Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

повезло, меня от трех глючило всю ночь и прет до сих пор :evil:
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Это просто какой-то ППЦ!!! Я в полнейшем негодовании!!! Если бы существовала премия "Неудачник года", то я бы получила эту золотую статуэтку и море оваций! :cry: :lol: И смешно, и плакать хочется, не пойму чего больше! Только закончилось одно приключение, как началось другое! Хотя день начинался довольно безобидно: проснулась в 8, голова более-менее ясная, еще бы! Сколько можно в полуастрале находиться! 3 дня как обдолбанная, хватит же уже! В 12 экзамен по экономической теории, поучила немного, выпила антидепрессантик (думая, что он полностью восстановит) и пошла на учебу, как только дошла до "храма знаний", опять попала в полуастрал, да что ж такое! :evil: Во рту пересохло, тело ватное, в глазах двоится и небольшой тремор. Твою дивизию! :x Ладно, думаю, раскрою весь свой актерский потенциал, 15 минут есть, займусь аутотренингом: "Я в адеквате, все хорошо, у меня ясная голова, ничего не двоится, я бодрая и трезвее стеклышка, я в адеквате... я в адеквате... я в адеквате... я в адеквате... НЕТ, БЛ,ДЬ! ТЫ НЕПУТЕВАЯ ШИЗОФРЕНИЧКА, КОТОРАЯ 3 ДНЯ НАЗАД СРАЖАЛАСЬ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ С СИНИМИ С ОРАНЖЕВЫМИ ГЛАЗАМИ ЗМЕЯМИ И ЧЕРНЫМИ ТАРАНТУЛАМИ, ВЫЛЕЗШИМИ ИЗ ПОЛОТЕНЦА, ВИСЯЩЕГО НА ДВЕРИ И ПОЮЩАЯ ВМЕСТЕ С ВНУТРЕННИМ ГОЛОСОМ "ЯБЛОКИ НАААА СНЕГУУУУУ...", А В ДОБАВОК ЕЩЕ И ТОКСИКОМАНКА С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ! - БЛ.ДЬ, С.КА!!!! ЗАТКНИСЬ, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС!!!!! .....я в адеквате.... я в адеквате.... все хорошо... все прекрасно...." В адиторию заходит преподша, слава богу, нужно рассказать всего одну тему, беру листочек и чисто на автомате пишу зазубренные фразы (состояние не то, чтобы все это догонять), села, рассказываю, внимательно смотрит сверлящим взглядом, потом тихо спрашивает: "Наталья, с тобой все в порядке? Почему зрачки расширены и руки трясутся?" Ступор. Ээээ, ну эээ... "Я НЕПУТЕВАЯ ШИЗОФРЕНИЧКА, КОТОРАЯ 3 ДНЯ НАЗАД СРАЖАЛАСЬ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ С СИНИМИ С ОРАНЖЕВЫМИ ГЛАЗАМИ ЗМЕЯМИ И ЧЕРНЫМИ ТАРАНТУЛАМИ....А В ДОБАВОК ЕЩЕ И ТОКСИКОМАНКА С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ....." - "ЗАТКНИСЬ, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС!!!!!" - "Валентина Федоровна, я 2е сутки не сплю, готовилась, очень волнуюсь, для меня сессия - такой стресс, я очень переживаю...." - "Ладно, иди с Богом!", расписывается в зачетке, выхожу, смотрю - ХОРОШО!!!! АЙ ФИЛ ГУД, ТАРАРАРАРА!!!!!! :lol: Подхожу к зеркалу, смотрю на свои глаза и в ужасе отлетаю от зеркала! Зрачки на все глаза! Моя зеленая радужная оболочка поглощена черным расширенным наркоманским зрачком! Мдааа...... Пришла домой, посидела в нете, почитала книжку, посмотрела на двд наверное раз 5й за неделю "Сумерки", поболтала с С., потом с бывшим, вернее "непонятным", потом часа 1,5 утешала по телефону подругу, тяжело переживающую расставание, потом часа 2 болтала с другой подругой, перемывая, как всегда косточки сильному полу и прикалываясь над их "козловитостью" и "масками суперменов" и вот часов в 10 решила благополучно отойти в мир сноведений. Снится, что я провалилась в огроменный муравейник и все мое тело облепили противные мураши, просыпаюсь от ужасного зуда. Чешется все!!! ВСЕ!!! Даже мочки ушей, подмышки, между пальцами и (!) пятки, не говоря уже о других частях тела!!!! Подхожу к зеркалу и в дичайшем ужасе дивлюсь собственному отражению! Больше похоже на человека, перенесшего атаку стаи злобных комаров-мутантов! Все тело (кроме лица, слава Богу!) в огромных (раз в 5 больше стандартных) выпуклых пятнах!!!! :shock: О МАЙ ГАД!!!!! :shock: Порылась в аптеке, слава богу, нашелся Супрастин, выпила табл, пошла на кухню, курю одна за одной, звоню бывшему, делюсь впечатлениями. В ответ дикий ржач: "Ну это же Наташа!!! Ну это же ты!!! Ты же не можешь жить без приключений на свою покусанную комарами-мутантами задницу!!!! Хахахаха!!!! Гыгыгыгыгы!!! Хехехехехе!!!" - "Бл., не смешно!!!" - "Ладно, я знаю старинный русский рецепт - надо помазать сыпь своей уриной!" - "Что, блдь??!!! Ты прикалываешься???!!! Да иди в задницу, целитель хр.нов!!!!" Вырубила телефон, вот прошло где-то полчаса, зуд постепенно уходит, посмотрим узнаю ли я себя в зеркале завтра..... :?

Р.S. Ну какого хр.на приключения меня сами находят? :?
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Princess_Diana »

Натали давно хотела тебе рассказать:
1. Если тебе поплохело и ты ешь одну таблеточку НЛП, то тебе не похорошеет. НЛП действуют только по нарастающей, т.е. надо лопать не меньше недели. Даже такая сильная вещь как галоперидол сразу помочь не может.
2. 4 таблетки циклодола по 2 мг - это суточная терапевтическая доза (я так ем иногда).
3. Помни, что у циклодола нет антидотов. Могут и не успеть помочь с отравлением.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение не верь в худо »

Princess_Diana писал(а): НЛП действуют только по нарастающей.

Есть НЛП называется рисполлепт,так он действует как по нарастающей так и для снятия мгновееных приступов,он действует сразу после приема ,я сам раньше его пил не постоянно а только иногда для снятия приступа.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Вот вы все........ Я вам тут приключения в духе Кастанеды пишу, а вы все нейролептики, нейролептики, да в жопу эти нейролептики!!!! :twisted:
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение не верь в худо »

-=Natali=- писал(а):Вот вы все........ Я вам тут приключения в духе Кастанеды пишу, а вы все нейролептики, нейролептики, да в жопу эти нейролептики!!!! :twisted:

просто понимаеш у людей с этой болезнью приключения даже покруче кастанеды бывают...
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Борзая »

Лежа обнаженной на плече у Него, после экстазирующего слияния тел и душ, после соприкосновения с блаженственным раем, я пошла на кухню покурить... :D Лежа - пошла покурить... :D Молчу-молчу. :D Может, так оно и было... А вообще тебе просто скучно. Понимаю, но не принимаю...
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Борзая, все автобиографично, и эти дни были оооооооочень бурные!!!!!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Борзая писал(а):Лежа обнаженной на плече у Него, после экстазирующего слияния тел и душ, после соприкосновения с блаженственным раем, я пошла на кухню покурить... :D Лежа - пошла покурить... :D Молчу-молчу. :D Может, так оно и было...


Не подъебнешь - не проживешь :) Стилистическая ошибка исправлена на.... Я ВСТАЛА и пошла на кухню покурить.....

Так принимаешь? Филолог ты наш! :)
Последний раз редактировалось Гость. 13.01.2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Арманд »

Натали тебе надо выкидывать из диалекта слова, ходить,лежать и т д ,утебя теперь всё в палёте делается-это прикольненко
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»