Цвета ауры! тест

Пока всё в куче
Правила форума
Каталог сайтов и ссылок по шизофрении и психическим расстройствам
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Цвета ауры! тест

Сообщение Светлояр »

Ну, вот... докатились. Цвета собственной ауры я вам предлагаю определить!

Скоро астрологией займемся, хиромантией, порчу будем ставить и снимать по интернету и грядущее прорицать. Et cetera, et cetera, et cetera. Welcome to the 21st century, folks!

__________vsehorosho.org/russian/auracolors/aura_colors.php?alla@marketgid.com#5
:)
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение Atomsk »

как магистр Йода говоришь ты.Аура это из буддизма или эзотерики?
Изображение
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение Светлояр »

Аура - это из человеческой глупости, которая, как известно, беспредельна.
Ты не смотрел фильм "Дети Индиго"? документалку, а потом и художественный сняли.

Mundus vult decipi, ergo decipiatur.
Последний раз редактировалось Anonymous 18.04.2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение nival »

Ребята, ну аура же существует, так как это всего лишь комплекс человеческих излучений, электромагнитных там и всяких других. Цвет ауры берется из анализа спектра таких излучений. Я в этой теме уже давненько варюсь, но, к сожалению, аппарата дающего хорошую и точную информацию про ауру человека еще не создано. Тем наработкам, которые существуют, я бы сильно доверять не стал, они не дают информацию про состояние всей ауры, а только ее части, отвечающей за физ. тело.
А измерять ауру по комп. тесту - ну и бредятина {{ Кстати, я когда-то проходил этот тест, получился на уровне какого-то гуру, а какой с меня гуру >}
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение Светлояр »

Тогда правильнее говорить биополе, а не аура, - если речь идет о чем-то, что можно сфотографировать, измерить, посмотреть спектр. Иными словами, правильно различать товарищей шарлатанов, которые ауру глазами видят, руками чувствуют, пассами вправляют :) - и ученых, у которых есть научно обоснованные методы наблюдения (т.е. визуализации) биополя человека.

А что касаемо физического тела - Ё! ну, хорошо, а кто-нибудь привез фотоснимок из астрального пространства? не липовый, не артефакт, а настоящий? Ну, откуда же взяли и почему так поверили, что этот мальчик существует в действительности? Ментальное тело, астральное тело... Неа, я уже никого не критикую, просто оно как-то... странное ощущение: вроде бы за компьютером в 2008-ом году сидишь, а рядом обговаривают как приготовить привораживающее зелье и где раздобыть подешевле толченый рог единорога... Орбитальные станции и вера в привидения. Неа, решительно не понимаю.

Куда я попал и где мои вещи? :) какое это время, какое тысячелетие на дворе... Слишком уж это парадоксально: джутовые мешки и нуль-транспортировка. (бр. Стругацкие)
:)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение nival »

Florizel, да науке ведь только лет 300-400, много ли она знает? много ли она может объяснить? про шизофрению, ее толковое лечение практически ничего не знают. А про Человека, про наш внутренний мир что наука знает? Ведь Микрокосм подобен Макрокосму. А то, что существую шарлатаны, так они существовали всегда.
Кстати скептическое отношение думающих людей ко всему паранормальному скорее объясняется недобросовестным отношением СМИ, желанием подзаработать на всем этом жуликов...
Вот я точно знаю в реальность такого феномена, как ясновидение. Была ситуация в жизни, когда пришлось обратится к ясновидящей, так та женщина рассказала мне про всю мою жизнь, про ситуацию в семье, псих. болезнь мамы, мою болезнь, много чего другого. Я долго после этого не мог челесть оторвать от пола.
Проблема скорее в незнании природы Мироздания, современная физика видит лишь цветочки, до корешков ей еще очень далеко
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение Светлояр »

Вот я точно знаю в реальность такого феномена, как ясновидение. Была ситуация в жизни, когда пришлось обратится к ясновидящей, так та женщина рассказала мне про всю мою жизнь, про ситуацию в семье, псих. болезнь мамы, мою болезнь, много чего другого. Я долго после этого не мог челесть оторвать от пола.

Не Ве Рю! я тоже имел опыт общения с такого рода людьми (очень скромный опыт, правда), у меня всегда складывалось такое впечатление, что этим королям нужна свита для успешной работы. Иными словами, загляни в рассказ Боба Шоу "Обратная связь" - мне кажется, так бывает и в жизни, особенно, в наши дни.
:)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение nival »

Не Ве Рю!

Тогда я лжец, но кой сенс мне врать? Думаю, тогда ты просто попал к шарлатанам, а та женщина выкладывала такие факты обо мне и моей семье, будто работала в СБУ, ФСБ, ЦРУ или еще где-нибудь.
К сожалению, сейчас не имею времени читать рассказ Боба Шоу, но, если там что-то вроде сознательного считывания ясновидящим бессознательных невербальных знаков клиента, которые несут некую нагрузочную информацию, то это тоже что-то в жанре фантастики
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение Светлояр »

Ну, в общем у Боба Шоу некий профессиональный медиум накопил денёг на покупку мощного компьютера - это где-то 70-е по сюжету - и заказал негласную, тайную работу по сбору всей доступной информации о жителях его городка. В архивах и, наверное, везде, где только было можно. Затем разместил в своем доме и приёмном покое по совместительству весы, камеру etc - для точной идентификации - и приготовился торговать знаниями в обмен на "общение с умершими родными". В финале рассказа не в меру любопытный продавец компьютеров раскрывает тайну такого вот коммерсанта-контактера, и тот решает убрать опасного свидетеля. Он смыкает мощные пальцы на шее у неудачливого торговца и... вдруг видит, что в комнате они не одни. За столом сидит группа людей, странных, словно бы размытых, нереальных. Оказывается накопленная база данных может быть полезна привидениям, умершим людям с того света, чтобы узнать о судьбах своих близких... ну и так далее. Медиум сходит с ума (предположительно :) и линяет из своего дома, а продавец компьютеров становится медиумом, меняет нелюбимую работу на более доходную...

Да, действительно, это чистой воды фантастика.

Я не думаю, что ты лжец, я думаю, преполагаю, что ты искренне веришь в то, что воспринял как правду. То есть для тебя это правда. Знаешь поговорку: "в действительности всё было иначе, чем на самом деле"? Дважды два всегда равно четыре. Если на клетке слона написано буйвол - не верь глазам своим. И так далее.
Последний раз редактировалось Anonymous 18.04.2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Цвета ауры! тест

Сообщение nival »

Не совсем тебя понял. У меня мать тогда была больна псих. болезнью(статистика по ш-и 0.01, по псих. болезнях пусть будет 0.1), я тогда тоже был болен (статистика, да пусть будет 0.5), правильно сказала состав семьи(пусть вероятность такого будет 0.9), профессию отца(тут тяжелее, вероятность где-то 0.01), ..., короче куча параметров с довольно малой вероятностью. Теперб берем по теор. вероятности и умножаем вероятности, получаем в итоге вероятность правильного ответа меньше 0.000001. Чистая математика.
Прочитал я историю, прикольно, понравилось. Только в реальной жизни такой компьютер с таким софтом есть разве что у Пентагона, и как бабка с захудалого Задрыпинска может откуда-то получить столько информации.
Последний раз редактировалось Anonymous 18.04.2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Ответить

Вернуться в «Ссылки по шизофрении и психике»