Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Аватара пользователя
amul
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.12.2011, 19:22

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение amul »

ну, если в психушке ты уже был, то в ментовку точно не попадешь. А шиза, она затрагивает абсолютно все. В психозе люди совершают поступки, которые сами себе потом с трудом объяснить могут, не то, что окружающим.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

Похоже и здесь меня в игнор:)
Ну и живите, как хотите...
А и то правда... рожденный ползать, летать не может:)))))))))
И дело даже не в том, рвет крышу или не рвет... дело в чем-то другом... предполагаю, конечно, в чем причина... но столько уже понаписала на эту тему, а... толку - чуть...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

Елена, большое тебе спасибо за твой совет. Помнишь, ты сказала, что в какой бы сказочной иллюзии ты не был, тебе всегда будут заставлять делать выбор между Добром и Злом, Любовью и Ненавистью, и если ты будешь выбирать Добро и Любовь, то твоя иллюзия не превратится в ад ? Мне сегодня этот совет круто помог. :) Спасибо тебе за это!

Вот если бы ты еще рассказала, как правильно заземляться ? А то таблетки меня уже не очень заземляют, а летать я устал...
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Снежный человек »

Давайте подготавливать конец света-во всем и как только можете-это главная задача сейчас и для вас и для всех!!!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

Дык... я давно практикую уже конец этот... а он опять в начало превращается... ведь конец - он еще не конец... а конец - это чье-то начало...
А посему предлагаю подготавливать Начало... я вот готовлю... сегодня уже в деталях расписала свой план по созданию Реабилитационных Центров:))))))))
Ответ по делу дублирую:
Тема общезначимая... мог бы и на форуме... ну да ладно... почитай мою тему "Письма друзьям", там много техник описываю... далее, выходи в скайп, там могу дать конкретные рекомендации... дело в том, что все индивидуально же... выходи из роли Бога, например... для этого песня БГ "Человек из Кемерово" - послушай... и поймешь, что не один ты такой умный... травочки пей успокоительные, типа: пустырник, валерьянка, мелисса... зваривай пактики и пей... можешь увеличивать дозу... в инструкциях дается для обычных людей... я порой увеличиваю в разы... далее, купи таблетки Нобен... когда совсем рвет башню, теряешь контроль, прими штуки 3-4... но это крайняк... наступит тишина... полностью пропадет "полет" и даже станет жалко и страшно... но ты не волнуйся... сможешь потом снова... Далее. Анализируй то, что увидел в полете. Иной раз нужно интерпретировать точно также, как сны разгадывают... и т.д. звони по скайпу:)))))))))... да... я еще молитву Ииссову читаю, когда Дьявол совсем уж побеждать начинает... она простая : "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси и помилуй мя грешного"...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение bat-man »

max_sk писал(а):Здравствуйте, я здесь новенький.

Как написал, мне увлекательно в моей шизе. Но по большей части времени моя жизнь превращается в ад.

Что делать ?



Uhodit v nirvanu stoit inogda chtob prochuvstvovat cenu jizni :!:
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

Нирвана=сансара, если что:)
А тональ=нагваль....
А Небо есть и на земле:)
Все зависит от (точки) зрения и/или от высоты колокольни... шутка...
Но в каждой шутке есть доля шутки:))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

max_sk » 14.12.2011, 00:21
Елена, спасибо, уже не приземлился а рухнул камнем, как подстреленный орел. Или воробей. 
Не везет мне последнее время с таблетками. Врач выписала новые, Абилифай, взял одну. Сразу же бросило в холод, затем закружилась голова, чуть не упал, а затем наступило жжение в мозгу. Отходил несколько часов.
Стала ухудшаться память от этого, я сильно испугался, не мог вспомнить на каком автобусе ехать домой. И это от таблеток, прописанных врачом. А ты какие-то свои советуешь. Пока воздержусь, спасибо...
Elena - Kwanta » 14.12.2011, 07:22
САША, мои оскорбления - это РЕАКЦИЯ на твою "редакцию", как ты называешь... а я называю - насилие и попрание прав на свободу слова... не редактируй мои письма и я не буду ругаться... твоя "редакция" - это просто-напросто удаление сообщений из новостей на рамблере... ты такое вытворяешь, что удержаться от матов ОЧЕНЬ трудно... буду опять жаловаться Тихомиру на тебя, ибо ты гонишь явно... взять хотя бы фразу: кто тебе платит" - это полный гон... я продала квартиру, ибо денег не было продолжать борьбу... С... ты... ...., ...., и .... - сам длжен знать, кто ты после этого:)

Макс, щас подготовлю письмо... и в товей теме опубликую... пусть там будет, так удобней всем...
Я предлагаю совсем другие таблы... ты выпил нейролептик - он тормозит мозг, при чем весь, а не только бессознательные содержания блокирует... но, видимо, иногда, как крайний случай, можно... Я же предлагаю ноотроп и именно нобен, я на себе этот феномн открыла... "случайно"... и всем советую... он действует не так... он резко подключает сознательную часть, стимулирует, а не гасит... и сознательная часть уже сама блокирует бессознательные содержания... так примерно... но это гипотеза, ибо пока только на себе испытываю... вот тебе и предлагаю...

Скопировала письмо... щас разберу по каждому отдельному... свое мнение скажу... я ведь тоже не волшебник, а только учусь... мне в ворде удобнее это делать, чем находясь на сайте... и кстати, буду на общем сайте публиковать ответ... не стесняйся... ты не один такой... все очень даже похоже... и мы должны делиться опытом и искать выход сообща... в чем-то я преуспела... с собой разобралась, например... но не во всем же... все индивидуально... хотя есть и общее... сразу скажу... тебе нужно проанализировать свою реальную жизнь... грешки, так сказать в реале какие были... видения твои дают мне гипотезу такую... И еще что сразу скажу. Когда начинаешь духовное восхождение, начинает и Дьявол активизироваться... и первым делом нужно очиститься самому... я называю это путь вниз... вспомнить ВСЕ свои грехи и глубоко раскаяться в содеянном... можно даже этому посвятить время, т.е. не работать, а побыть где-то в одиночестве... мое последнее «большое» покаяние длилось две недели осенью 2010 и я еле-еле выжила, я предчувствовала это и 10 упаковок валидола приготовила, корвалол и прочая... слезы лились рекой и т.д. и т.п.... Но потом, когда ты очистишься и пройдешь покаянный процесс, то... встанешь на Путь вверх... тогда может Дьявол начать действовать через "глюки" и кошмары и через людей, с которыми ты вступаешь в контакт... Я вот поняла, что Дьявол действует через тех, кого люблю... он в них вселяется и они начинают меня "гнобить"... в самых разных формах… а через них уже и в тебя вселяется, если ты щит не поставишь, а щит из любви или там еще чего… молитва может быть… в том числе и за них, мол, не ведают, что творят… я иной раз и просто матом крою,…. Короче, нужно уметь понимать и прощать... и снова и снова возрождать Любовь к ним!!!!!!!! … и каяться… опять же… и просить совета и т.д. и т.п…. а что дальше бывает, сам узнаешь… у меня, например, эйфория и смех… до того смешно, что помираю


Разбор полетов:
БЛИН, пишу уже в третий раз! ТО на сайт не пускает, то из окна выбрасывает...
СИЛЕН ДЬЯВОЛ

ПРивет, Елена!
Насчет Скайпа. Возможно это особенность моей болезни, но я себя неуютно чувствую в окружении малознакомых людей. Я хожу по улицам опустив глаза, а поездка в автобусе для меня мучение.

ПЕРВОЕ. СЛОВО «БОЛЕЗНЬ» ЗАБУДЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А ДРУГАЯ ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ ПСИХИКИ… Я ЕЕ НАЗЫВАЮ – ПЕРЕХОДНАЯ ФОРМА
ВТОРОЕ. ПОНЯТНО, ЧТО НЕ УЮТНО… ОНИ ЖЕ ДРУГИЕ ДЛЯ ТЕБЯ… А ТЫ РАССЛАБЬСЯ… ПОСМОТРИ НА НИХ, КАК НА ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ… НУ, ДОПУСТИМ, С ДРУГИМ ЦВЕТОМ КОЖИ ПРОСТО… В ИДЕАЛЕ – ПОЛЮБИ ИХ… ПЛАТОНИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может пока в личке ?
Моя шиза заключается в следующем.
Лет 10 назад я пришел изучать каббалу к одному, теперь очень известному в мире каббалисту МИхаилу Лайтману. Я так страстно желал постичь духовный мир, что у меня поехала крыша. А может он провел надо мной действие "швират келим" - разбиение сосудов. КАк он часто рассказывал ученикам, с этого начинается исправление души человека.
Еще я увлекался эзотерикой, трудами Александра Свияша в то время.

Я НЕ ЗНАЮ ЭТИХ «МАГОВ» И ИХ ПОДХОД, У МЕНЯ ДРУГОЙ… ПИСАЛА УЖЕ… ТУТ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО… НО ПРАВИЛЬНО ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО С ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ… ЭЗОТЕРИКА – ЭТО ПОКРУЧЕ ЛЮБЫХ НАРКОТИКОВ И ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ НУЖНО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО… ЕСТЬ ЛЮДИ «ТОЛСТОКОЖИЕ», ИЛИ ПУСТОГЛАЗЫЕ… ОНИ ЧИТАЮТ ЭТИ КНИГИ КАК СКАЗКИ И НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ… НИ В СКАЗКИ, НИ В КНИГИ ЛЮБЫЕ… У НИХ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ «ОТДЕЛЬНО», ОНИ УВЕРЕНЫ, НАПРИМЕР, ЧТО ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, А ТОЛЬКО В СКАЗКЕ, КНИЖКЕ И Т.Д…. И БОГА НЕТ, ЕС-СНО… ПУСТОГЛАЗЫЕ… ИЛИ СЛЕПЫЕ… ИЛИ СПЯЩИЕ… ИЛИ МЕРТВЫЕ ДУШИ

С тех пор моя жизнь наполнена духовностью, возможно больной. Она проявляется для меня в словах прохожих, музыке по радио, новостей по телевизору. Во всем этом я вижу сообщения для меня. ( Кстати, это похоже на обычное начало шизы у новичков. Они говорят, что их мысли слышат окружающие. Окружающие тут ни при чем, просто ВС обращается через них к шизику ).

ТЫ И ПРАВ И НЕТ. ВС (ВЫСШИЕ СИЛЫ) ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ ЧЕРЕЗ ВСЕ, ЧТО УГОДНО. НО ОНИ СИЛЬНЫ, А ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ… ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР, ТО ОНИ МОГУТ ТЕБЯ ПОБЕДИТЬ… ЗАЩИКОЧУТ ДО ИКОТЫ И НА ДНО УВОЛОКУТ, КАК ПОЕТ ВЫСОЦКИЙ… ЭТУ ПЕСЕНКУ ПРИЦЕПЛЮ… КСТАТИ, ПИШИ В ПОЧТУ, ТАМ Я ПЕСЕНКИ ЦЕПЛЯЮ К ПИСЬМАМ, ОНИ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ

На работу я хожу не для того, чтобы делать механические действия не задумываясь, а для того чтобы исправлять свою душу от грехов. Сейчас я исправляю очень трудный грех - свои сексуальные садомазохистские фантазии. Мне кажется, что моя душа женская и ее заставляют рожать человеческие души для тел. Но при этом я нахожусь в заключении и меня заставляют это делать насильно. Это был сплошной ад до недавнего времени,но БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ СОВЕТУ и ситуация стала исправляться. СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!

НА РАБОТУ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ХОДЯТ… ЛУЧШЕ ОСТАВЬ НА ВРЕМЯ… ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ ТИПИЧНАЯ ДЛЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ… ТОЧНЕЕ, ОНА ОТРАЖАЕТ ТЕНДЕНЦИЮ К ПОНИМАНИЮ ТОГО ПРОСТОГО ФАКТА, ЧТО ДУША У МУЖЧИНЫ – ЖЕНЩИНА И НАОБОРОТ… ЭТО ЕЩЕ К.Г.ЮНГ ПРОПИСАЛ… ОГУГЛИ: АНИМА И АНИМУС…
ТЫ В ПОЛЕТ ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ К «ИСТОЧНИКАМ ИНФО», АСТРАЛЬНОГО ТИПА ЭТИ ИСТОЧНИКИ, НО ПОТОМ МОЗГ ДЕКОДИРУЕТ И ВОТ ТАКАЯ ТЕБЕ КАРТИНКА ДАЕТСЯ… ЭТО КАК ВО СНЕ, В КОШМАРЕ… ОТНОСИСЬ СПОКОЙНО. ЭТО РАЗ. И ОПЯТЬ СКАЖУ – ВСПОМНИ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В РЕАЛЕ… И НЕ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНУЮ, И ДАЖЕ НЕ СТОЛЬКО, А СКОЛЬКО ПОЛОВУЮ ЛЮБОВЬ… БЫВАЕТ И ОЧЕНЬ ЧАСТО, КОГДА ЛЮБЯТ ОДНОГО (ОДНУ), А «СПЯТ» С ДРУГОЙ (ДРУГИМ)… ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕВАТО РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ… НУ, ЕСЛИ ЕСТЬ К ТОМУ ПРИЧИНЫ… И/ИЛИ ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПСИХИЧНСКИМИ… В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ – ЭТО ОПАСНАЯ ПРАКТИКА… ВПРОЧЕМ, ЭТО ОЧЕНЬ ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ… ИХ НУЖНО НАЕДИНЕ С БОГОМ… ИЛИ СО МНОЙ

ВСе это связано с намерением. ДЛя меня обычные действия наполнены духовным смыслом. Так выношу ведро и убираю квартиру я для того, чтобы очистить ее от отрицательной энергии. Покупаю продукты не только для тела, но и энергию для души. На работе зарабатываю не бумажки с портретами президентов, а некую энергию. С этой энергией я еще не разобрался.
Я почувствовал, что у меня раскрываются сверхспособности. Так намерением я могу действовать на вещи ( мой комп работает быстрее в одном моем состоянии и начинает тормозить и ломаться, когда я выхожу из него ), людей ( их ощущения ), события ( тут сложнее - я транслирую свое отношение к событиям в моей жизни ВС, а ВС если считает нужным меняет эти события ). У меня стал раскрываться духовный слух - ко мне могут обращаться скажем по английски, а могу услышать отдельные слова на русском. При этом говорящий конечно же русского не знает. Зрение стало лучше - краски стали более яркими и насышенными.
Вот такая шиза.

А ВОТ ЭТОТ КУСОК ТЕКСТА БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ВСЕ ВЕРНО…
И ПОВТОРЮ СОВЕТ – ЛЮБОВЬ И ДОБРО – ТОЛЬКО В ЭТУ СТОРОНУ ПРОСИ… ПОЖЕЛАЕШЬ ЗЛА – КАПЕЦ!!!!!!!!!!

Если вспомню еще, допишу.
*************************************
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение max_sk »

Спасибо тебе! Ты меня понимаешь больше других, даже отца с матерью.

Кстати, почему мне неуютно с малознакомыми людьми. Это не страх, это стыд. Так как я знаю что у моего намерения есть некая сила, которой я толком не умею пользоваться, то я боюсь навредить окружающим людям. А дьявол нашептывает соответствующие мысли. Например, если вижу деньги, сумки, продукты в магазине, то возникает намерение украсть их, если женщин - то изнасиловать, про детей молчу, стыдно писать об этом. Обращение к ангелу-хранителю не помогают - не убирает он от меня это.

Как от этого избавиться ?

И насчет энергий. Я написал, что когда покупаю продукты, то покупаю энергию для души. На самом деле мне стыдно это делать, я чувствую что под предлогом продуктов я у продавцов забираю их энергия для себя, а мне ни у кого ничего отбирать не хочется. Но домой я должен приносить духовные продукты, иначе душа страдает( типа "авитаминоз")

КАк с этим быть ?
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Мне увлекательно в моей шизе. Как быть ?

Сообщение Elena - Kwanta »

Дублирую:

От: max_sk
Кому: Elena - Kwanta
Да, все так!  У меня тот же самый процесс, но видно я тупее и поэтому он у меня идет тяжелее и дольше.
С Любовью у меня проблемы ("Злой колдун вырвал у меня сердце" - если захочешь расскажу в подробностях ), никого не удается полюбить по настоящему. НА этом я завис, эта моя беда. Да и к тому же не знаю как делать Добро, делаю исходя из своего меркантильного понимания и тоже результат выходит кривой...
Может научишь как ?
Отправлено: 15.12.2011, 12:38
От: Elena - Kwanta
Кому: max_sk
Ты вышел на самую важную тему... это общая проблема, просто не рефлексируют и поэтому не понимают... возлюби Другого больше самого себя... т.е. открой свое сердце, забудь о своих бедах и полностью проникнись бедами, проблемами Другого, других... мне это легко, ибо это моя профессия... это часть методики моей - "открывание сердца"... но я знаю, что это самое трудное, потому что больше года уже пишу на эту тему и не понимают... поэтому предлагаю совет Будды, перефразированный... я тоже пробовала. Имею в виду: он учил, что когда плохое настроение, то улыбайтесь через силу... пробовала, помогает... так же и с любовью... даже если не чувствуешь вроде любви, то все равно поступай так, как-будто чувствуешь... делай Добро... а потом уже полюбишь... это Толстой говорил, что мы не столько любим людей за то добро, которое они нам сделали, сколько за то, которое мы им сделали... потом, когда глаза откроются, поймешь, какое благо сделали тебе "враги"... какую бесподобную тренировку устроили... и полюбишь и врагов... так примерно:)
Нет у Сказки сей конца в бесконечности Творца...
Elena - Kwanta
Продолжение беседы
От кого: admin@schiza.org
Кому: Elena - Kwanta <variant202@rambler.ru>
Дата: Wed, 14 Dec 2011 15:57:03 +0400
Здравствуйте, Elena - Kwanta!
………..
Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо тебе! Ты меня понимаешь больше других, даже отца с матерью.
Кстати, почему мне неуютно с малознакомыми людьми. Это не страх, это стыд.
Так как я знаю что у моего намерения есть некая сила, которой я толком не
умею пользоваться, то я боюсь навредить окружающим людям. А дьявол
нашептывает соответствующие мысли. Например, если вижу деньги, сумки,
продукты в магазине, то возникает намерение украсть их, если женщин - то
изнасиловать, про детей молчу, стыдно писать об этом. Обращение к
ангелу-хранителю не помогают - не убирает он от меня это.
Как от этого избавиться ?
И насчет энергий. Я написал, что когда покупаю продукты, то покупаю энергию
для души. На самом деле мне стыдно это делать, я чувствую что под предлогом
продуктов я у продавцов забираю их энергия для себя, а мне ни у кого ничего
отбирать не хочется. Но домой я должен приносить духовные продукты, иначе
душа страдает( типа "авитаминоз")
КАк с этим быть ?
З.Ы. мой мейл ……….
************************************************
Твой мейл почему-то не вставляется в адресную книгу. Пишет, что не полный или неправильный. Отвечаю:
1. Дьявол искушает… очень точно описал… видимо, у тебя хороший навык в самонаблюдении, в рефлексии… Обращение к Ангелу или Богу с молитвой или просто… я уже писала об этом, повторю… я думаю так, что помогает тогда, когда видит, что ты САМ сделал ВСЕ, что в твоих силах… сам борись… управляй сердцем, учись любить… см. передыдущие советы… а молитва здесь Отче наш хороша по смыслу(!)… я писала недавно разбор этой молитвы, смысл ее… посмотри в Письмах друзьям за последнюю неделю…
А то многие читают, но не понимают… механически талдычат и все… а нужно всем своим существом эту молитву читать, вкладывать всю душу… и понимать, например, «остави долги наши, яко и мы оставляем должникам нашим»… что сие значит? Вот есть у тебя обида на кого-то, например, т.е. не простил «брату своему»… так и тебе не простится… ибо Яко (также)… ровно на столько и тебе оставят грешки))))))
2. Про энергии пока не заморачивайся, ладно? Все есть энергия… и есть всемирный закон сохранения энергии… обмен всегда равный… сколько отдал, столько и взял… потом объясню… хотя уже писала про это… просто устала уже сегодня… до 4-х утра с одним товарищем беседовали… исповедовался… пришлось за компанию и пива выпить… больше не буду, ибо слабость получается потом… спать хочется… а я еще и на сайт ШЗ не сходила…
***************
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»