Дневник в сети-это хорошо..))

Ответить
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Кошка »

Clifford, куда пропал-то? :) Как настроение, какие мысли? Как поживает твой классный щен? Радувает тебя? ;) Покажешь новые работы? :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Кошка, привет)) Настроение у меня сейчас даже сложно описать-скачет в общем, то приподнятое, то пониженное, отчего-не знаю, но не из-за болезни в общем. Вот сегодня купил пару бутылок пива, после трёхмесячного воздержания от алкоголя-выпил из под какой-то "дурацкий" молодёжный фильм по ящику, в общем вроде бы всё в порядке. У щенка тоже всё в порядке, на улице всё рвётся бегать, шалит сильно, траву в неистовстве грызёт-но это правильно, ведь молодой ещё очень. Когда выхожу гулять с ним многие(особенно кто с детьми) говорят что-то вроде "Какая красивая собачка"-как бы не испортить щенка...)) Каждый день очень хочется рисовать, но пока нет каких-то конкреных мыслей что именно мне рисовать. Правда есь некоторые идеи, но мне их воплотить на бумагу мастерства пока не хватает. В общем пока учусь(рисовать). Решил попросить сестру помочь мне в этом плане-она хорошо рисует. Нарисовал за последние 3 дня ещё пару-тройку рисунков, но пока их выкладывать не хочу, в них имхо ничего особо красочного нет. Ладно. )))
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Ненавижу эту тоску. От неё только циклодол помогает и другие люди, когда удаётся с кем-то хоть немного поговорить. Каждый день всттаю в 7 утра, выглядываю в окно-на осановке опять толпа людей. Не понимаю как они могут ходить на свои работы, когда жизнь вокруг такая тоскливая, как у них сил на это хватает. Ах да, забыл, они-здоровые, физически и душевно. А у меня душа переворочена уже давно, давно живу на авттопилоте, ничего не вижу, ничего не слышу. Только рисунки рисую "от себя". Спасибо боже, хоть это появилось. Вот жду ещё новый когда выйдет новый альбом Avril Lavigne, может и много попсового в ней, но я так не считаю-и мне Avril оч нравится. Её песни, хоть и не на родном языке обычно трогают. Переслушал все её альбомы на сотни раз уже. Ещё Эния нравится-очень и очень красиво всё это. А вот характер мой мне часто не нравится. Хотя я уже почти привык к эой несправедливости. Мой характер и окружающий мир очень плохо совмещаются. Вот. Такие вот дела. Часто хочется сказать очень громким голосом: "Здравствуй, Новая Жизнь и прощай одиночество-как ты мне подпортило всю мою репутацию - "репу" сокращенно.
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Неделю назад на улице встретил одну собачницу, когда со своим Крошем гулял. Поговорили минут 10, у неё тоже маленький щенок, только другая порода. Потом я нашёл эту собачницу на mail.ru, в разделе "Знакомства". Написал ей письмо. Она в ответ через 2 дня тоже написала-2 предложения с общими фразами. Что ж поделать, видимо не хочет общаться. Я то думал хоть поговорить будет с кем. Ладно, заморачивать её не стану, не буду наверно ей больше писать. Вот так вот.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Кошка »

Clifford, не расстраивайся, может у человека просто нет времени на общение... (Все мы люди, все мы - человеки.) ;) Ты прекрасно можешь пообщаться и здесь, на форуме, если хочешь... :) А потом у тебя классный друг - твой щен, собаки, знаешь ли, бывают получше некоторых людей! ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Кошка спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Блин, раньше хотел стать алкоголиком-не получилось. Алкоголь со мной совместим ттолько в малых дозах. Водку вообще не переношу, в этом плане я не вышел из детства-ттакая гадость...как в детстве так казалось, так и сейчас даже запах белой не терплю. Пиво только иногда-в основном в одиночестве т.к. нет такого человека с кем бы хотелось поговорить за бутылкой Балтики. Раньше был, но люди меняюттся... и я и они изменились вот теперь нет в нас почти ничего общего. Особенно плохо было когда человек, которого я на протяжении 10-ти лет считал своим другом начал пользоваться разными отговорками, лишь бы только не встречаться со мной. Причём отговорки были очень тупые, скрытый смысл сразу чувствовался. Но сейчас уже не переживаю по поводу тех, кого потерял на своём пути. Каждый день встаю с надеждой на better day. Пока не сбывается, хотя некоторые улучшения уже есть)) А так...в груди периодически тоска колеблется-то слабее, то сильнее, то на грани безысходности совсем...разъедает душу соляной своей кислотой. Ухх...Крруто как.
Сегодня буду смотреть фильм по 5-му каналу и опять пить пиво. Снова в одиночестве. Алкоголиком стать не боюсь т.к. уже было много подобного опыта со мной. Сегодня пусттил Кроша без поводка погулять-они с какой-то чау порезвились. Кстати, сегодня выпал первый снег. Почти никаких эмоций это не вызвало. Но собака радуется-ещё бы!Видит снег первый раз в своей жизни!
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Сегодня вообще было жутко-не из-за болезни, без симптомов. Просто не мог встать с дивана-такая тоска была. Впору выть и стонать........................
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Кошка »

Clifford, чего это ты расклеился, дружище? Совсем ничего не греет? Не можешь отвлечься на что-нибудь интересное? Такие дни у всех бывают, по крайней мере, у меня-то уж точно. Хочется выть - вой, психологи рекомендуют не держать негатив в себе, избавляться от него. Для этого можно, например покричать или попинать подушку, только хорошенько, от души...
А это - тебе:

Изображение

Объявление в газете:
"Пpодается питбультеpьеp. Очень не пpихотлив. Ест все. Любит детей."

- Сэр, почему когда я прихожу к вам и ем суп, ваша собака так странно смотрит на меня?
- Она на всех так странно смотрит, когда едят из ее миски, сэр.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Дневник в сети-это хорошо..))

Сообщение Clifford »

Кошка, спасибо за щенка! Если честно у меня давно такой депрессухи не было как вчера. Сегодня легче. Иногда просто мысли неприяные сильно лезут в голову, пытаешься избавиться от них-иногда получается, иногда нет, когда нет тогда ощущение что всё бесполезно, полная апатия в общем. Ладно, не будем о грустном...)))
Ответить

Вернуться в «Дневник в сети-это хорошо..))»