Ищу друзей.

Ответить
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Ищу друзей.

Сообщение Фалькор »

Конец-это только начало.


У меня совсем другие ассоциации с этой фразой, связанные с книгами Лавкрафта, но я лучше промолчу. :)
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

У меня одно время в 2008 вроде был слоган, перефраз: в начале было желание начать, которое возникло в результате осознания конца:)... это был мой девиз... кредо даже... на возрождение... возвращение...
Катарсис-13, тут я не могу абсолютно точно сопоставить... в реале проще... можно музыку поставить, клип, видео... поиграть во что-то и т.д.... в моей методике это обязательно... а вот здесь на сайте я просто описываю, какую музыку... но слушает ли кто?... а ведь это очень важно... картинки можно тоже показать... они воздействуют... художники великие... или пейзажи, фотки... и т.д.... да и тембр голоса и вид... гораздо проще, думаю... жду не дождусь, когда получу возможность нормально работать, а не так вот в инете... думаю, что даже психоз остановить смогу в реале... но как попробовать?... диплома, т.е. бумажки у меня нет... а без бумажки ты букашка... так говорят про бюрократическую систему нашу...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ната12
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.03.2012, 00:51

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ната12 »

я ищу друзей , я вообще дружественая , люблю находится в общении , компании хороших друзей .... но сама себя как-то отстранила от общения ...... ну я так думаю , настоящие друзья бы не бросили ,а то сама перестала общаться , а они не искали , что случилось , возможно , слухов им достаточно ......... а я из=за боязни слухов и мнения обо мне людей, которые меня знают , и не общаюсь со старыми друзьями и знакомыми ..........(((((
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Ната12, ищи... кто ищет, тот найдет... а "старых", "Бывших" друзей, бывает, что лучше оставить... простить им все... ибо не ведают, что творят... и очень часто так бывает, что "друзья" являются нашими злейшими "врагами", ибо своей "любовью-дружбой" не дают нам возможности стать другими, измениться... ладно, если они не дают "падать"... но, к сожалению, очень часто они не дают и "подниматься"... как у Щербакова в песне: "все ползут и ты ползи преклоненно... и подниматься не моги ты выше роста своего..." И девиз: все к лучшему в этом лучшем из миров... покинули друзья - значит... разошлись тропиночки... а на время или навсегда... поживем-увидим...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ната12
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.03.2012, 00:51

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ната12 »

Elena - Kwanta писал(а):Ната12, ищи... кто ищет, тот найдет... а "старых", "Бывших" друзей, бывает, что лучше оставить... простить им все... ибо не ведают, что творят... и очень часто так бывает, что "друзья" являются нашими злейшими "врагами", ибо своей "любовью-дружбой" не дают нам возможности стать другими, измениться... ладно, если они не дают "падать"... но, к сожалению, очень часто они не дают и "подниматься"... как у Щербакова в песне: "все ползут и ты ползи преклоненно... и подниматься не моги ты выше роста своего..." И девиз: все к лучшему в этом лучшем из миров... покинули друзья - значит... разошлись тропиночки... а на время или навсегда... поживем-увидим...


вполне с Вами согласна ..... иногда анализируя дружбу ... я и себя вижу тормозом , благо , это уже в прошлом ..... и для меня друзья являлись тормозом ... просто взрослели мы не одновременно , кто-то раньше , кто- то позже , но эта проблема , скорее , подросткового периода .... как бы , мы уже взрослые люди ..... и расти нужно , делать выводы из ошибок , но дружбу - то зачем прерывать ?
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Ната12, проблема роста - это проблема любого периода:)
Далее. вопрос риторический в конце. Я вот тоже не прерываю сама дружбу практически никогда... разве вот сейчас на какое-то время нужно сделать... просто не могу так сразу "перевести" товарища из разряда "лямур" в разряд "друг"... но потом смогу, наверно... "Дружба" прерывается сама... начинаю говорить то, что думаю сейчас, а не когда-то там давно... и чел отпадает самостоятельно... в игнор или просто по разным причинам, но перестает со мной общаться... печально это... но что делать?
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Ищу друзей.

Сообщение zerax »

Кванта. я тоже в Сибе живу. начинающий целитель. скоро буду бизнесменом.. пиши в приват познакомимся.. телефон кидай свой.. вот фото из последних. Изображение глаза устали на момент сьемки децл.
только у меня ментал не как у тебя. мне ещё учиться многому. но может ты поможешь в этом вопросе?....
скайп есть.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Звони 8-913-455-5075... но сразу скажу, что на слово "целитель" первая реакция - смех ... ассоциации, знаете ли:))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Ищу друзей.

Сообщение zerax »

все позвонил.
Ната12
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.03.2012, 00:51

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ната12 »

Лена ,Кванта , ну как пообщались ?

:D
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»