Хочешь вылечиться, заходи!

не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Привет. У меня была шизофрения мне помог метод КЛЮЧ Хасана Алиева и СИНХРОГИМНАСТИКА по этому методу.
Все найдете в интернете видео уроки есть,есть аудио книга,если поискать можно найти и скачать бесплатно,но лучше конечно качать видео урок так будет понятней.
ВСЕМ УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ!
Последний раз редактировалось Shigaon 04.01.2010, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Капс лок в названии темы
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Да этот метод реально работает и с помощю ниго можно полностью вылечиться,но вот только он ни у всех получается,у когото выходит то о чем там говорится у когото нет,но всеже если долго тренироваться то получится.Я сам давно слышал о нем,но раньше у меня не получалось это упражнение,и я забивал на него.И както раз через год примерно попробовал еще раз и у меня получилось,это просто кайф,я сразу почувствовал себя совершенно здоровым перестал париться о чем бы то нибыло.
Вобщем это совершенно реальный способ выздоравления! Я болел семь лет и ни один вид терапии мне ни помогал до конца,а этот метод снимает абсолютно все симптомы, ура Хасаю Алиеву! :o
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Этот метод снимает,тревогу страх боль,отчаяние излишние переживания,неврозы и т.п
Вобщем вся психика просто приходит в норму и начинаеш себя чуствовать очень счастливым человеком.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Кстати это патентованный метод и очень популярен в психотерапии.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Ну незнаю что они хотели заработать на этом методе,факт в том что я семь лет болел жил просто в кошмаре,и только этот метод мне помог реально я щас чувствую себя здоровым человеком и это главное,а книгу его я скачал в инете бесплатно,это только некоторые сайты просят деньги и то,толко за видео урок.
метод лечит это точно,но попробуй это очень сложно о чем там говорится,и не у всех получается.Но если ты окажешся одним из тех счастливчиков которым он легко удается то считай здоровье у тебя в кармане.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Ты думаеш я пришел чтобы пиарить этот метод?да мне пох на него я хотел подилиться с братьями по несчастью советом как улучшить здоровье,потому что знаю по себе,что такое болеть этой болезнью,хочется просто помочь.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Shigaon »

Сплинтер, чего ты прицепился к человеку, я не пойму? ;) Тут, на форуме, предлагаются некоторые совсем экзотические (на мой взгляд - бредовые) рецепты излечения от шизы. Этот метод - он намного хуже, что ли? И к чему эти намеки на какой-то корыстный интерес или рекламу?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

А я не пойму...у нас на форуме модеры---это особая каста всё знающих? :shock:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Shigaon »

У нас на форуме модеры имеют свое личное мнение, мнение рядового участника, которое они и высказывают. Имеют они на это право?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

Shigaon писал(а):Сплинтер, чего ты прицепился к человеку, я не пойму? ;)


Захотелось!!!

Имеет ли он на это право???
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»