но не буду. Я не хочу вспоминать.
СНОТВОРНОЕ.
Вчера принял какое то европейское очень дорогое которое мамке выписали. Заснул за 3 минуты,хотя до этого через 30 минут засыпал. Уснул и ужас б........ьвсе мои кошмары все в одном сне. И скинхеды ходят всех лупят дубинками,наркоманы с синими уже затюканными венами ходят с ножиками и всех режут. Шалавы с ментами спрятались в будке и тресуться. А я один иду и в страхе от каждого из них. Еле проснулся,только три часа поспал,сейчас напиваюсь воды чтобы с мой вышла эта дрянь. Я так почитал уже литературы и посмотрел фильмы это видимо по эффекту как ЛСД,потому что как мультик. Не пейте их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Шизофрения и снотворные и о себе немного история болезни

Сообщение glori »

Держитесь Илья, не ваша вина в том, что пришлось вам пережить. Мне довелось поработать на нескольких работах, на двух относились более менее терпимо, видимо от людей зависит, а на одной просто жуть, причём самой высокооплачиваемой. Люди они такие, чуть дал слабину и пиши пропало. И никто не пожалеет, не посочуствует. Теперь просто стараюсь обходить таких стороной, держусь подальше, себе дороже. Ладно просто посмеиваются, есть и такие котором становиться что-то нужно, пытается прилепиться всякое. У меня вдруг стали деньги просить на выпивку, а с чего бы ради? с ними не пью. а вот же болеешь, значит беззащитный. И всё равно нужно стремиться к лучшему, уехать, работать и беречь себя. Удачи вам! :)
Илья88
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.05.2012, 05:58

Re: Шизофрения и снотворные и о себе немного история болезни

Сообщение Илья88 »

Спасибо!!!!
Уехать я и собираюсь через год.
challengerr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.08.2010, 08:22

Re: Шизофрения и снотворные и о себе немного история болезни

Сообщение challengerr »

С Церковью нельзя порывать. Нужно покаяться. Посоветуйтесь с батюшкой в православной церкви как вам жить. Убивать себя нельзя. Таблетки не помогут.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»