Делимся успехами!

Ответить
нана
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.03.2011, 06:37
Откуда: Москва

Re: Делимся успехами!

Сообщение нана »

Горсвет. У меня 1 гр. инв., а мужу недавно дали 2 гр. по другому заболев. Мы живем на 2 пенсии в коммуналке в 8-метровке. Нам никто не даст ребенка в такие нищенские условия. Сейчас я радуюсь тому, что родилась уже третья моя двоюродная племянница, приезжаю понянчить и порадоваться. Я довольна.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Делимся успехами!

Сообщение Горсвет »

я вас понял
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Делимся успехами!

Сообщение rik555 »

тут главное делиться со своими проблемами вот это уже есть успех
Князь тишины
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.08.2012, 04:41
Откуда: Москва

Re: Делимся успехами!

Сообщение Князь тишины »

с момента выписки из больницы не прошло и месяца поэтому об успехах говорить ещё рано.. перечитываю форум и стараюсь почерпнуть из него что то полезное для себя.. думаю в актив мне можно занести то что смог вернуться на работу, в тренажерный зал.. полностью завязал с алкоголем.. стараюсь соблюдать режим сна.. после многолетнего перерыва снова начал принимать контрастный душ.. единственное сложно найти себе в момент депрессии новые увлечения - нечем заняться в выходные, раньше все свободное время занимали пьянки и гулянки с друзьями.. девушку мне сложно найти из-за проблем с коммуникабельностью, раньше как раз алкоголь помогал мне расслабиться
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Делимся успехами!

Сообщение Клео »

у меня успехи очень скромные. летом бросила курить, не курю 5 месяцев и не тянет. научилась готовить. а самое главное - мне стало легче.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Делимся успехами!

Сообщение Hello-u »

Попробую...
Вышла на работу (правда, довольно некомфортно мне там бывает).
Стараюсь держать паузу со своей "зависимостью".

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Вроде справляюсь со всякими делами будничными, хотя меня это и тяготит (всякие походы по поликлиникам, магазины, готовка и т.д.) Если что-то срочно надо, могу вовремя собраться вроде, несмотря на постоянную депрессивность. Но если надо, значит надо.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Я помню, когда только комп у нас появился, там были всякие заставки виндоузовские. И вот одна была заставка: лягушка, очень унылая на вид, сидит неподвижно. Потом она попадает в луч света (типа циркового прожектора), оживает, че-то там отплясывает сняв шляпу, и после всего опять застывает в унынии. Вот это похоже на меня!:)
two-minded
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.02.2011, 19:47

Re: Делимся успехами!

Сообщение two-minded »

Удалил игровой аккаунт.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»