Наши достижения!

Mister X
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2009, 06:36

Наши достижения!

Сообщение Mister X »

Всем добрый день!
Все и везде говорят как нам плохо, как тяжело и тому подобное, но если мы сами себе не поможем, то к то нас спасет? Давает заострять свое внимание на жизни и только на лучшем. Давайте делиться тем, что вам уже удалось достич с диагнозом шизофрения и какие планы у вас на будущее. Давайте радоваться жизни?
Начну с себя, что с течением болезни бывает лень что либо делать особенно физические упраженеия. Раньше занимался каждый день, бег, турник, растяжка. Это так здорово, быть в отличной форме! И вот я хочу опять к этому вернуться и мне плевать на болезнь! Я снова хочу бегать по утрам и найти в себе силы продолжать заниматься спортом. Сейчас уже начинаю соблюдать режим и ложиться во время спать и думаю через 1-2 месяца я снова вернусь к физическим упражнения, а потом поделюсь с вами об этом. Пишите!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Наши достижения!

Сообщение MollyD »

Обалдеть! Зачем это все надо было делать? Так над собой издеваться...И с последствиями :mrgreen:
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Наши достижения!

Сообщение Listopad »

А инвалидность какого рода ?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Наши достижения!

Сообщение Денис Тихомиров »

MollyD писал(а):Обалдеть! Зачем это все надо было делать? Так над собой издеваться...И с последствиями :mrgreen:
Это можно понять только побывав в традиционной или специальной психиатрической "больнице" принудительным пациентом. Я понимаю и очень уважаю цель cyclodoli, но Комбинат непобедим. Она так поступала по тому что немогла иначе. Есть такие Люди с большой буквы, но хочется чтоб они жили.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Наши достижения!

Сообщение Listopad »

сyclodoli, это был Ваш протест против принудительного помещения в больницу ? Почему произошло принудительное помещение Вас в больницу ? Вы были опасны для окружающих или для самой себя ? Что заставило Вас так рисковать своим здоровьем ? Мне очень больно за Вас , что так всё произошло . Но , думаю, врачи не правы , что у вас половина мозга мёртво . Вы бы так здраво не рассуждали сейчас. В противном случае наш мозг на самом деле использован на несколько процентов, как говорят .
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Наши достижения!

Сообщение Денис Тихомиров »

Listopad писал(а):сyclodoli, это был Ваш протест против принудительного помещения в больницу ?
возможно не только и не столько за себя, за идею
cyclodoli писал(а):я сделала себя инвалидом но зато я доказала что их таблетки мне не страшны и этим я вселила надежду всем больным.


Listopad писал(а):Вы бы так здраво не рассуждали сейчас. В противном случае наш мозг на самом деле использован на несколько процентов, как говорят .
Почти правильно говорят. Только не процент важен, а тот кто им пользуеться.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»