Не стандартная секс. ориентация?

Аватара пользователя
Wendy..
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.12.2009, 18:27
Откуда: Омск.

Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Wendy.. »

Вот многие говорят, что нестандартная секс. ориентация, это не нормально.. Что лечится надо..
Тупо как-то.. Я вот би, и не каких особых проблем (связанных с..) не имею..
Почему люди говорят, что это не нормально?! И нормально ли это?
Закрываясь крыльями от мира сего, будет вечно в сказке жить..Не пущу никуда, останусь здесь, в углу..закрою глаза..
Аватара пользователя
Wendy..
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.12.2009, 18:27
Откуда: Омск.

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Wendy.. »

Вай вай вай))

(А где это не подскажете? :roll: )))

А то я уже начала задумываться, не били ли меня в детстве головой))) (А то чиво только не вытваряла)))) :D )
Закрываясь крыльями от мира сего, будет вечно в сказке жить..Не пущу никуда, останусь здесь, в углу..закрою глаза..
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Гость. »

А у меня первый поцелуй был с девушкой, :oops: по бурной молодости зажигала, но до секса не доходило, нравится смотреть на привлекательных девушек, не раз фантазировала, вот отойду от колес, попробую обязательно. Я считаю это нормально. 21 век, ё моё. А вот насчет би-парней, если актив, тогда еще можно понять, но вот если пассив... мерзковато как-то! Мужчина должен быть мужчиной.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Светлояр »

Попробуйте почитать Рэя Брэдбери "Секрет мудрости"... а также Урсулу ле Гуин "Левая рука тьмы"...
:)
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Светлояр »

Дело в том, что я - тоже би... точнее, мог бы стать би, если бы не был так искажен болезнью... вся би-нестандартность улетучилась, наверное...
А вообще говоря, что такое пасив-актив? некорректное разделение! об этом много пишут сами геи и можно прочесть у профессиональных гомосексологов, например, у Кона того же... мир пёстрый. Люди разные в нём живут.)))
:)
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Гость. »

Florizel писал(а):А вообще говоря, что такое пасив-актив? некорректное разделение!


Я считаю, что мужчине дан член, чтобы он имел, а не его имели. В этом и заключается мужская сущность.
Аватара пользователя
Koshmar13
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.2009, 22:25

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Koshmar13 »

Вообще-то ученые уже установили что изменнение ориентации происходит еще при росте плода в утробе матери. Но не у всех. Многих совратили с "пути истинного" в подрост. возрасте или чуть позже
Аватара пользователя
Wendy..
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.12.2009, 18:27
Откуда: Омск.

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Wendy.. »

Florizel писал(а):Попробуйте почитать Рэя Брэдбери "Секрет мудрости"... а также Урсулу ле Гуин "Левая рука тьмы"...


Да, и провда интересно..))

Natali писал(а):
Florizel писал(а):А вообще говоря, что такое пасив-актив? некорректное разделение!


Я считаю, что мужчине дан член, чтобы он имел, а не его имели. В этом и заключается мужская сущность.


Ну всем иногда хочется почувствовать себя слабыми..)

Koshmar13 писал(а):Вообще-то ученые уже установили что изменнение ориентации происходит еще при росте плода в утробе матери. Но не у всех. Многих совратили с "пути истинного" в подрост. возрасте или чуть позже

А те, кого "совратили" не могут по настоящему любить (свой же пол например..)), они могут тупо хотеть.. И это печально...
Закрываясь крыльями от мира сего, будет вечно в сказке жить..Не пущу никуда, останусь здесь, в углу..закрою глаза..
Оксана
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.10.2009, 08:05

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение Оксана »

Natali писал(а): Мужчина должен быть мужчиной.
Кому это интересно он должен? Лично Вам, Натали?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Не стандартная секс. ориентация?

Сообщение NEO-Vovan85 »

та ну дама с дамой нормально,особенно если рядом дядька пристроится 8-) 8-) 8-)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»