Починка головного "процессора". 1й эпат.

angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

Вы чувствуете перегруженность мыслей? голова не выдерживает просмотра телевизора? вас мутит от всякого слова и болит голова?

Мой варинт выхода:

Я вижу что у всех больных псих клиник разорвана голова на уровне оккультизма и магии.Никто это не лечит из них.
Головы я вижу как голубые-синие структуры,которые представляют разум мысли и активное сознание человека.
Она разорвана жизнью,бытовыми напрягами,мыленными усилиями.

Это называется "сломался мозг",а это процессор тела.

У меня такое было.У меня остановился процессор в 1998 году....От мысленных усилий студентов из техникума.Наши программы с ними не совпали.И меня коллектив "забанил",и мой мозг сломался.Я сам не мирился с ними а воевал разумом.

Решение:
1.собрать все запчасти в единую кучу.Посмотреть что это.
2.Определить что есть что и как починить.
3.потом поставить этот "компьютер" в порядке рабочего состояния.
4.Подключить провода.
5.Включить.
6.Перенести обострение,полугодовое,при включении "егнутого мозга".
7.Сесть за пульт своего мозга,покопаться в программах.
8.Найти вирус коллектива,который сломал прогу и мозг.
9.Стереть все не нужные проги,и почистить жесткий диск.
10.и записать программу "антиспам",и поставить защиту от взлома.

12.Последнее.Поменять процессор мозга и компьютер с 90х годов на процессор 2хядерный 2010 года.

Об этом догадываются миллионы человек.и успешно дружат со своими мозгами.Тело не работает само по себе.
Вы -диджей своего тела.Его пульт.Вы управляете своим телом и соблюдаете его работу.
И поддерживайте все файлы в полном порядке.
Вас будет атаковать этот вирус и коолектив неделями,вы все сотрите иподдерживайте мозг в рабочем состоянии.
в разуме должна быть "мысленная работа " с другими процами,и с другими мозгами,с богом и с разумом....

Ваши контакты мозга:
1.Вы сами и тело.
2.бог.
3.разум.
4.другие мозги и процессоры.
5.Все остальное в игноре.

Это живой чат,интелектуальный.Им пользуются дети индиго.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Babetta »

Ангел, очень интересно) Пиши про второй этап))
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

сачала выполни первый этап,на это может уйти от года до 2х лет...Умственный процессор не махом починить....Вот у меня даже щас немного замыкает...
Питание зашкаливает...

На самом деле такое есть,не удивляйтесь...просто это видят ...м....шаманы....или духовно видящие...Если болен мозг,значит-сломался центральный процессор.
Он состоит из нейтрино,серого вещества,и микрокомпьютера,в голове,на уровне 6й чакры....Тем сильнее он сломан,тем сильнее вы болеете....

Можно например лежать или сидеть в инете,и мысленно приводить голову и процессор в порядок...Стираю файлы и данные и записывая нужные тексты....Я эту работу веду,над собой.......
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Babetta »

angel35 писал(а):Он состоит из нейтрино,серого вещества,и микрокомпьютера,в голове,на уровне 6й чакры.....


-смотри-ка, и ты про нейтрино) У меня тоже есть одна идея насчет нейтрино, только я ее никому не рассказываю по причине ее "завиральности")) Но она приходила мне в голову и там осталась)
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

вся вселенная состоит из нейтрино,и люди и животные и металлы,и деревья....Если человек получает травму головы,у него от удара,нарушаются некоторые нейтрино,отключаются целые микро области,и нарушается работа и вся цепь...Это как отлаженная работат электрической сети,если где то обрыв провода,то половина аппарата не работает....Это отдельная тема,которая не лечится....например даунизм....а компьютер головы можно починить,и тогда 50% болезни пропадет,и будет порядок в мыслях.

Наука говорит о том что весь мир-нейтрино.А я сам додумался.Это електрические микро частицы-импульсы с микро зарядом.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

попалась статья,"мысли вирусы",которая отражает мою тему и описывает проблему в литературном,психологическом смыле.
ссылка _____inomir.ru/psyhology/nlp/907.html
Именно эти вирусы я стираю со своей памяти,и живу только с позитивом.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Babetta »

Angel35,
спасибо тебе за ссылку) Она мне пригодилась: http://schiza.org/viewtopic.php?f=165&t=3309#p52915
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Антоний »

Babetta писал(а):
angel35 писал(а):Он состоит из нейтрино,серого вещества,и микрокомпьютера,в голове,на уровне 6й чакры.....


-смотри-ка, и ты про нейтрино) У меня тоже есть одна идея насчет нейтрино, только я ее никому не рассказываю по причине ее "завиральности")) Но она приходила мне в голову и там осталась)


Бабетта, даю установку... :idea:

Всё, что приходит в твою голову и там остаётся, тащи на форум, в свои дневники!!! ;)

За Нобелевской вместе поедим!!! :D :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Babetta »

Антоний)))
*плакаю* Меня сегодня без пирожного оставили :cry: Во сне http://schiza.org/viewtopic.php?f=165&t=3203#p52927
Это нехорошо.... Это что-то значит! :shock:
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

angel35 писал(а):

Это живой чат,интелектуальный.Им пользуются дети индиго.


Одним словом Отключить работу своего Правого полушария головного мозга отвечающего за Чувства и Эммоции и пользоватся Левым полушарием (Логика, Анализ)
- Не кажется Ли ВАм что при таком Раскладе человек может Подругому ЗАБОЛЕТЬ?
Я как то смотрел передачу как в Америке пытались лечить Шизофрению - Долбили в глазнице отверстие - Вставляли между Полушариями скальпель и разрезали пространство между полушариями - И капец! Ни какой шизофрении - А человек то полноценным остаётся после такой операции? Вряд ли!!! Как Раз дети Индиго это люди с Доминирующим Правым полушарием мозга - Они из ВНЕ информацию получают - А что будет если Доминирующим станет Левое полушарие? - Это контакт со своими Внутренними пространствами - Бред, Рождение мыслеобразов - Галлюцинации - Только вот Психиатры не Учитывают Разницы в этом и Губят в том числе Способных людей!!! 8-)
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»