Инцест

Аватара пользователя
LordOfForest
шиза

Инцест

Сообщение LordOfForest »

Такая тема...
Испытывали ли вы когда-нибудь сексуальное влечение к кому-то из родственников?
В чем может быть причина?
Первое - шизофрения...
Второе - недостаток контактов вообще с противополжным полом...
Третье - как и любые извращения, во многих случаях возникают из-за того, что секс в наше время перестал быть чем-то запретным и ввиду этого пропадает возбуждение от совершения того, что ''не делает никто другой''.
Естественно, к обычному сексу интерес быстро угасает...
Мы начинаем искать альтернативы...
Какие еще причины?
Ваше отношение к этому?
Еще, как мне кажется, важным будет отделить что ты хочешь человека, не как тело, а как личность.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Инцест

Сообщение Гость »

Инцест возникает при привороте.Мне ставили такое,когда секс энергия была через край,и у меня крыша поехала,талант магии открылся.Я хотел сестер,тетек,половину технаря,всех в порнухах.....И чувствовал как вхожу нечаянно во всех в автобусах.....и очень кайфовал...Мне пставили психоз.....Потом появилиь видения богородицы,христа и ангелов..и поставили шизу....С тех пор я немного сторонюсь от секса и уже много раз игнорировал призывы об отношениях......Роковой опыт....Но секса хочется по 4 часа длительностью.....Но инцест ненормален,по любому.За это был потоп на гоморре.....
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Инцест

Сообщение Ofelia »

Плохо, Бог накажет и не будет за тобой смотреть, оставит одного и после смерти стыдно будет, но он не простит, потому-что этого не должно быть в природе как таковой. Если возникают такие мысли надо пресекать их, по отношению к родственникам и всяким извращениям нельзя, а противоположный пол любить можно, смотря кого. Меня злой дух в наглую искусил, я стараюсь об этом не думать.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Инцест

Сообщение Родственник »

Инцест, Герантофилия, Зоофилия, и вообще все сексуальные отклонения это нарушение психики, и чаше всего связано с шизофренией!
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Инцест

Сообщение Сьюзен »

Родственник, это вы сами до такой чепухи додумались? или кто подсказал?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Инцест

Сообщение Родственник »

подсказали)))http://psyvek.ru/page.php?id=25
http://www.medvrach.ru/30/3000057.htm
http://www.psychiatry.ru/book_show.php? ... ticle_id=9 я думаю хватит)))
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Инцест

Сообщение Сьюзен »

Из ваших ссылок:
В то же время, необходимо подчеркнуть, что сексуальные извращения при шизофрении встречаются достаточно редко и еще реже представляют общественную опасность.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Инцест

Сообщение Марго »

Родственник писал(а):Инцест, Герантофилия, Зоофилия, и вообще все сексуальные отклонения это нарушение психики, и чаше всего связано с шизофренией!

Чушь, какая то. У не больных шизофренией извращений больше. Хотя лично я не знаю что такое извращение – можно всё кроме насилия.
Вообще Инцест штука довольно таки редкая. По простой причине - природа существ к этому не предрасполагает. Сестра и брат, к примеру если вместе растут то они друг другу не интересны в этом плане. Всегда интересен кто-то кто на расстоянии, неизведанный, новый вот в таких влюбляются. Даже животные не сильно то хотят тех, кто поблизости, конечно не из-за моральных соображений, но природа подсказывает. Если к примеру у самца гарем то практически всегда его самки так и зыркают как бы левануть с мимо пробегающим. Природа им подсказывает - чтобы их дети небыли вожаку ближайшими родственниками. Собаки кстати тоже часто отказываются реагировать на тех с кем живут в одной квартире, а вот помойный Тузик им мил)))))). Конечно с голодухи соглашаются и на то что есть но не с таким азартом…..
Просто такие мысли могут возникнуть если у человека голодуха конкретная а заводить знакомство не умеет….это уже на крайняк от безвыходности. Плохо доводить себя до такого состояния – личная жизнь должна быть у каждого кто её хочет…. Конечно, бывает всякое и у здоровых, и «во многих случаях возникают из-за того, что секс в наше время перестал быть чем-то запретным и ввиду этого пропадает возбуждение от совершения того, что ''не делает никто другой'' но это редко и опять таки. А вообще ничего особо страшного в этом не вижу – если обоюдно то можно всё и это личное дело двоих …хотя, конечно не доводя до детей и не стоит посвящать в это окружающих)))) . Но лично у меня таких желаний никогда не возникало.
А по поводу греха…..блин пока люди не додумались, что это ведёт вырождению и в святом писании писали, что и брат с сестрой и отец с дочерью и всё нормально,…а теперь низя))))))
Хотя мне всё равно – я человек не религиозный и понятие греха меня не сильно тяготит в любом случае.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Инцест

Сообщение Родственник »

Я не говорил у шизофреников, сказал что это психические отклонения, которые часто встречаются и у шизофреников(простите мой плохой русский))))
А грех это как, изначально были Адам и Ева, ну наверно все пошло от их детей)))) хотя мне не до конца понятно откуда появились люди если у них было 2 сына Авель и Каин, притом один другого убил)))
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Инцест

Сообщение Nov.16 »

Лолшто? Фрейда тут никто не читал? Мысли об инцесте, в особенности сны, бывали практически у каждого человека. Фантазии на эту тему вообще нормальны, особенно в период полового созревания, когда трахать хочется всё, что видишь. Если в этом возрасте запретить себе по какой-то причине думать об этом, тогда инцестные наклонности так и останутся в латентном состоянии. Если нет, то есть вероятность от фантазий перейти к действиям. И не надо связывать любые странности с шизофренией, это глупость наиполнейшая.
Что до меня, то не вижу в инцесте ничего дурного, особенно если всё происходит по взаимному согласию. На кровных родственников меня не тянет, ограничиваюсь фантазиями, но есть сводный брат, которого я ни разу не видело правда... Но говорят, что симпатичный. Если это действительно так, то чёрт возьми я его соблазню и добавлю инцест в свой послужной список.
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»