Починка головного "процессора". 1й эпат.

angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

я имею ввиду не операцию.У человека есть над головой диск- и туда записываются все мысли вирусы и анализы мозга и выводы повседневности.
Я призываю стирать все лишнее через технику этого диска.Если записываются на диск\матрицу-значит так же можно и стереть.
Чем я и занят.Мои мысли чисты,и диски стерты.И мне ничто не мешает думать свободно.

Мое правое полушарие работает на 65-70% а левое на 5-10%...

получается грез и фантазий-10% а материализма и быта -65%...
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

angel35 писал(а):Мое правое полушарие работает на 65-70% а левое на 5-10%...

получается грез и фантазий-10% а материализма и быта -65%...


Навряд ли человек будет полноценным если его Одно из полушарий будет работать на 5 - 10% - Это не из того суждения что у Нормального человека Мозг работает всего на 5 - 10% а Остальные способности мозга Спят.
Грёзы и Фантазии в редких случаях возникают от своего Внутреннего пространства - В основном приходят из ВНЕ - от Источника контакта - А КТО источник контакта нужно разбиратся. Если человек имеет Контакт с Высшим разумом Тёмных сил - Навряд ли ему помогут какие то Медитации в виде приостановления мышления (В практике медитации - Освобождение сознания для Слияния с Космосом - Ещё Хуже будет! - так как он Его уже освободил настолько что имеет Негативный контакт С Астральной Сущностью - Вот эта сущность ему "Мультики" и крутит!!! Потоки нужно перстраивать с Отрицательных на положительные а не сравнивать Компьютер с Мозгом человека - всё равно не поймут а Дурка обеспечена - Ну а после Дурки можно предположить что будет! :? )
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

твой набор слов проанализировал.И тебе на луну привет.а мы на земле..)
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

Кто Мы?
Мечты и Грёзы - по Земле поползать! А вы во сне сны видите? - Если нет - это не порядок - если Да - Вы в Астральном теле путешествуете (может быть даже на Луне) - Да забыл - Рождённый ползать летать не может! У вас же как Вы пишите только 5 -10% правого полушария - Ни как не сможите! :)
С уважением Тимофей Александров
Последний раз редактировалось Shigaon 27.02.2010, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

Не учи белку золотые орешки грызть..ы(залепил в стиле позитива антония))...

Я читаю темы осторожно,чтобы остатки мозгов не растерять.Некоторые ники у меня в игноре,полнейшем,которые не сортируют свои мысли и не соблюдают порядок в голове,на всех полках.

Образно могу обрисовать твое действие в теме,тимофей...Ты:*или показываешь игриво дворника и подметаешь за мной*,либо:*вручаешь мне статуетку самого меня*,показывая этим,что ты в курсе,шаришь,видишь,слышишь,и видишь меня насквозь...

Глубинный смысл затеи понял,но на материальном уровне написал не совсем понятные вещи:...Я рожден не ползать,а для компов и музыки.А рожден ползать только змей.
::Сны вижу уже года 4,каждый день,что только не вижу,иногда во сне слышу диалоги,как моя совесть болтает с разумом,или высшими силами...И только на грани просыпания все осознаю,что от меня хотели всю ночь.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

Не судите меня плохо на всем форуме::У меня в квартире нев*****ое излучение,-два компа,-3 телика-4 сотовых,+этажом выше тоже компы,этажом ниже компы...
Я живу в аду...И мне светит лет 50,если не уеду в деревню,от этой цивилизации.Плюс я на ноутбуке,я тут такая система,что его экран,излучает в 20 раз радиактивнее.Японцы блинн...Меня реально греет как змею на солнышке,такая батарейка на компе,и я могу перегреться,и затереться не в ту степь,и укажу вам дорогу не в мир,и пользу,а в:кладовку,и...:Сарай...

На меня тоже дозор!!
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

я диву даюсь,как мой исбитый,но не убитый дьяволом мозг(порча),при всей своей странности и каверзности,умудряется писать такие красивые буковки,да так,что
что мне самому приятны свои умозаключения. Как тема: Бог говорит маленькому Лешке *сынок -полюби компьютер*....и леха курит,потом идет берет ноутбук,и пишет что то необычное в инете.Как щас.

Называется -я не общался с народом,я не поведал о себе,я *чуток полюбил компьютер*...
Бог умеет воспитывать?

А если он скажет:сынок-полюби девушку,что будет? Да ничего.Его сынок от силы 5 летний,) и даму не скоро полюбит.

Еще хотел дополнить.Чтооо....Тут на форуме,по моему три человека в стадии ремиссии.Это- Ich,у меня её признали в 2003м,кто то из мужиков,который тайно пишет здесь ,но не показывается-тоже видно прогер-анализатор,И ? И владелец сайта *шизОФрEeeeeNiA*...

Только мы,имеем сознательность,-тщательно обработать свой запрос мозгу-на анализ и выдачу мысли,и потом мы...-Чуем,не пяткой,а головой,и телом,...что поступает из мозга,и уже после этого,идет выдача результата,на лист\сайт\форум...Но вся информация проходит,через 20 фильтров,чтобы не...чтобы иметь честь быть человеком...

Хтмльщики...Я писал проги когда то...в 00 годах...Перерь мой мозг сварился,при обработке программы *шашки*,крутил мысль в себе-типа где ошибка??
И опять заклинило...Уже не пишу проги.Теперь я шиз-форумчанин...Мысль человека не может выдержать-млн операций в секунду.Мной проверено...

Ладно...

Я пишу один раз,и каждый раз что то уникальное...То что банится-банится самой планета земля-значит\еЁшней эволюции так надо было...

Туз тебе в руки ,планета,...(демократия)...крой им всех...)я не джокер,...Я не из колоды. Я такой то такой то.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

анекдот: Заходит крутой в чат и смотрит...
тааакк...10 лохов,2 шмары,4 урода,2 педика,и О!наши! Здорова братва!...ну че? ссучар строить будем?? Да? тогда шалавы бытро разделись по пиву и в бассейн!! педикам в лоб...
а господь смотрит из рая на это и говорит сквозь зубы: За"цензура мат"л этот сатана со своими крутыми....Разворачивается и в пятак дьволу ...И говорит: получи,выродок!!
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

angel35 писал(а):
Я рожден не ползать,а для компов и музыки.А рожден ползать только змей.
::Сны вижу уже года 4,каждый день,что только не вижу,иногда во сне слышу диалоги,как моя совесть болтает с разумом,или высшими силами...


Значит Вы ошиблись - ваше Левое полушарие головного мозга Выдаёт неправильную информацию.
Если вы видите сны - Активно работает Правое полушарие и не в 5-10% а Значительно выше Видеть и слышать - значит получать информацию! А кто источник информации? - Кто источник контакта? - Высший разум Светлых сил? или Высший разум Тёмных сил?
А для чего Вы рождены - Не всегда решаете Вы - Иногда бывает так что человек становится Одержимым какими то Силами, которые и Ведут его туда куда ИМ надо!!! :twisted:
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

у меня духовная информация и видения оттуда и все все на свете.Он -дух у меня стал сильным года назад.
Высшего разума темных сил не бывает.

Высший разум один.Он создал потоки-токи нейтрино,из которых состоит вся вселенная.
С ней тоже могу поговорить.Она уже все дала понять.Я в чате говорил,что она передала.Могу повторить.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»