Ваше отношение к гомосексуализму

Ответить

Ваше отношение к гомосексуализму

Крайне неприязненное
12
5%
Крайне неприязненное
12
5%
Неприязненное
21
9%
Неприязненное
21
9%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Еще не думал
3
1%
Еще не думал
3
1%
 
Всего голосов: 240

Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Арманд »

Т.Е если на ваших глазах будут избивать и убивать вашего соседа гомосексуалиста вы пройдёте мимо?и при этом вам будет безразлично наплевать,на то что он человек.Марика поменяла комп ;) Может хоть милицию бы вызвали что бы потом совесть не мучила.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Матильда
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.06.2010, 18:47

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Матильда »

Тю.....Опять свинью с апельсинами мешаете...
Опрос был не про отношение к избиению соседей а про гомосексуализм . Мне безразлично кто с кем и как трахаеццо...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Арманд »

Я вам случай из жизни подкинул,что бы удостовериться в вашем ответе,хитроумная вы наша,ответьте если не трудно.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Матильда
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.06.2010, 18:47

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Матильда »

Я вам еще раз говорю- я не в курсе сексуальных связей моих соседей... Это мне неинтересно. ))) Если кого то из соседей будут бить конечно вызову милицию...)))
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Арманд »

некоторых товарищей оооооооооооочень трудно понять,где свиньи и где апельсины.Тот ещё фрукт.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Знак. »

Если будите плохо относиться к людям с гомосексуальными или бисексуальными наклонностями, то они будут скрывать от общества свои странности, и вам будут попадаться партнёры притворяющиеся обычными, и вы женитесь на лезбиянке ради детей не подозревая об этом, или выйдите замуж за голубого, и ваши дети будут воспитаны ...... :D

А если разрешить однополые браки, и общество не будет заставлять людей скрывать свою ориентацию (сильную или слабую), то всё будет по честному, никаких подстав.

Mirror писал(а):после уничтожения Гитлером на территории Германии почти всех гомосексуалистов и душевнобольных, в течение нескольких лет их количество восстановилось автоматически.
Душевнобольные это козлы отпущения, они необходимы существующей у человека культуре как системе выживания, а гомосексуализм свойственен не только людям, а и животным, то есть это ещё более фундаментальная культура.
Это как бы жертвенный каннибализм, культовое действие, наделения бога своими признаками, желаниями свалить на кого то вину, естественный отбор внутри системы руками самих представителей, по крайней мере так с душевнобольными.
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Марго »

Mirror писал(а):Кстати, известный факт, слышал по ТВ от сексолога Полеева, что некоторые перенесенные женщинами инфекции в период беременности приводят почти к 100% гомосексуализму у ребенка. Ясное дело, что ребенок не виноват в своем гомосексуализме. Кроме этого, природа поддерживает примерно одинаковый процент как гомосексуалистов, так и душевнобольных. Например, после уничтожения Гитлером на территории Германии почти всех гомосексуалистов и душевнобольных, в течение нескольких лет их количество восстановилось автоматически. Для чего это нужно в природе, не ясно.



Да не ясно, зачем нужны, однако из курса биологии природа не избирательна во всякого рода отклонениях как положительных, так и отрицательных. Чаще всего появляются не нужные или даже вредные мутации и очень редко наоборот нужные в данное время данным организмам. Ведь то, что сегодня не к селу не к городу, завтра (в масштабах эволюции) может быть очень даже нужной штукой. Природа просто постоянно экспериментирует, а не стремится к совершенству как это полагал Ламарк. Гомосексуализм свойственен и животным также, а животное лично я никак не могу обвинить в распущенности или в том, что уже «жиру бесится» или чего-то там надумало себе…. Животные более естественны в своём поведении. Я наблюдала это у птиц. При том, что в одной кладке яиц было 3 самца и только один из них стал вот таким вот. Значит это им дано именно от природы. Отсюда можно с большей вероятностью предположить, что и у людей это также чаще всего врождённое качество. Зачем ненавидеть мне не особо понятно, думаю, что и без нас их чаще всего карает естественный отбор.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Сьюзен »

Марго писал(а): Я наблюдала это у птиц. При том, что в одной кладке яиц было 3 самца и только один из них стал вот таким вот.

:shock: Курица- лесбиянка, или петух который "петух", чего только не бывает. Или там лягушка хочет стать лягухом...
тянет ее брачные песни самцов распевать.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение korollev001 »

С таким же успехом можно спросить, как вы относитесь с рыжему цвету волос, или форме носа, или гастрономическм предпочтениям, или цвету кожи. Разве ориентацию выбирают? Плохо, что такая тема до сих пор кого то раздражает.
Последний раз редактировалось korollev001 05.09.2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Унылый »

ПАЗОР..........
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»