Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Антоний »

Это тема создана для объединения усилий (всем миром) реальных методов, способов, практик и т.д. и т.п., помогающих самим ШИЗАм чувствовать себя здоровыми!!! :ugeek:

Но только такие, через которые прошли вы лично!!! :idea:

Таблеточных концептуалистов---просьба не беспокоить!!! 8-)

Вот и посмотрим, чё за шизики на этом сайте!!! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Антоний »

Рецепты от Антония:


1. ВЕРА
В частности православная, с обязательным соблюдением всех церковных Святых Таинств.

2. СМЕХОТЕРАПИЯ

а) Позитивное мышление

б) Умение посмеяться искренне над собой

3. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

а) Любые прогулки (по улице, в парке, в лесу...)

б) Физические упражнения (зарядка, тренажёры)

в) Водные процедуры (бассейн, ванна или открытый водоём)

4. ТРУДОТЕРАПИЯ

а) Работа в огороде (любой с/х труд)

5. КОМБИНИРОВАНИЕ п.3 и 4

а) Сбор грибов и ягод

б) Рыбалка
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Край »

Не хочешь быть шизофреником - не будь им, такая мне видится основная концепция :D
Основное конечно чтобы было что предложить людям и было желание предлагать, остальное всё частности и должно быть не вопрос, люди сами в итоге потянутся, если конечно выкинуты из головы "шизофренические" рамки 8-)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Антоний »

"Шизофренические" рамки---это и есть ШИЗА ;) , которая заставляет быть чела ШИЗиком :)

Все исцеляющие концепции должны быть направлены на убирание "ШИЗА" рамок из голов психов!!! :ugeek:
Последний раз редактировалось Shigaon 05.03.2010, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Излишнее цитирование
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Край »

Вообще психозы у многих от неустроенности, одиночества+определённые физиологические факторы и психиатрическая промывка мозгов(термин спёр у Карра), из этого надо по моему мнению исходить ;)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Антоний »

:D Исходя из этого, шо имеем??? :?

Не Х*Я!!! :lol: :lol: :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Край »

Как я в какой то книжке про бизнес прочитал, не помню счас в какой точно, что-то типа: когда ты здесь и сейчас пользуешься спросом никого уже на самом деле не волнует кем ты был раньше и откуда пришёл :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Антоний »

Золотые слова!!! :good:

Советую всем взять на вооружение!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Край »

Я вот ещё думаю, точнее решил отказаться от очередного переосвидетельствования на инву, послать таким образом полностью нах психиатров и сжечь за собой мосты, по крайней мере так я за последние годы не поступал.
Аватара пользователя
Ириша
шиза

Re: Мировая ШИЗА-концепция по профилактике психозов!!!

Сообщение Ириша »

я случайно попала на этот сайт. хочу сказать, что вы все абсолютно нормальные, полноценные люди, умные и интересные. просто немного устали от непонимания, неустроенности, серости. Каждый из вас ЛИЧНОСТЬ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. вы уникальны и не в коем случае не больны!!!

ЛЮБИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ДОБРО!

СЛУШАЙТЕ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ.

ЧИТАЙТЕ МУДРЫЕ КНИГИ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ АВТОРА РИЧАРД БАХ "ИЛЮЗИИ", "ГИПНОЗ ДЛЯ МАРИИ", "МОСТ ЧЕРЕЗ ВЕЧНОСТЬ" И ДР.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»