Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

27й день без таблеток (офигеть! Почти месяц! Вот это время летит!)
Ужасный день. 3е похорон, и все в один день. 29го в 4 утра пацаны ехали с Краснодара с выступления и на трассе врезались в Камаз, 3е погибли на месте, 2е в больнице в тяжелом состоянии, один отделался незначительными повреждениями. Одного в другом городе хоронили, двоих здесь. Жалко парней, хорошие были, молодые, одному 23, другому 21, вот и распалась их команда, они внесли огромный вклад в хип-хоп культуру, у них была брейк-команда, своя школа брейк-данса, писали музыку, читали рэп, бомбили граффити, выступали по краю, участвовали во всероссийских соревнованиях, организовывали пати... Одного я знала не очень, а со вторым, Артемом общалась лет 6, классный парень, молодой отец, ребеночку 2,5 годика, с женой дружили, царство небесное... :sorry: В этот же день днем умерла моя бабушка, последняя, больше ни бабушек, ни дедушек не осталось... В 13.00 были похороны у пацанов, прощались возле морга, в церковь и на кладбище не поехала, потому что с бабушкой прощание в 14.00, у парней столько народу было! Такая толпа, я думаю, человек 600, не меньше, цветов столько, что можно было открывать цветочный магазин, там увидела свою первую любовь, но эмоций 0, жалко, но выдавилось всего пара слезинок, видно нейролептики еще держат, какая-то пофигистическая грусть, а так бы ревела белугой, очень жалко,такие молодые, красивые и суперские были... На похоронах бабушки не пролила ни слезинки, просто пустота, после больницы я стала пустой, будто сама умерла...
Парни, покойтесь с миром, R.I.P. (rest of peace)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость »

Natali напишите как звали бабушку? крещеная? отпевали? 40 дней каждую неделю заказывайте заказную записку и свечу в алтарь (большую восковую) в 3 и церкви одновременно,раздавайте милостыню,и закажите псалтирь в монастыре на год, в годовщину все повторить.этим не только ей поможете пройти мытарства но и себе. имя напишите я у нас в монастыре псалтирь закажу .только сами закажите обязательно даже если не верите.(родственники есть родственники).за парней закажите если хотите.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость »

Единственная проблема - просыпаться, привыкла до 3 дня дрыхнуть, а тут в 7 подъем, ну ничего, буду развивать свою волю и преодолевать апатию! Вобщем жизнь преобретает краски и какой-то смысл, прогресс идет с умеренной скоростью, но все налаживается...
да и еще один совет. пока ты набрала энергию старайся не перебивать ее состоянием сильной усталости " не влазь в перетренировка "чтоб избежать депрессивных состояний .пока много хороших эмоций ты ими будешь перебивать любую "хрень".
и старайся не заходить на режим длительного бодрствования.резко не заходить ,давай телу плавно привыкать.особенно на перемену погоды , ясно- облачность,
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Больше месяца без таблов.
Неделю была в депресси и апатии. Решила пойти в ПНД и выписать АД, облазила весь инет и решила остановить выбор на Флуоксетине (он же знаменитый Прозак, на которым вся Америка и Евросоюз сидит, от него еще худеют, так что то, что надо! :) )
Веселый день. Пришла в институт, а у нас экзамен! А я даже не знала. Ну ладно, думаю, танки грязи не боятся! Что у нас? Экономическая теория? Что я знаю? Знаю несколько слов - инвестиции, банк, кредит, спрос, предложение, монополия, рынок, конкуренция и инфляция. Негусто. Зашла в аудиторию. Сидят пять додиков и смотрят себе на колени, думая, что это совсем непалевно. :D Забавно. :D Хорошо, что все со шпорами, взяла у них шпоры, списала все, а выучить ну никак. Мозг не работает. :evil: Отвечала последней, что-то прогнала. Говорит: "Иди, прогульщица, хорошо и быстро списываешь. Ответишь мне одну тему "Госбюджет", как будешь готова и я тебе экзамен зачту." ВЕЗУУУХА!!!! :lol: АЙ ЭМ ХЭППИ!!!! :lol: Потом пошла в ПНД. Врачи - мрази! Психиатричка меня послала, сказала, что у меня не депрессия, а личностные нарушения, и что я типа морально деградирую, хотела мне уколы жесткие выписать, я ее послала, сказала что я агрессивная и что мне можно и полежать на дневном стационаре и вообще она офигенный специалист с 35-летним стажем, и чтобы всякие писюхи типа меня не корчили из себя умых и не занимались самолечением! Да мы, больные, должны знать свое место и говорить им спасибо за их нелегкую работу! Я разозлилась не на шутку, но виду не подала. Странно. Я вообще любитель иногда подерзить и поучаствовать в словесных дебатах, но на этот раз я была абсолютно спокойна. Что это с ней? Может у нее был тяжелый день? Проблемы в семье? Хронический недо.б? Климакс в конце концов! Так что пошла в близжайшую аптеку и без рецепта выклянчала этот злополучный антидепрессант! Потом решила сублимировать агрессию и пошопинговать. Прошлась по бутикам, купила себе стиляжную шапочку и к ней офигеннейшую кожаную серую со стразиками сумку-почтальонку через плечо! В сочетании с моей наигламурнейшей кожаной курткой с мехом чернобурки, сделанным "крыльями", кожаными штанами, фешн-очками на пол-лица и кожаными перчатками с обрезанными пальцами это просто МЕГА-КРУТО!!!! 8-) АЙ ЭМ А ГЛЭМ-ГЕРЛ!!!! 8-) Пришла, сразу выпила "таблетку счастья". Еще и мама порадовала, купила моих любимых раков, сейчас варим. Так что в принципе день - ГУД! И даже психиатричка мое настроение не испортила! Ай эм хэппии!!! ;)
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Я ж про тоже! Мразь конченная! :x Еще и хотела меня модитеном наколоть или в стационар положить! Говорит, ты агрессивная и это похоже на обострение (это видимо ей пришло в голову потому что я призналась что больше месяца ничего не пью, надо было это ей не говорить). Ненавижу этих "специалистов с 35-летним стажем"! :x
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Натали, будь готова к тому, что флуоксетин подействует не ранее, чем через 2-4 недели.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Antti писал(а):Натали, будь готова к тому, что флуоксетин подействует не ранее, чем через 2-4 недели.


вчера ночью пришла и все тело начало чесаться, везде появились как будто комариные укусы, я так испугалась! :shock: Читаю про побочки. Редко - аллергия, кожная сыпь, зуд, крапивница. Я испугалась. :shock: Уснуть было очень тяжело, с утра вся сыпь прошла :) , снова каликом закинулась, аппетит уменьшился :) , настроения особо не прибавилось :( , но сейчас тоже спать вообще не хочется :evil: , хотя время нераннее, и спала я вчера часа 4. Посмотрим, что будет дальше.
Dikos
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.12.2009, 13:29
Откуда: Тюмень

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Dikos »

Вы что народ???? Бросать не надо, надо искать для себя подходящий НЛ и его дозу, а полноценности
можно попробовать добиться с психотерапевтом.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

ЖЕСТЬ. :x
Начиталась, что циклодол очень бодрит и веселит, 4-5 таблов и кайф обеспечен. Ну я решила закинуться, только всего 3 выпила, через полчаса начала ловить вертолеты, тело как ватное, в горле пересохло, легла, потом зрительные и слуховые галюны пошли, учасная тревожность, решила все-таки НЛ выпить таблетку, но не спасло, это просто ППЦ! А сегодня зачет. Я, естественно, не пошла. Даже сейчас немного плющит. Вот тебе и циклодол. :evil:
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Darius »

Я 5 пробовал. Небольшой кайф словил, отходняк, правда, очень нехороший. :(
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»