Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

Здравствуйте, я здесь новенький.

Как написал, мне увлекательно в моей шизе. Но по большей части времени моя жизнь превращается в ад.

Что делать ?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение рБ Андрей »

Не надо увлекаться! Когда кони разгоняются, потом их нельзя остановить. И кончается всё плачевно. Так же и с мыслями. Увлекательность это наркотик. Бросать надо. Летать нельзя. На земле надо твёрдо стоять, а то потом падать больно. Нечистая таким образом губит людей: обольщает, а потом опускает.
Короче гнать надо из голове всякие фантазии. Жить реальной жизнью, а не мечтами.
Помогать близким, нуждающимся и всё со временем восстановится, когда научишься управлять своими мыслями.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

А почему при этом Всевышний не помогает ? И в чем заключается реальная жизнь ?

Мне например в моей шизе открылось, что я в аду. И я хожу на работу, чтобы исправлять свои грехи. Вообще мне открылся поразительный мир - мир, где присутствует высшая сила( хотя есть и дьявол ), где люди наделены духовными качествами - духовных людей или чаще животных, мир, в котором можно влиять на друхих людей, события или вещи намерением, где можно слышать мысли других людей и т.п.

Правда возможно это скоро закончится. Мне уже порой бывает холодно по могильному. И меня уже зовут в загробный мир. Остаюсь пока, потому что пугает неизведанное - куда попаду ?
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

Что ты в Аду, это ты угадал очень верно... и многие-многие там... но имей в виду - это первая фаза... дальше увидишь и Рай...
Ты в полетах попадаешь в тонкий мир... и там ты должен сделать выбор между Добром и Злом... между Любовью и Ненавистью... и не один раз, а много-много-много раз... в зависимости от этого можешь попасть в лапы к Дьяволу, а можешь и к Богу... выбирай!!!!!!!!
Но имей в виду, сейчас не прежние времена... и силы Добра многократно возросли... Зло тает на глазах... по крайней мере в тонком мире:))))))))
Далее. Попробуй молиться... хотя бы Отче наш знаешь?
Советую: имей в виду, что ты все же человек, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день приземляйся... если не будешь этого делать, то можешь улететь далеко:))))))))))...
Техника приземления - становись человеком обычным, занимайся обычными делами и т.д.
С большой высоты лучше спускаться кругами... виражами и прочее... почитай тут... много уже понаписала:)

Да... очень помогает песня БГ "Человек из Кемерово"... послушай... поприкалывайся над собой после полета:)
Успехов:)
Для консультаций в деталях выходи в скайп... есть в моих личных данных...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

Честно говоря, я сейчас себя чувствую, как будто мне лоботомию сделали... Воспринимаю мир частично по обыкновенному, а частично в шизе... Устал я от этого...
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение рБ Андрей »

max_sk писал(а): А почему при этом Всевышний не помогает ?

Как же не помогает? Он прислал Сына своего на землю, дал учение о спасении души - Евангелие, заповеди ветхого и Нового Завета. Христос показал путь спасения, страдал и пролил кровь свою за нас грешных.
И если человек не хочет понимать Евангелие, значит не принимает Христа, его жертвы. Значит человеку лучше с дьяволом, а не с Богом. Бог никого за уши к себе не тянет. Помогает тем, кто идёт к Нему сам. И путь этот крёстный, узкий и не для всех.

max_sk писал(а): И в чем заключается реальная жизнь ?
Ну, картошку почистить, сварить. Убраться в комнате. Помочь кому то в семье сделать что нибудь. Помочь болящему. Ну ещё общение с друзьями. Если есть работа, то это даёт хорошее приближение к реальности, если психологическая атмосфера там более менее нормальная.

max_sk писал(а): Мне например в моей шизе открылось, что я в аду.

Ну, если человек не с Богом, значит им владеют тёмные силы.
Значит он по сути дела уже в аду.

max_sk писал(а): И я хожу на работу, чтобы исправлять свои грехи.

Исправлять грехи это полезно. Покаяние - богоугодное дело. Но работа наверное для того, что бы трудится как все, зарабатывать на жизнь.

max_sk писал(а): Вообще мне открылся поразительный мир - мир, где присутствует высшая сила( хотя есть и дьявол ), где люди наделены духовными качествами - духовных людей или чаще животных, мир, в котором можно влиять на друхих людей, события или вещи намерением, где можно слышать мысли других людей и т.п. Правда возможно это скоро закончится. Мне уже порой бывает холодно по могильному. И меня уже зовут в загробный мир. Остаюсь пока, потому что пугает неизведанное - куда попаду ?

Похоже, что негативное влияние оказывают в основном потусторонние силы. А влияние на них это просто подстава, розыгрыш для того, что бы завлечь и потом погубить душу и тело.
С нечистой лучше не знаться. До добра не доведёт.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

рБ Андрей писал(а):[. Бог никого за уши к себе не тянет. Помогает тем, кто идёт к Нему сам. И путь этот крёстный, узкий и не для всех.


А как быть всем остальным, кто не может идти по узкому пути ?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение рБ Андрей »

Евангелия: от Матфея: Глава 7
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
amul
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.12.2011, 19:22

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение amul »

max_sk писал(а):Правда возможно это скоро закончится. Остаюсь пока, потому что пугает неизведанное - куда попаду ?

Разумеется, это скоро закончится. А вот куда попадешь, зависит от жизненных обстоятельств. Три варианта: ментовка, психушка или сам переколбасишься.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

Насколько я знаю, шиза не затрагивает рассудок ( у меня по крайней мере ). Поэтому, тьфу-тьфу, надеюсь, в ментовку я не попаду. В психушке я уже был несколько лет назад и вышел через три недели - более не стремлюсь. Надеюсь переколбасится сам, как ты сказал.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»