Хочешь вылечиться, заходи!

не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Если ты про наркотики то да это кайф реальный даже сам автор метода это говорит если бы молодеж его практиковала то наркотики были бы не нужны
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):
hostin писал(а):ну самый первый раз когда получилось упражнение правельно выполнить,наступила полная релаксация,и приступ нездержимого щастья длился примерно часа четыре


Знаешь, что за этим стоит в будущем??? ;) :)


hostin писал(а):Если ты про наркотики то да это кайф реальный даже сам автор метода это говорит если бы молодеж его практиковала то наркотики были бы не нужны


Ты знаком с механизмом который вызывает эйфорию в мозгу???

И что происходит после эйфории с психикой???

Ответив себе на эти вопросы, ты поймёшь с чем имеешь дело в действительности!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

не путай эйфорию с чувством радости к которому всю жизнь стремится человек и которое яв ляется лекарством в отличие от эйфории
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

Особенно если это
приступ нездержимого щастья длился примерно часа четыре
:D , то это супер лекарство!!!

А теперь я объединю обе твои темы: эту и про страх... и получим мы---психологическую подготовку бойцов спецназа!!!

Но боец спецзназа---это машина для убийства, то бишь запрограммированый чел!!!

Эти методики из нашего "совкового" прошлого буйным цветом расцвели в современной России на ниве капитализма!!!
Последний раз редактировалось Антоний 07.01.2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

Бойся не того, что тебе скажут, а того, что о тебе подумают

Хасай Алиев

Автор метода «Ключ», Генеральный директор московского Центра защиты от стресса, врач-психотерапевт, психолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник Центра авиационно-космической медицины ГНИИИ военной медицины МО РФ, член Совета по координации деятельности психологических служб города Москвы, член координационного Совета по психологическому обеспечению работы с личным составом органов, подразделений, учреждений системы МВД России, член творческого Союза художников России.

Можно я вас запрограммирую?! ;)

А вы мне Ваши денюжки!!! :)

Пусть меня боится...я о нём плохо думаю...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

ты все шутиш,а ведь здесь есть люди которые не сегодня так завтра повесятся от страданий,я думаю они даже на такй метод будут согласны,им уже все равно,хуже уже не будет.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

СУТЬ МЕТОДА:
метод работает засчет идиамоторных движений,тоесть движений которые делает ваше тело само,без вашего участия,абсолютно автоматически.и когда это происходит ваша психика отдыхает.
ПРИМЕР УПРАЖНЕНИЯ:
Вы стоите прямо,руки опущены,на вдохе ваше тело прогибается немного вперед,а на выдохе назад(вернее это вы его прогибаете),и это нужно все делать в ритм,вдох тело вперед,выдох назад.И через некоторое время сосредоточтесь на дыхании и отпустите внимание от тела ОНО ДОЛЖНО САМО ДВИГАТЬСЯ В ТАКТ ДЫХАНИЮ(вы не должны в этом ни как учавствовать),и вы это почувствуете,даже будет немного забавно это наблюдать,это и называется идиомоторными движениями.Также тоже самое можно проделать с руками,шеей.
Перед упражнениями автор рекомендует размяться можно простую гимнастику поделать.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение не верь в худо »

Хочу дополнить все сказанное не ждите каккогото волшебного излечения,типа раз и все,этот метод дает мозгам в первую очередь разгрузку,просветляет разум,чтоб вы сами могли разобраться в себе.Выздоровление произайдет тогда когда вы осмыслите что ваши переживания, тревоги и печали,не являются существенными,и вы подругому станете смотреть на мир
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Чего вы накинулись на человека? Ему помогло, и он захотел с другими поделиться. Не факт, что поможет всем, но и не надо сразу в штыки принимать. Проверьте лучше на себе или соберите статданные, а потом и говорите.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочешь вылечиться, заходи!

Сообщение Антоний »

Какая-то запоздалая реакция!!! :D

Сбор статданных входит в задачу того, кто предлагает тот или иной метод!!!

Для того, чтобы сделать более привлекательным свой ТОВАР!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»