Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

20й день без таблеток.
Не так давно пришла. Ушла вчера днем. Свидание с С. СУУУПЕР отдых!!! Депрессия и тоска прошли!!! Сначала поехали в другой город (курортный) в 4х звездочный курортно-развлекательный комплекс, самый крутой в крае. СУУУПЕЕЕР!!! Бассейн, тренажерный зал, СПА-капсула, массаж, сауна, солярий. Все просто бест оф зе бест! Потом часов в 12 надо было ехать в Анапу (тоже курорт в 50 км), там остались в престижнейшем отеле, сливовое вино, свечи, романтик... 1я ночь любви...и...я начала что-то чувствовать!!!! :yahoo: Я. Начала. Ловить. Кайф. От секса.!!!! До оргазма не дошло, но все равно!!! Ваааще!!! Прогресс!!! Днем гуляли по набережной, клево, там такая красотень!!! Ближе к вечеру поехали в Витязево (курортный поселок под Анапой), у него дела были. Посидели в ресторанчике, прогулялись и вот не так давно пришла. Купит послезавтра мне абонемент в спортзал, будем вместе ходить. Сажусь на диету, а то после того, как колеса бросила аппетит зверский! +3кг! :( Ну ничего, без боя не сдамся!!!!! Появляется интерес к жизни. Крууутааа!!! :lol: Вот фоточки со вчерашенго вечера:

Фото удалены по просьбе автора. - Shigaon
Последний раз редактировалось Гость. 27.11.2009, 17:40, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Марсианка
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Марсианка »

Молодец, Natali!
Супер!!! ;)
Самцы могут помереть от твоих фоток на ниве мастурбации. :lol:
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

Марсианка писал(а):Молодец, Natali!
Супер!!! ;)
Самцы могут помереть от твоих фоток на ниве мастурбации. :lol:


:D :D :D :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение 2011 »

Умница девочка!
Теперь ты видишь, что достаточно интересного поворота в жизни, и весь негатив как рукои снимет!
Фотки замечательые...ты на них замечательно красивая и секси...правда у меня открылись только три...но этого достаточно...
Все будет хорошо...не зацикливаися на временных проблемах и они отступят...Брава! :)
Так будет не всегда!
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Mirror »

Тема перенесена и переименована по просьбе автора. Старое название темы: Кто как слазил с нейролептиков?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость »

Натали поступайте в жизни осторожно и не давайте ситуации поглотить себя. хорошо будет не всегда главное что когда хорошо не будет то это вас не свалило . особенно когда хорошее создает кто-то другой и вы от этого зависите когда это забирают то это большой удар .старайтесь сдержано(эмоционально) реагировать на любые события не раскачивайте "маятник психики" в крайние положения. да и с диетами поосторожней не голодай тело залазя на низкий уровень энергии начинает перебирать все плохое что вспомнит из того что происходило с ним .Счастья тебе!!!!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

loosenangel писал(а):Умница девочка!
Теперь ты видишь, что достаточно интересного поворота в жизни, и весь негатив как рукои снимет!
Фотки замечательые...ты на них замечательно красивая и секси...правда у меня открылись только три...но этого достаточно...
Все будет хорошо...не зацикливаися на временных проблемах и они отступят...Брава! :)


Спасибо за добрые слова, я тоже питаю к Вам огромную симпатию. :)
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Гость писал(а):Натали поступайте в жизни осторожно и не давайте ситуации поглотить себя. хорошо будет не всегда главное что когда хорошо не будет то это вас не свалило . особенно когда хорошее создает кто-то другой и вы от этого зависите когда это забирают то это большой удар .старайтесь сдержано(эмоционально) реагировать на любые события не раскачивайте "маятник психики" в крайние положения. да и с диетами поосторожней не голодай тело залазя на низкий уровень энергии начинает перебирать все плохое что вспомнит из того что происходило с ним .Счастья тебе!!!!


ОК, последую вашим рекомендациям. :)
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

23й деньбез таблеток.
Только пришла. Ушла вчера в 20.30, заехал С. и поехали в спортзал, желания не было никакого, ужасно не хотелось, думала лохонусь, ничего не смогу после полугодового валяния на диване. Ан нет! 25 минут на лыжах на 4 уровне легко! (правда до больницы по часу на 7 крутила), по 20 кг на силовых, бедра, ягодицы, икры (правда обычно 35 было), но все равно! Считаю достижением! Я еще что-то могу! :yes: Появилось желание заниматься, в процессе вспоминала свое спортивное прошлое, решила встать на тот же путь, завтра тоже пойду, будем через день ходить. Потом в кафешке посидели, он на мясцо налег, я на апельсиновый фреш, затем взяли мое любимое сливовое вино и поехали в Анапу в отель, все классно, утром (точнее днем) позавтракали, прогулялись по набережной и поехали в Абинск, у С. там дела по бизнесу и вот только приехала. С завтрашнего дня сессия, пары каждый день, зачеты, экзамены, и так до 20 декабря. Каждый день! Ужас! :( Думаю прогуливать сильно не буду, так по мелочи. Единственная проблема - просыпаться, привыкла до 3 дня дрыхнуть, а тут в 7 подъем, ну ничего, буду развивать свою волю и преодолевать апатию! Вобщем жизнь преобретает краски и какой-то смысл, прогресс идет с умеренной скоростью, но все налаживается... :dance:
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

24й день без нейролептиков, вернее уже 25й пошел.
Проснулась в 7, к 9 пошла в институт, отсидела все пары до 4, пришла, перекусила и пошла на пытку. Пипец! Ходила с С. заниматься, домой я приползла, завтра, наверное вообще ходить не смогу :shock: , а завтра еще и в институт :x . Расим просто изверг, наверное он меня ненавидит, поэтому и такую программу написал, вот кусочек:
1й день
1) Кардио 20 мин
2) Жим ногами 3*15
3) Разгибание ног в тр-ре 3*15
4) Сведение ног на тр-ре 3*15 (ноги, бедра)
5) Сгибание ног в тр-ре 3*15
6) Мертвая тяга 3*15
7) Подъем на икры 3*20
8) Махи гантелей в стороны стоя 3*15 (сред. дельта)
9) Тяга блока к груди 3*15
10) Тяга гантели к поясу 3*15 (спина)
11) Гиперэкстензия 3*15
12) Сгибания рук со штангой стоя 3*15 (бицепс)
13) Разгибание рук с гантелью сидя 3*15 (трицепс)
14) Пресс (круговая)
а круговая это жесть, на вертикальной на верхний 3*20, поднимание ног стоя на нижний 3*20 и поднимание ног лежа 3*20
15) Кардио 20 мин
И так 3 раза в неделю, почти так, на 2й и 3й день штанга идет и приседы с ней!!!
:wall:
Это просто пипец! Врагу не пожелаешь! Инквизиция! Я сделала %70 и сейчас умираю.... :hang: дожить бы до завтра!!!
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»