Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение не верь в худо »

Антоний писал(а):
Я остаюсь ШИЗИКОМ!!!.

а что есть выбор? :lol:
Последний раз редактировалось Babetta 05.07.2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги в цитате
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Антоний »

Выбор есть всегда!!!

Но я им не хочу пользоваться...

Меня устраивает положение вещей.

А вот если ты заметил, остальные, за малым исключением, ноют о своей нелёгкой судьбинушки---ШИЗАря. :cry:

Поэтому следуй своим же выбраным путём---просвещай остальных---не стоит тебе тратить на меня своё внимание... ;) 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение не верь в худо »

Шизики страдают не от того что они шизики ,а от симптомов
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Антоний »

Да всё в конечном счёте зависит от настроения (настроя человека)!!! ;)

Депрессия---подавленное настроение. :cry:

Мания---повышенное настроение. :yahoo:

А ШИЗА---это общее понятие---классификация псих. расстройств, т.к. ХЗ чё это такое---вот и назвали так!!! :D

Бесы или как их неверующие называют---энерго-информационные паразиты (астральные сущности), "питаются" человеческими эмоциями, чувствами (страстями), внушая различную хрень... :twisted:

А психиатры и им подобные...тоже кушать хотят!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Кролик Иа »

Антоний писал(а):Вношу ясность:
Нормуль---это, в моём понимание, человек, который живёт в рамках!!!
...
В моём окружении много нормулей...
Я и Бог говорим тебе что ты нормальный а "нормули" ненормальные потому как отклонений от нормального у тебя невыявлено мною и Богом! :ugeek:
Последний раз редактировалось Кролик Иа 28.03.2010, 05:42, всего редактировалось 3 раза.
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Кролик Иа »

Антоний писал(а):Выбор есть всегда!!!
Но я им не хочу пользоваться...
Так ты же сделал выбор между добром и злом и выбрал добро! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Кэцхен
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.02.2010, 18:31

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Кэцхен »

Princess_Diana писал(а): Кто много испытал, тот много понимает.

Воистину так. :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Кэцхен
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.02.2010, 18:31

Re: Жизнь нормуля--- как лучик света в тёмном царстве???

Сообщение Кэцхен »

Не знаю, народ... Когда форум читаешь, так даже и решительно непонятно делается, отчего многие из здесь пишущих имеют диагноз шизофрения. :? В смысле получше и поинтереснее многих, так называемых нормальных, пишут.

Это очень правильно, что такой форум создан. Потому как люди же тёмные у нас в большинстве в своём. Они ж как слышат слово "шизофрения", так сразу себе полную невменяемость представляют. А тут, на форуме, поди поищи невменяемость-то... Все абсолютно вменяемы.

А то, что здесь люди более тонко чувствуют некоторые вещи... ну так, ведь всё зависит от того, как к этому относиться... Можно относиться к этому как к досадной помехе, мешающей жить (сверхчувствительность и вправду в быту мешает, быть толстокожим удобнее). А можно - как к дару свыше, как к печати Господа Бога. Главное, мне кажется, пытаться "сверхчувствовать" Светлое, Доброе и Красивое. А Темноты избегать.

Хотя, конечно, я очень дилетантски рассуждаю, так как в "настоящем" (да даже, пожалуй, и в слабеньком) психозе ни разу не была. И какбэ не стремлюсь и отчаянно этого боюсь. Но пофантазировать люблю... В этом смысле я тоже шизофреничка. :)
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»