Наши достижения!

Аватара пользователя
Л.Р.
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.12.2008, 02:23

Re: Наши достижения!

Сообщение Л.Р. »

Диагноз - параноидная шизофрения с нарастающим дефектом эпизодического типа. Болею с 2003 г. Вообще-то я не согласен по некоторым причинам с даигнозом. А как сумел добиться - не знаю, после 3-его захода в больницу стал себя нормально, почти как обычный человек ощущать. Целых 2 года все ок было. И таблетки я впринципе не употребляю. Но долго это не продлилось - всего 2 года. И то благодарен за это судьбе или Высшим Силам (если они есть).
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Mister X
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2009, 06:36

Re: Наши достижения!

Сообщение Mister X »

Л.Р. тут немного я не по теме, но мне тоже поставили F20 параноидную шизофрению 3 месяца назад. Тяжело блин на чем то сосредоточиться или заниматься физ. упражнениями, постоянно мысли в голову лезут всякие, раньше занимался каждый день. А что у тебя за мысли, что ты ощущаешь и что такое с нарастающим дефектом?
Аватара пользователя
Л.Р.
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.12.2008, 02:23

Re: Наши достижения!

Сообщение Л.Р. »

Нарастающий дефект личности - это такая фигня что нарастает социальная изоляция, человек становится все хуже и хуже. Полный диагноз - не только Ф20, там еще цифры есть. Почитать подробнее об этом можном в МКБ-10.
С мыслями у меня вроде проблем нет. Ощущаю? Я убитость на протяжении 6 месяцев после больницы ощущал, на меня лекарства ужасно действуют все, даже в малых дозах. Скучно постоянно, друзей нет (социальная изоляция), делать ничего совершенно не охота. Но сейчас вроде полегче с весной стало))) - отхожу от таблеток. Не знаю только ли у меня так, но я после лечения долго-долго еще убитый бываю.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Наши достижения!

Сообщение Mirror »

Добавлю к этому то, что если бы великих людей лечили в свое время нейролептиками, то что бы они сделали. Они стали бы посредственностью.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Наши достижения!

Сообщение Kolia »

Mister X писал(а):Л.Р. тут немного я не по теме, но мне тоже поставили F20 параноидную шизофрению 3 месяца назад. Тяжело блин на чем то сосредоточиться или заниматься физ. упражнениями, постоянно мысли в голову лезут всякие, раньше занимался каждый день. А что у тебя за мысли, что ты ощущаешь и что такое с нарастающим дефектом?

Надо время,надо чем-то заниматься даже через силу,через нихочу.Читать что-то.У меня было так что про больницу,шизофрению годами не вспоминал.Наступает умиротворение,покой.Иначе ,как и в случаях с депрессией можно сильно увязнуть,тогда больница и больница.Сами мысли,болезненные интересы к объкту,субъекту болезни втягиваются в этот круговорот,из которого выхода нет.Постигнуть надо эту философию,тогда все будет ОК.Еще вегетативную нервную систему надо стабилизировать.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наши достижения!

Сообщение Babetta »

Иришка писал(а): А попробуй остаться в живых после 50 таблеток димедрола....


интересное совпадение) А я на 45-й остановилась, подумала что хватит) Больше тоже повторять не буду))
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наши достижения!

Сообщение Malasha »

Mister X писал(а):но мне тоже поставили F20 параноидную шизофрению 3 месяца назад. Тяжело блин на чем то сосредоточиться или заниматься физ. упражнениями, постоянно мысли в голову лезут всякие, раньше занимался каждый день.


Голова без мыслей это жесть!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Наши достижения!

Сообщение Рарог »

Жесть когда человек подчинен мыслям, а не мысли человеку.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»