Ваше отношение к гомосексуализму

Ответить

Ваше отношение к гомосексуализму

Крайне неприязненное
12
5%
Крайне неприязненное
12
5%
Неприязненное
21
9%
Неприязненное
21
9%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Еще не думал
3
1%
Еще не думал
3
1%
 
Всего голосов: 240

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Зеленк »

Я говорил Акиане что это психологические проблемы, и все просто, а у нее там в блоге(когда он еще был) какой-то холивар. Не знаю читала ли она но эт скорей все для меня, больше. Богу нужно типа как в СССР было но без всяких бредовых идей, что жизни после смерти нету.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
у нее теперь только фейсбук, в котором она выкладывает фотографии из своей жизни, как я и хотел, очень интересно смотреть эту мыльную оперу, продолжение док. кина "эволюция индиго". А из наших фильмов, тоже про индиго, похоже никаких продолжений, особо и нету. Там вроде про обычную работу, ничего интересного, в общем не знаю, т.к. смотреть нечего. Но надеюсь про Акиану серий побольше и по интереснее, будет.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
я немного общался(вконтакте) с другом Акианы, который общался с ней в реальности! я думаю немного побеспокоил его т.к. у меня было обострение, ни знаю как он сейчас, потом посмотрю. Но он говорил что это будет больше про дружбу, мне лично не сильно важно про что, лишь бы подольше :)

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
я не сильно беспокоюсь, т.к. давал Акиане и ее другу ссылку на свой "дневник Тамплиера", может ей тоже интересно что я пишу, и вообще Акиана что то писала про какого то принца, может быть они и имела в виду друга, очень интересно. На "дом 2" немного похоже, я его не смотрел т.к. там скорей всего философии нету, а тут вроде все куда реалистичнее, и интереснее судя по документальным фильмам про индиго, и самому искать нужно что то еще, как я нашел друга Акианы, у него друзей конечно куда больше, так что я рад что хоть немного с ним пообщался. Он кстати мне говорил что верит в то что я нормальный.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Elaya »

Отношусь спокойно, без неприязни, мне гораздо важнее человеческий фактор чем ориентация человека
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»