Физиотерапия

Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Мне помогает.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Физиотерапия

Сообщение Декабрь) »

Петь полезно, только связки не напрягай. Ничего, если сначала звук будет не чистый, потом выправится.
Главное, не старайся никому понравиться - просто наслаждайся звуком. :)
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Я знаю, что слушая пение прочищаешь чакры (ауру), например, в церкви или опере. Сходил в воскресенье в церковь, на службу, послушать пение. Понравилось. Буду ходить каждое воскресенье. Еще один способ снять грязь с души.
Последний раз редактировалось Yson 21.02.2010, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Как и все принимал много таблеток. Язык (индикатор чистоты организма) всегда был грязный. Однажды случилось попоститься (Рожденственский пост). Каково было мое удивление, когда вечером во время чистки зубов (после поста), в зеркале увидел у себя чистейший язык. Таблетки и все яды, которые организм накапливал во время жизни, вышли.
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Пока не начал заниматься физиотерапией, не думал о каких-либо ограничениях. Смотрел телевизор по 5 часов в день (он у меня маленький, цветной) и слушал без ограниения радио. Единственно понимал, что уставать нельзя, истощается нервная система, провоцируется обострение.
Как стал заниматься физиопроцедурами, начал замечать, что телевизор и радио гасят положительные эфекты, полученные в результате процедур. Стал включать телевизор и радио спустя 2 часа после проведения процедур, давая время организму усвоить полученную энергию. Затем стал ограничивать просмотр телевизора до 2-х часов в день, радио ограничивать до 1,5 часов в день. Работу на компьютере стал ограничивать до 1,5 часов в неделю. После занятий физиопроцедурами появляется апетит и хорошее настроение. С каждым днем это настроение длится дольше. Чтобы ускорить лечение я принял решение совсем отказаться от телевизора и радио, на время лечения. Надеюсь силы воли хватит.
Похоже, что слабое электромагнитное поле человека (аура) подавляется и ухудшает свои характеристики от сильных внешних электромагнитных полей (телевизора, радио и монитора).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Физиотерапия

Сообщение Babetta »

Yson писал(а):Похоже, что слабое электромагнитное поле человека (аура) подавляется и ухудшает свои характеристики от сильных внешних электромагнитных полей (телевизора, радио и монитора).


Вот интересно, я два года назад купила ноутбук, и с тех пор как залегла с ним на диван, так и практически с него не слезаю - только по крайней необходимости) Даже сплю с ним в обнимку)) И не выключаю никогда, просто крышку закрываю. Сначала беспокоилась про "излучение" - все-таки ноут по 12 - 18 часов в день на животе стоит! - а потом перестала. Что будет, то и будет.

..А дома за это время вообще полная разруха настала, и прошлым летом последний "бойфренд" сбежал)))
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Лучевой монитор вредит гораздо сильнее, чем плоский. Недавно случилось посидеть час за лучевым (кубическим) монитором в интернет клубе, так я устал больше, чем ежели просидел бы за телевизором 5 часов. После этого просмотр телевизора показался мне развлечением и отдыхом. Кстати, недавно по 1 каналу ТВ в программе "Здоровье", был сюжет, где говорили, что с точки зрения головных болей, профессии программист и водитель являются группой риска.
Я работал программистом и видел как замеряют дозиметром напряженность электромагнитного поля у лучевого монитора. Датчик показал несколько единиц сзади и сбоку вблизи (4 см) от монитора. Спереди монитора поля почти нет. Я думаю, что одна из главных причин что я заболел, это то, что я 3,5 года отработал программистом.
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

В интернете нашел."По новым данным полученым в израильском Технологическом институте Технион, присутствие собаки во время сеансов психотерапии позволяет психологам лечить даже шизофрению благодаря резкому увеличению ее эффективности". Прочитал недавно книгу, в ней говорится, что собаки являются донорами энергии (подзаряжают).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Физиотерапия

Сообщение Babetta »

Yson писал(а):Прочитал недавно книгу, в ней говорится, что собаки являются донорами энергии (подзаряжают).
-
а мне кошки сейчас почему-то больше нравятся) Они тоже хорошие))
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Физиотерапия

Сообщение Yson »

Набрал в поисковике Яндексе "кошки шизофрения", посмотрел несколько страниц. Советую почитать. Интересно.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»