Починка головного "процессора". 1й эпат.

angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

у меня духовная информация и видения оттуда и все все на свете.Он -дух у меня стал сильным года назад.
Высшего разума темных сил не бывает.

Высший разум один.Он создал потоки-токи нейтрино,из которых состоит вся вселенная.
С ней тоже могу поговорить.Она уже все дала понять.Я в чате говорил,что она передала.Могу повторить.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

angel35 писал(а):у меня духовная информация и видения оттуда и все все на свете.

Духовные видения и информация могут итти с разных потоков Космоса!

Он -дух у меня стал сильным года назад.
Высшего разума темных сил не бывает.

Отрёкся Ангел Божий Люцифер от Бога и построил Иерархию свою - Вот с его потоков тебе информация и идёт! :twisted:

Высший разум один.Он создал потоки-токи нейтрино,из которых состоит вся вселенная.

Нейтрино Это элементарные частицы - есть предположение что силой разума своего человек может управлять этими частицами - отсюда предполагается и рождаются паранормальные способности людей - НО! в данной ситуации не Вы управляете через нейтрино - А ВАМИ УПРАВЛЯЮТ НЕКИЕ СИЛЫ!

С ней тоже могу поговорить.Она уже все дала понять.Я в чате говорил,что она передала.Могу повторить.

Ещё немного и Договоришся!!! Тебя эти Сущности в Дурку загоняют! - Способности твои бесценны и ОНИ предполагая твоё будущее (То что ты можешь потоки свои перестроить) Пытаются Уничтожить Твои способности - Через Психиатров - Тебе это надо?
Иди поспи - Вторые сутки не спал! А потом пообщаемся если захочешь в Моей теме.
С дружеским советом и Уважением Тимофей Александров.


____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение angel35 »

Отныне ты в игноре.Не надо мне доказывать что ты ученый.Или иди выпендривайся на соответствующий сайт.Морально забанен.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Починка головного "процессора". 1й эпат.

Сообщение Тимофей Александров »

Это не Ты меня Забанил а :twisted: через тебя - Чувствуют Лукавые - Но тебе решать!
Пока! Ответ не пиши - захочеш Разбанить приходи ко мне в тему! :hi:
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»