Философские идеи и спонтанное выздоровление

best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Философские идеи и спонтанное выздоровление

Сообщение best-borat »

Я когда читал этот форум узнал что многие его участники в принципе освободились от своей болезни.Тут многие писали что пришли каким-то путем к разным философским мыслям и идеям,благодаря которым удалось добиться улучшения.
Тут речь идет о так называемых спонтанных ремиссиях.
Напишите об этом побольше.Как вы пришли к вашим идеям? У всех они разные.
И как отыскать ответы на свои вопросы другим?

------------------
Тема переименована в соответствии с содержанием. Степной волк.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: извините за может быть тупой сабж

Сообщение Антоний »

Узок кругозор. :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Философские идеи и спонтанное выздоровление

Сообщение Унылый »

Мне зипрекса сняла все психотические состояния. Но есть депрессия. Я загружаю свой мозг телевизором и радио. Ну это отвлекает от бреда
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Философские идеи и спонтанное выздоровление

Сообщение Светлояр »

Например:
Изображение

Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.
(Пьер Буаст)
:)
Аватара пользователя
Cветочка
шиза

Re: Философские идеи и спонтанное выздоровление

Сообщение Cветочка »

Мне помогло причастие и отказ от восточной философии которая сводила меня с ума.Я из тех что называются теплохладными в православии.Сердце не горит,молитвенное правило не соблюдаю.Но именно после того как стала воцерковляться психозы прошли без нейролептиков,а потом на флуоксетине прошла и депрессия и все то что именуется негативной симптоматикой(причем врачи мою астению так и называли).Мне кажется очень важно для излечения учиться смирению...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Философские идеи и спонтанное выздоровление

Сообщение Антоний »

Cветочка писал(а):Мне помогло причастие и отказ от восточной философии которая сводила меня с ума.Я из тех что называются теплохладными в православии.Сердце не горит,молитвенное правило не соблюдаю.Но именно после того как стала воцерковляться психозы прошли без нейролептиков,а потом на флуоксетине прошла и депрессия и все то что именуется негативной симптоматикой(причем врачи мою астению так и называли).Мне кажется очень важно для излечения учиться смирению...


Вот вам, пожалуйста!!!

Если я вам до чёртиков надоел, то хотя бы других послушайте!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»