Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Лексей, это я. Наверное одна с такими тараканами. :)
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Лексей »

Нет слов.Да будет (нам) свет!
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Декабрь) »

Натали, ты классно пишешь)))) С тобой можно соглашаться или не соглашаться, но ты пишешь искренне, это важнее, чем согласие или несогласие, это само по себе очень красиво - хорошо Лексей сказал: вызывает симпатию)))
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Гость. »

Декабрь, спасибо большое за поддержку :)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Декабрь) »

Натали, ;)
Антон F20
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29.09.2009, 11:31
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Антон F20 »

а вот я вот слез с зипрексы с галоперидолом без проблем. правда, начал циклодолить. но это все от скуки. поциклодолил месяц и подумал - ну что же ж я так пагубно пристрастился, ай-яй-яй. пошел в зал штанги. через месяца два начал принимать ABILIFY, и сейчас пью. живу как обыкновенный. пью немножко, покуриваю немножко.

резюме - надо попробовать пожить без лекарств месяц или принимая их симптоматически. тогда станет ясно, что к чему и можно будет поменять лекарство. а совсем без лекарств жить - это как без страховки по откосам лазить.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Декабрь) »

Антон F20 писал(а): живу как обыкновенный

:D
Антон F20, ты где пропадал? Я тебя с таким удовольствием читала - а ты раз - и исчез)))) Пионерлагерь для Божьих коровок - да тебе книгу писать надо)))) Серьёзно) То есть про книгу - серьёзно, а читать весело) Я тебе про это в какой-то теме писала ;) :)
Антон F20
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29.09.2009, 11:31
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Антон F20 »

жил себе спокойно, учился, потом решил не рисковать здоровьем и взял академку. ибо у меня все на почве учебы случалось. еще нашел себе квартиру съемную и вот должен в этом месяце найти работу. еще на неделе музыкальную студию всю подключу и буду себе по клубам подрабатывать в дальнейшем. много дел было, еще здоровье сдавало от сильных стрессов. а сейчас все отлично, ну кроме работы разве что.

начинал писать книгу в виде дневника с ретроспективами, потом как-то забросил. времени надо на это часа 2 в сутки, а я на музыку трачу все. а пионерлагерь я вообще хотел для песчинок сделать. это связано с моей профессией уже :D
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Сообщение Декабрь) »

Ну да, для песчинок))) забыла просто))) я помню, они ещё очень благодарны были)) или все вокруг :D
Профессия - ты писал, наверное; не помню какая... геолог?
Ты музыку пишешь? Выложи в композиторской теме) Сейчас ссылку дам) Там Cильверн, Кримсон Кинг выкладывают, Синхрофазотрон куда-то исчез....
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»