ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Ответить
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Yson »

В феврале у меня случилось обострение. Замаячила перспектива психиатрицеской больницы. Случайно начал носить горный хрусталь. Через неделю болезнь ушла.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение grizabella »

методов много, вот чего позволяет написать лень viewtopic.php?f=159&t=9369
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Гость »

Добавлю еще одну идею. Если сесть на вегетарианскую диету (есть все, кроме мяса и рыбы), то биополе начинает расти и изменяться в лучшую сторону. Сейчас есть техника позволяющая фотографировать ауру и комметировать этот процесс. Появляется и начинает расти энергия, работающая на уровне "Аджна" чакре. Тонус растет. Рискну предположить, что через несколько лет шизо можно вытеснить.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Антоний »

Гость писал(а):Добавлю еще одну идею. Если сесть на вегетарианскую диету (есть все, кроме мяса и рыбы), то биополе начинает расти и изменяться в лучшую сторону. Сейчас есть техника позволяющая фотографировать ауру и комметировать этот процесс. Появляется и начинает расти энергия, работающая на уровне "Аджна" чакре. Тонус растет. Рискну предположить, что через несколько лет шизо можно вытеснить.


Есть огромный риск улететь в манию... нужно очень серьёзно и осторожно практиковать подобное...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Genius »

Чакры,ауры,энергия -это все психическое расстройство мозга. У здоровых людей нет никаких аур,но они могут по 20 часов в сутки пахать и 4 часа спать,а у вас чакры нах... ауры и вы через каждые 15 минут валяетесь в постели по 3 часа и встать не можете.... Знаем таких.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Антоний »

Ага, я не против такой работоспособности... так если духом в теле управляет бес!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Rgyud Bzhi »

Genius писал(а):Чакры,ауры,энергия -это все психическое расстройство мозга. У здоровых людей нет никаких аур,но они могут по 20 часов в сутки пахать и 4 часа спать,а у вас чакры нах... ауры и вы через каждые 15 минут валяетесь в постели по 3 часа и встать не можете.... Знаем таких.

У здоровых людей - какого возраста, пола, психических характеристик?
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Аватара пользователя
Гость1
шиза

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Гость1 »

Я без таблов по жизни, таблы только в дурке пихали, залетал 4 раза. Счас с 2009-го не залетал. Стараюсь делать наоборот от того что привело в болезнь. Допустим курил - счас не курю, вел бесцельную жизнь - счас работаю над собой, пренебрегал физической подготовкой - аналогично и т.д. т.п., в данном направлении постепенное движение. Ранее была стертая форма шизы, расстройство личности, к 30-ти с лихом годам дозрел. пошли психозы, заработал F20.
Nasty86
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.08.2012, 09:05

Я смогла

Сообщение Nasty86 »

Ребят, может я не слишком длительный срок без таблеток и уже лежала в этом году в больнице, но после выхода я прочла книгу Арнхильд "Завтра я всегда была львом". Девушка с 17 лет заболела и 10 лет мучилась этой болезнью, проведя 7 лет в больницах. Моя болезнь началась в 2009 году, тогда на почве моей тогдашней склонности к религии и несчастной любви произошел раскол меня на части. Я стала слышать голоса бога, демона, любимого и других людей, думая, что это вселение в меня духов и телепатия. На самом деле все не так, но эти три года я никак не задумывалась над этой мыслью. А тут прочитав книгу поняла, что все голоса, галюцинации и бред - это всего навсего моя выдумка, фантазия, отражающая мое внутреннее состояние и страхи. Благо это объяснила больная шизофренией, а не психиатр, ему бы я не поверила))) Так вот, объяснив что к чему маме, а она всегда верила, что я буду здоровой и вовсе не больна, а запуталась, стала снижать дозу рисссета. Было страшно не совладать с этим, но я пошла на риск. И когда вновь появились "голоса" я, зная что это моя фантазия, сказала себе - "Я потрясающая актриса и сценарист!" И каждый раз как возникала мысль, похожая на начало психоза я повторяла что-нибудь подобное. И знаете, голоса отступили. Сейчас по прошествии полутора месяцев иногда испытываю страх, что вновь появится бред, использую методику - "Я справлюсь". В момент этого страха в голове может вновь появится мысль "Поговори со мной"(именно так начинались приступы моей "телепатии"), но я понимаю, что это всего навсего моя мысль, и в детстве я часто так говорила моей маме - "Поговори со мной", чтобы начать разговор. И все, никаких галюцинаций или голосов. Болезнь отступила))) Я рада))) Теперь я стала намного более уверенной, намного меньше боюсь общения с жителями моего дома(они знают, что я несколько раз лежала) и это общение доставляет мне удовольствие. Я просто часто выхожу во двор с ребенком гулять))) Я уверена, что теперь полностью здорова и меня ждет новая жизнь.
Я очень надеюсь, что мой пример и опыт поможет и вам справиться с болезнью. Обязательно прочтите эту книгу, она тоже может на некоторые вопросы открыть глаза.

п.с.: вопрос: как и когда я смогу снять диагноз?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ШИЗА без таблов!!! Кто смог? Делимся!!!

Сообщение Гость »

Nasty86 а зачем Вам снимать диагноз, пусть он сам по себе. а Вы сами по себе. Вам для начала бы от всего этого отойти как следует, утвердиться в течение нескольких лет в здоровье и успешности, а там видно будет. Если диагноз шиза - снять только через суд может получиться и только если будет доказано что выставлен по ошибке. С активного учета да могут снять через 5 лет ремиссии.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»