Вылечилось искажение.Почему?

angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Вылечилось искажение.Почему?

Сообщение angel35 »

Я давно заметил,что вижу мир как будто началась битва умов и разумов.Инет,Сети проги,бизнес,...Это гонка началась в 2003,и я видел эту волну синего цвета,ия гадал что это,и предположил,что во мне и в мире открылось индиго,и что на земле царсттвует интелект,а не секс,страсти,дом,семья,машины.

У меня были вечные искажения на ум,я понимал что у меня 4 сдвига на мреду *мозг*,и анализировал свои аспекты человека,....протсо был себе другом.
Битва в уме с сатанами,дьволами,.....Меня как будто коснулись все и все перемацали,как чудо дивное.Тронул меня господь-я стал духовным учеником,сронул меня сатана-я стал дикарем дома,и грызся на маму,Тронул меня дьявол-я стал магом...

В 2009,в ноябре,я пришел от НЕуспехов,и от Неудовольствия,в мир шизов,сам,чтобы здесь выразить свое состоятие.В ином мире меня не понимают и не хотят слушать.

Теперь,Я заметил,что с 2010 года ситуация изменилась.И ВОТ Я ГАДАЮ,ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ??

чувствую что меня отпустило.А может отпустил землю сатана?? типа все кто мог-убились,кто мог отравиться-напились,кто хотел поколдовать-заработали на порчах...

Я щас сижу,печатаю,и чую что у меня слезли эти искажения на глазах-Типа Видеть сатану,дьявола,типа в мире война,сатанизм,умы индиго спасают планету....
Борьба с дьяволом....

Щас я чую,что опять появилась мода на секс,на любовь,на все интересы жизни,на телик,на комп,на машины,на еду.и природу....Как будто народ очнулся...
или я очнулся?? Я н еопйму-ЭТо разделение на *Мир и я*....Трудно определить -вижу я себя или мир.

У меня вылечилось искажение.Или у мира???
Аватара пользователя
Шрапнель
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.2011, 13:56
Откуда: Питер

Re: Вылечилось искажение.Почему?

Сообщение Шрапнель »

мода на поющие трусы пошла не в 2010, а гораздо раньше...интеллект..это для кого как ,для Билла Гейтса ,может и он на первом месте, хотя и эротику никто не отменял..а что такого случилось в 2010?я почувствовала...хороший был год ,но не примечательный..
Псих- одиночка
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»