Как понизить половое влечение?

Ответить
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение korollev001 »

У тебя здоровый, молодой организм, природа и тело требуют.
Снимай напряжение в одиночестве, позже встретишь девушку, будете вместе, не подавляй, получай удовольствие.
Не экспериментируй с препаратами, что - нибудь нарушишь, будешь потом мучиться, тебе нужны в будущем проблемы с потенцией? Мужчины специально принимаю "Виагру", чтобы увеличить потенцию, твое либидо активно, получай удовольствие.
Мастурбируй, снимай напряжение, отключаешься на время от проблем
Последний раз редактировалось korollev001 27.11.2010, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
егор
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.11.2010, 08:37

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение егор »

советик королева как всегда крут ! Вместо живого человека - мастурбируй ) Он еще невкурсе от куда потом беруться импотенты .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Отключить можно братец на всю оставшуся жизнь . Тебе оно надо ?
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение пушистик »

Было бы чем и кого, остальное мелочи жизни.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
егор
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.11.2010, 08:37

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение егор »

И я про то же !
ИМХО
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.11.2010, 14:32

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение ИМХО »

reinmen писал(а):
yasalekh писал(а):Здравствуйте!

Подскажите какими доступными средствами и, желательно, без побочных эффектов снизить (лучше вообще отключить) половое влечение.
Может быть есть народные средства?
Может быть какие-либо гормональные препараты?
Мешает думать, работать.

23 года. Пол М. Девственник.



Та же фигня. Только я не девственник и мне 32. Всё банально, я хочу каждый день, жена хочет (и это вообще под сомнением, хочет ли) раз в месяц в лучшем случае, короче, месячные у неё чаще. Пробовал обсуждать с ней этот вопрос, что есть ещё другие способы. Но у неё ответ один "дети вокруг, нам не до этого, я не хочу, голова болит, а вдруг они проснутся, а вдруг тёща зайдёт, вот дети вырастут и тогда мы этим займёмся (тогда я уже буду дедом древним) и т.д и т.п.". Изменять жене не хочу, дрочка не помогает, я становлюсь ещё более раздражённым, да и не сказать, что желание полностью проходит, так, приглушается минут на 30 и всё. Купил мастурбатор, думал хоть с ним избавлюсь от всех этих проблем, но с ним всё достаточно сложно, его где-то надо хранить, смазки эти всякие и вообще он шумный достаточно. Короче, я от этого устал. Устал от того, что постоянно отвлекаюсь при проходящих мимо девушках, устал оттого, что постоянно блин хочу, не могу нормально работать и чем-то целеустремлённо заниматься. Надоело.

Изучив интернет и то что предлагает современная фармакология я обнаружил Андрокур. Ещё не купил, но всерьез об этом подумываю. Что вы можете сказать о решении проблемы полового влечения с помощью андрокура? Какие последствия? Восстанавливаемо ли на случай чего?

Заранее благодарен за ответы.

Нужно не "заглядываться" на девушек, а смелее подходить к ним. Начав отношения, поймешь, в жене ли проблема, или в самом тебе. Уверен, нет сексуального контакта, нет и семьи. В общем, надо действовать прагматично. Ну, а если не получится с девушками (женщинами), то значит, надо налаживать дело в семье. Вдруг осенит, как раскачать жену. Всякие же внешние действия (дрочка... бр-р-р-р, таблетки) ерунда.
Аватара пользователя
Casey
Эндокринолог-сексолог, врач высшей категории, диетолог, терапевт, врач УЗИ, физиотерапевт.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2010, 16:06
Откуда: Москва

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение Casey »

Отключить можно химической кастрацией (полностью обратима. в отличии от хирургической), препараты: - Депо-провера, Андрокур, Флутамид, Ганиреликс и т.п.
Особенно удобен как в плане цены, так в плане эффекта это Андрокур.
Попробуй попринимать, эффект полностью обратим.

п.с. Также половое влечение снижают банальные антидепрессанты группы СИОЗС - прозак, паксил, ципралекс и т.п.

п.п.с. Подойдут и женские гормоны. женские контрацептивы, например "Диане-35" - там уже содержится ципротерона ацетат (Андрокур), но его там мало, зато усиливается он сильный эстрогеном, дозировка для "самцов человека" - 2-4 таблетки (2 утром и 2 вечером. строго по времени). Это даже лучше чем терапия чистым антиандрогеном - там могут возникнуть эффекты "климакса", а с контрацептивами нет - потому что эстроген возьмёт на себя все функции за организм вместо тестостерона (они грубо говоря абсолютно взаимозаменяемы - организму пофиг. различия в эффекте - уже детали).
Аватара пользователя
Рада
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.2010, 19:21

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение Рада »

Здравствуйте. Меня зовут Рада. У меня похожая проблема. Я постоянно хочу занятся сексом, я 3 раза была замужем, но не один из моих мужей не мог меня удовлетворить. Я заводила любовников, даже нескольких сразу. Это не помогло. Хочется постоянно. Я не могу ни о чем другом думать, это мешает работе и личной жизни. Подруга сказала, что, возможно, я лесбиянка. Я попробовала, но мне было этого мало, уговорила мужа попробовать втроем. Но этот способ не долго мне помогал. Мужья не могли смириться с тем, что у меня много любовников. Ну а что мне делать? Я не могу жить без секса. А его мне постоянно мало.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Casey, Вы врач? Вы здесь посоветовали лечение для мужчин, а что может помочь мне?
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение Hallucination »

Рада, я с удовольствием Вам помогу. Оставьте телефон.
Аватара пользователя
Рада
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.2010, 19:21

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение Рада »

Hallucination писал(а):Рада, я с удовольствием Вам помогу. Оставьте телефон.

А из какого вы города?
Я живу на Украине. Вы готовы ко м не приехать? :oops:
Аватара пользователя
Casey
Эндокринолог-сексолог, врач высшей категории, диетолог, терапевт, врач УЗИ, физиотерапевт.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2010, 16:06
Откуда: Москва

Re: Как понизить половое влечение?

Сообщение Casey »

Рада писал(а):Casey, Вы врач? Вы здесь посоветовали лечение для мужчин, а что может помочь мне?


Уважаемая, Рада!
Да, я врач.
Лечение после очного осмотра и сдачи анализов на гормоны: тестостерон, 14-оксипрогестирон, пролактин, эстрадиол, альдостерон, ДГАЭС, ЛГ и ФСГ. Наблюдаетесь у гениколога или эндокринолога? Позикистоз не ставили никогда?
Если анализы отклонены в мужскую сторону, то лечение тоже что и для мужчин, очень хорошо зарекомендовала себя схема Андрокур + Диане-35. Андрокур подбирается индивидуально, Диане-35 принимать с первого дня цикла, по инструкции.
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»