Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

арманд писал(а):Натали тебе надо выкидывать из диалекта слова, ходить,лежать и т д ,утебя теперь всё в палёте делается-это прикольненко


:lol: еще раз скажу: НЕ ПОДЪЕБНЕШЬ-НЕ ПРОЖИВЕШЬ! :D
Аватара пользователя
я
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение я »

Всё просто.
Будешь бухать- будешь в дурке,проверено на себе.
Нормализовать сон помагают занятия спортом- бег,лыжики итд.
Избегать рецидивов-нормальное питание,режим дня,походы в церковь..
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

я писал(а):Всё просто.
Будешь бухать- будешь в дурке,проверено на себе.
Нормализовать сон помагают занятия спортом- бег,лыжики итд.
Избегать рецидивов-нормальное питание,режим дня,походы в церковь..


Пью редко, спортом занимаюсь, питание правильное, в церковь нет-нет да заглядываю :)
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Ну и денек! Моя страсть к шопингу мало того, что возобновилась, так еще и неслабо выросла, также как и тяга ко всему, что касается змей, следовательно, я приобрела себе еще одно "змеиное" платье. Потом свидание с новым знакомым, Стасом, посидели в кафешке, покушали, выпили, поболтати. А он ничего. Еще один мотылек, летящий на мой свет. :D Очень даже. Обычно мужчин младше 30 я всерьез не воспринимаю, но этот 24-летний юноша удивил меня немалым интеллектом и довольно сильным характером. Так что день выдался неплохой, за исключением его начала. Как проснулась, позвонила Тимочке и ушам не поверила. К нему ночью приходил "черный человек". Хм..... Сразу вспомнилось мое столкновение с инкубом и я машинально задала вопрос, случилось ли это в период между сном и бодрствованием и было ли парализовано тело. Он нервно ответил, что именно так. Поскольку он поверил в мои входы в "транс" и считает меня магоэкстрасенсом, то он решил, что я напустила на него этого "черного", после моих разубеждений он подумал, что это мой бывший кастанедчик. Решили встретиться вечером и обо всем поговорить. Звоню - трубку не берет. :( Мдаааа........... Испугался не на шутку. Так что один мотылек, испугавшись необычности моего света походу дела отлетает :( , но зато прилетает другой :) Хотя не хотелось бы так глупо терять Тиму........
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

C Тимой ближе к ночи все-таки вчера встретились. Хм.... Я называю его малышом. В нем есть что-то детское, наивное, инфантильное. Отношусь к нему, как к ребенку (может материнский инстинкт проснулся?), хочется о нем заботиться, опекать, оберегать, учить жизни, поскольку его идеализация мира и розовые очки до добра не доведут. Чувствую, что я морально сильнее, лишь бы потом издеваться не стала (было и такое в прошлом). Так что своим мужчиной я его назвать не могу. Малыш. Просто малыш. :) Решила вчера попасть в измененное состояние сознания, чтобы понять уровень своего контроля. Покурила спайс. Минут 30 небольшие иллюзии и тело как ватное. И все! :( А я-то думала столкнуться лоб в лоб со своим подсознанием, скрытыми фобиями. Ан нет. Держало недолго. Наверное, мало покурила. Второй день пытаюсь практиковать осознанное сновидение и выход в астрал. Нифига. :( Но без боя не сдамся!!!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Мдаа.......... Они всегда возвращаются или напоминают о себе......... мотыльки. Только зачем? Наверное дело все-таки в яркости и необычности моего света.... М..... М, который сам меня бросил. Первый человек, который ушел от меня сам за последние 5 лет. Что ему нужно? Секс? Общение? Отношения? Может ему просто скучно? Не знаю, не знаю................ Зачем? Зачем мне это все? Да, он красив. Да, он умен. Да, он мужественен. Мотыльки, зачем вы опять летите на мой свет? Зачем? Вам по душе моральный мазохизм? Вам нравится ощущение игры, интриги, своего рода безбашенности и экстрима? Некоторые подруги недоумевают, мама считает меня бл*дью, некоторые наоборот восхищаются моим умением создавать многоугольники. А говорят, только мужчинам свойственна полигамность.... Зачем это мне? Не знаю, наверное так жить интереснее. Я обожаю мужчин. Их психологию, их такое разное мировоззрение, разные души, разные судьбы......
А вообще я что-то сильно заморачиваюсь. Может он и правда позвонил просто так.........? :?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение не верь в худо »

~~~Natali~~~ писал(а): Но при всем своем цинизме и прагматичности, где-то глубоко внутри живет маленькая крупица надежды и желания любви. Любви, подобной той, что пишут в дешевых потрепанных любовных романах …


Это как раз вы ценичные,вместо простого душевного парня(для любви как в романах),вы выбераете того у кого есть иномарка...для вас своя красота и престиж ,это главное и поэтому вы постояно ведетесь на деньги,чтобы купить дорогую шмотку.

А те кто прошел огонь воду и медные трубы,это неудачники,бывшие зеки,воры,которых жизнь потрепала из за собственной глупости!и их уже ничто не пугает,это зачастую отморозки.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Раньше, год-два назад деньги привлекали, сейчас нет. По поводу зека, встречалась как-раз таки с отсидевшем 8 лет, встречалась 1,5 года. Он нищ, как церковная мышь, что еще раз доказывает, что богатство - понятие относительное. Любила сильно.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

По поводу шмоток - бренд для меня роли не играет. Дело во вкусе, могу за смешные деньги одеться с иголочки! Да здравствуют распродажи и 70%-е скидки! 8-) И не стыжусь этого, хотя есть в гардеробе несколько брендовых вещей "с тех времен".
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Лексей »

Я не знаю,являешься ли ты-Натали,той,о которой пишешь...Но,то,что ты пишешь внушает неподдельную симпатию.Это я про себя.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»