мой скромненький...))

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Классно вчера погуляла... Но все время так, конечно, нельзя...
http://m.youtube.com/watch?v=LvetJ9U_tVY
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: мой скромненький...))

Сообщение Гость »

это не сон. тушка дохленькая
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Гость писал(а):это не сон. тушка дохленькая

ага))

Алая. Часть 2 (перевод )



She seemed dressed in all of me

Казалось, она переселилась в моё тело


Stretched across my shame

И испытала мой стыд,


All the torment and the pain

Страдания и боль,


Leaked through and covered me

Она насквозь пропитала и обволокла меня собой.


I'd do anything to have her to myself

Я бы отдал всё, чтобы заполучить её,


Just to have her for myself

Чтобы заполучить её.









Now I don't know what to do

Я не знаю, что делать,


I don't know what to do

Я не знаю, что делать,


When she makes me sad

Когда она печалит меня.









She is everything to me

Она для меня всё,


The unrequited dream

Недостижимая мечта,


A song that no one sings

Забытая песня,


The unattainable

Недосягаемая…


She's a myth that I have to believe in

Она – миф, в который я вынужден верить.


All I need to make it real is one more reason

Всё, что мне нужно для осуществления мечты, это ещё одно оправдание…









I don't know what to do

Я не знаю, что делать,


I don't know what to do

Я не знаю, что делать,


When she makes me sad

Когда она печалит меня.









But I won't let this build up inside of me

Но я не позволю этому чувству овладеть мной…


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…









I catch in my throat

Я вцепляюсь себе в горло


Choke

И душу себя,


Torn into pieces

Разрываемый на части…


I won't - No

Я не хочу, нет,


I don't want to be this

Я не хочу быть таким…









But I won't let this build up inside of me

Но я не позволю этому чувству овладеть мной…


(I won't let this build up inside of me)

(Я не позволю этому чувству овладеть мной…)


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…


(I won't let this build up inside of me)

(Я не позволю этому чувству овладеть мной…)


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…


(I won't let this build up inside of me)

(Я не позволю этому чувству овладеть мной…)


I won't let this build up inside of me

Я не позволю этому чувству овладеть мной…


(I won't let this build up inside of me)

(Я не позволю этому чувству овладеть мной…)









Won't let this build up (Build up) inside of me (Inside of me)

Не позволю этому чувству овладеть мной…


Won't let this build up (Build up) inside of me (Inside of me)

Не позволю этому чувству овладеть мной…









She isn't real (I won't let this build up inside of me)

Она ненастоящая (Я не позволю этому чувству овладеть

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sli ... _pt_2.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.мной)


I can't make her real (I won't let this build up inside of me)

Я не могу сделать её явью (Я не позволю этому чувству овладеть мной)









She isn't real (I won't let this build up inside of me)

Она ненастоящая (Я не позволю этому чувству овладеть мной)


I can't make her real (I won't let this build up inside of me)

Я не могу сделать её явью (Я не позволю этому чувству овладеть мной)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):к мужу.

нет, Ирина, это не моя судьба.
тут человек не вполне со мной встречаться хочет. Он хочет встречаться со списком качеств, который есть у него в уме. И в первую очередь - это чтобы я нравилась его маме. А мама у него очень тяжелый человек, старой закалки, она может к приходу гостей за 15 мин налепить пельменей... Это пожизненно недосягаемая для меня высота))
ему хочется идеально покорную и послушную женщину и супер-хозяйку. И чтобы с его мамой не ругалась, иначе он будет очень переживать.
он хочет жить в другом городе, вместе или рядом со своей мамой, и уже постепенно переезжает туда. И его жена должна следовать его цели.

его нельзя винить за это. Я много думала. Он просто сам по себе такой и по другому не умеет и не знает... Он много хорошего мне сделал, желает добра и помогает до сих пор...

но выйди я за него, меня ожидает страшная участь. Это мы тут с ним, в моем городе, вдали от его родственников, классно встречались (потому что мне лично самой плевать на мнение моих родственников про него, а оно тоже не лестное)... Потому что есть в нем и другая сторона, и она потрясающая... И тянет его, на самом деле, именно к чемутодругому... Но и то, мы часто ссорились... Но связи я свою жизнь с ним, меня ожидает участь Катерины из "грозы" Островского и иже с ней.. Быть в дали от своего дома, никем и ни чем, только женой своего мужа, которая априори не такая, как надо его родственникам и как его воспитали, на которой все будут срывать свой негатив и обвинять во всех несчастьях... А я буду рассуждать, почему люди не летают, как птицы и может тоже окончу свою жизнь на дне обрыва... И всегда надо мной будет нависать моя собственная семейка - возвращаться то мне некуда...

нет уж... Мне было слишком хреново в детстве, больше я такого не выдержу...

да, нашел он себе теперь хозяйственную матку-производительницу... Сегодня уезжает с ней домой, знакомить со своей мамой... Дай то Бог, чтоб все прошло удачно. Ибо, если нет, значит, его родственники совсем придурки.
но вот он ей регулярно изменяет со мной... будет изменять, я так поняла...
но зато она...
я не хочу быть его женой...

наверное, когда нибудь в старости он поймет, что счастье не в том то и том то, а когда его чувствуешь просто... Ну, вероятно, такова его судьба...

думаю, всетки не любовь у меня это к нему... Просто ужасно сильная привязанность, привычка, ностальгия... Очень сильная ностальгия... Опять очень грустно... Но мы не можем быть вместе...

http://m.youtube.com/watch?v=LXEKuttVRIo
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Мне такой кошмар щас страшный приснился! В холодном поту проснулась... Он всю мою жизнь отражает...
до сих пор самые страшные кошмары, которые мне снятся - про школу, про ЕГЭ по математике)) видимо, так будет всю жизнь...))) ну и приснилось щас, что чтобы вы пуститься из школы, мне обязательно надо хотя бы 2 ЕГЭ сдать. Одно какое то я сдала, и вот близится второе, по матеше...)) (а математика в школе, это моя гроза была, предмет, который регулярно заставлял задуматься, уж не Даун ли я)))...
ну и в общем, потому что это матеша и по своим еще личным каким то поводам, не связанный с учебой, - что то там про бывшего, - я так переживаю в тот период и чувствую себя такой одинокой... И там во сне почему то попадаются мне люди, которые почему то должны дать мне оценку по жизни, типа, адекватная ли я... Психиатры, похоже... А я так переживаю и так не до них мне, что в порыве ляпаю че то не то, и они официально пишут мне, что я ненормальная, и выдают справку...
это ужасно, плюс еще и во сне почему то люди со справкой не допускаются к ЕГЭ, а значит, я не закончу школу, и меня убьет мама... И у меня остается меньше суток, чтобы попытаться все исправить... И я бегаю по городу в поисках решения... Никто еще не знает, что мне выдали справку, но в любой момент могут узнать... Домой идти мне, пока не решу ситуацию, нельзя, т.к.там тоже в любой момент могут узнать про справку, и тогда мне конец... И вообще не знаю, кому можно довериться, кто может помочь... Бегаю по городу в поисках пнд, чтобы попробовать договориться с психиатрами... И не могу его найти... А дело близится к вечеру... Темнеет... Я понимаю, надо кому то позвонить, спросить, где здесь пнд... А кому?.. Страшно кому то довериться... Понимаю, что придется рисковать...
в это же время прохожу через какую то квартиру (мне вообще почему то часто во сне квартиры снятся самые разные), и вижу в глубине коридора комнату (то ли дверь в нее открыта, то ли как бы прозрачная для меня), и в ней вижу, как на диване сидит бывший (он меня не видит)... И я понимаю, что к нему обратиться я тоже не могу, потому что он теперь чужой и тоже может не встать на мою сторону... Прохожу мимо...
тем временем темнеет еще больше, время уже позднее, и я понимаю, что спасти ситуацию уже практически не возможно...
и так мне страшно, одиноко и не понятно, что делать, куда идти и что будет дальше... А еще боюсь, что все только ругать и издеваться будут, и ни одна живая душа не пожалеет меня, не встанет на мою сторону...
просыпаюсь...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: мой скромненький...))

Сообщение Ирина11122 »

Помолиться Богу и забыть.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Удивительную книгу дочитываю щас... "закон божий" серафима слободского... Это известнейший учебник, написанный еще в 1957 г.рпц за границей для нашим эмигрантов. Там все так обалденно по полочкам раскладывается! И даже материалистически доказывается (вспомнилась недавняя философская тема Антония)... Будет время, приведу цитаты...
вообще, много чего происходит у меня... И проблем и страхов и разочарований и от чаяний много каких бывает... Но и хорошего и интересного для меня тоже... Но я так безумно хочу, чтобы все было хорошо, что из последних сил стараюсь в это не углубляться и не пишу даже про это... Не до этого мне щас должно быть...
хотя мыслей очень много всяких разных... Будет что то толковое и будет время - напишу...)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Блин, пипец, я стесняюсь своих ненормальных проявлений, а вы??
я боюсь встретить кого нить из знакомых во время своих шлындраний, что я им скажу?
а щас меня тоже потянуло пошляться после работы, сижу щас в каком то тёмном дворе на скамейке, а рядом на соседнюю причапала какая то тетка противная откуда то, сидит меня бесит и весь кайф портит
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Мдя, "иногда едешь в поезде и понимаешь, что то, что ждет тебя завтра - это то, от чего ты бежал вчера"(с). Опять 25!!!! И что тут делать? А пора ведь спать...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «В Дневник»