Щакако-нормофренический дневник

Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Щакак, а почему ты опять не спишь?
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Потому что сам с собой разговаривать стал. Даже в интернете:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

А можно я в ваш разговор вмешаюсь...? :D
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Конечно! Мы всегда тебе рады! правда, Щакак?:)
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

О да! Щакак, твой речевой аппарат глаголит истину
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Щакак(и), пусть один из вас говорит, а у второго выходной.....потом поменяетесь....
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Привет Татиана, привет Щакаки!! Теперь я тоже тут буду обитать
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Однажды я приехал из командировки. На вокзале меня встречала незнакомая женщина для которой у меня была посылка (попросили за вознаграждение ей передать). Мы пошли ко мне чтоб там я ей отдал коробочку, а она мне 500 рублей. Мы сидели, разговаривали, а она так и не расчитывалась со мной. Мне это надоело и я сказал ей что ко мне должны прийти и она не должна находиться в моей квартире. Тогда эта женщина сказала мне что денег с собой нет и она позвонит дочери чтоб та принесла. Вобщем пришла дочь, тоже посидела и у нее тоже не оказалось денег. Вобщем я разозлился и сказал чтоб валили из моей квартиры. Они ушли. Потом я заметил что в двери нет ключа. Сразу понял что это дочь женщины сперла его. Я побежал за ними, догнал, схватил за шею и потащил к ментам которые стояли рядом с моим домом. Я их просил разобраться с ней и вернуть мои деньги и ключ. Они долго упирались, тогда я стал угрожать им тем, что напишу на них жалобу. Вобщем оставил их без выбора и мы все поднялись ко мне чтоб разобраться в ситуации. Когда поднялись на этаж, я обнаружен что дверь моя открыта, а в квартире погром. Телевизор стоит на полу, всё перевернуло. Вобщем кто-то за это время тут побывал, но вынести ничего не успел. Во дворе было много детишек и я был уверен что это они сделали. Стал по одному их заводить на допрос. Знакомым я просто говорил что лучше сознаться кто это сделал и что ничего плохого не сделаю. Тех 9-10 летних пацанов которых видел первый раз и которые полюбому всё знали, но не говорили, я избивал. Причем изо-всех сил бил по лицу. Во мне сидела страшная злость. Вобщем никто ничего не сказал все-равно. Тогда я стал допрашивать скунса (зверек такой). Он был очень маленьким и очень напуганным. Мент сказал чтоб я не горячился и он сам проведет допрос. но это был дурацкий допрос, он обещал ему сладости и говорил что всё будет хорошо если расскажет кто взломал мою дверь. Тогда я не выдержал, взял зверька пальцами за лапку и сказал что если не скажет, я расфигачу ему рожу либо убью... Ну вот на этом моменте всё закончилось и я проснулся.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Щакак, так это был только сон, да? А то я уж за тебя перепугалась, блин! :evil: . Уф! :shock: :) :D
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Вот подобная фигня иногда сниться:) а это я увидел сегодня
весну в каждое сердце...
Ответить

Вернуться в «Щакако-нормофренический дневник»