мой скромненький...))

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: мой скромненький...))

Сообщение Ирина11122 »

к мужу.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):к мужу.

сейчас точно не время.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Все. Сегодня беру себя в руки. Больше не пью, экономлю, худею, иду к своей цели.
на эмоции раздолбанные не обращаю внимания.
кстати, эглонил уже с воскресенья не пью - с ним не похудеешь. Так, пропила в июне, когда совсем плохо было, и хватит. Нужно учиться справляться самой. (но на всякий случай в ящичке держать пачку не помешает, на случай, если опять совсем плохо будет).
ВСЕ. ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: мой скромненький...))

Сообщение Гость »

Давай и я тебя ВОЗЬМУ)))) на танцы, море и любую животную культуру. Будем худеть от радости :D и наслаждения
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: мой скромненький...))

Сообщение Ирина11122 »

Незззззяяяя.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Гость писал(а):Давай и я тебя ВОЗЬМУ)))) на танцы, море и любую животную культуру. Будем худеть от радости :D и наслаждения

куда тебе худеть то?)) и так кожа да кости. Тебя откармливать надо))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

На самом деле я приврала в своей теме про шизу в детстве... Меня до сих пор периодически дико вставляет шляться по городу или ещё где нибудь.. Одной.. Просто теперь это бывает периодами и... Еще как то по другому немного...
весной, когда мне было оч плохо, как то проснулась в 6 утра, поехала на парк победы, долго гуляла там... Потом с другой стороны московского, среди домов... Люблю сталинский ампир... Дошла пешком до московской, приехала на витебский и поехала в вырицу, где целый день гуляла вдоль речки... И это все на каблуках!.. Была середина апреля, еще холодно, ничего не распустилось и я слегка подмерзла, но в целом было обалденно и домой я вернулась умиротворенная...

щас опять начался такой период... Больше всего я люблю шляться позним вечером и ночью и ранним утром - когда мало людей и машин, и вообще, все какое то другое, настоящее... Особенно ночью классно, от полуночи и дальше,,, тогда вообще тишина такая волшебная в городе, деревья и кусты так вкусно пахнут, а если попадаются люди, то только веселые..)) а еще, мне не совсем все места нравятся, чтобы шляться)) у меня есть какие то свои пути тут, в моем районе, где мне особенно кайфово... И это только чисто интуитивно... Мне кажется, у всех мест своя энергетика, и я ловлю ту, что нужна мне...
и в такие моменты такое умиротворение и единение с миром я начинаю чувствовать.. Успокаиваюсь и мысли приходят в порядок... Даже, кажется,опять понемногу начинаю о чем то мечтать...
мне кажется, это моя личная медитация какая то... И когда мне оч плохо, или просто всё надоело и ничего не понятно, мне обязательно нужно вырваться куда нибудь одной походить-побродить, - и все проясняется.

с нетерпением жду сегодняшней ночи..)

мне кажется, я и с.тюа.рде.ссой решила стать еще потому, что это связано с дорогой,разными местами, ситуация и и людьми, а меня это умиротворяет...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: мой скромненький...))

Сообщение Гость »

Может лучше рано-рано утром. Заснуть пораньше, или сразу после работы, а проснуться ночью, и до работы есть время. Высыпаться необходимо, поддерживать суточный ритм психо-физической активности и отдыха.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: мой скромненький...))

Сообщение хз что »

Может быть...) ночь тоже люблю именно... Мож, потому что, как настоящему депрессуну, темнота нравится...)) я себя в ней уютнее чувствую...
но утром, да, тоже прикольно....

ой как ты прав насчет режима!.. У меня это все с детства сбито учебами моими, до 6 утра уроки делала... Поэтому, думаю, астения и началась...
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «В Дневник»