Болен или выйти замуж?

Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Болен или выйти замуж?

Сообщение Nihars »

Ленусь, это не значит что я пишу про себя, это то что я наблюдаю со стороны. В одиночестве они были совершенно другими. В паре это два ангелочка
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Болен или выйти замуж?

Сообщение Elena - Kwanta »

Слушай... совпали мысли-то... и почему я в тебя такой влюбленный?????????
Я тоже такая... и ангелочки у меня подвешены два: черный и белый... еще с прошлого года висят... работают по очереди... я все хочу дойти до совершенства, чтобы сразу два одновременно... и кнут и пряник... но не получается никак... хотя, вру... иногда получается уже:)))))))
Сразу лень стало писать про то, что у суть у чела, та, что Образ Божий - она не меняется... просто засирается некоторыми... а надо-то просто взять водицу... мертвую, потом живую... и все... очистится Образок... оживет... копыта-рога отпадут и розы в душе зацветут:))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Болен или выйти замуж?

Сообщение Анаель »

Анаэль, ты задолбал... с умным видом говоришь стандартные, заученные, книжные вещи... а видеть жизнь, как она есть, не желаешь... чашу энту самую горькую пьют в основном бабы по жизни... неужели ты настолько слеп?
Мужики спиваются чуть ли не поголовно... погрязают в пьянстве и разврате... баба+водка - вот их основной способ "отдыха" от дел мирских, коими они захвачены по самые ушки... им не до души, а уж тем паче не до Духа... у женщины для этих дел, для любви т.е. гораздо больше и времени и условий... хотя бы потому, что есть дети, которых нужно кормить, воспитывать, давать образование... а главное - любить... и любовь у женщины в крови, ибо мать... поэтому ей проще к Богу попадать, чем мужикам нынешним...
Я в который раз повторяю, что возлюбить нужно людей, а потом уже Бога полюбить сможешь... сначала видимое, а потом уж невидимое... согласна, что иной раз сложно увидеть Бога в человеке, ибо так себя изуродовал... сложно, но можно... тогда сначала невидимое (Бога), а потом видимое (человека)...
А ритуалы церковные сильно устарели, думаю... отстали от жизни... не соответствуют ей почти... суть, содержание - хороши, а вот форму нужно менять... и давно... иначе растеряют всех прихожан... ибо противоречива форма... и настолько уже, что требует от человека учиться лгать и притворяться вместо того, чтобы говорить правду и искать истину...

кванта это вы задлбали ! с важным видом говоить чушь.
вы блин перечисляете последствия и список этот будет долгий .я вам говорю о корне этого явления . и говорю как взять сильный дух .
и взять его можно только через как вы выражаетесь сильно устаревшие церковные ритуалы!
и не забывайте вы давали обет вести людей к Богу ,а не от Него . не забывайте об этом .
простите все ,кого обидел.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Болен или выйти замуж?

Сообщение Elena - Kwanta »

К Богу, а не к ритуалам:))))))))... К живому Богу, а не к мертвому... ритуалы (все) - это окаменелости... а жизнь - это любовь и свобода... не спорю, окаменелости тоже нужны... для рабов:)... далее о рабах см. Письма друзьям сегодняшние:)
Но иной раз и для свободного чела требуется подпорка... отдых от полетов... утес каменный... но опять же... есть и живые камни... т.е. ритуалы, которые живы... за эти я двумя руками... повторю тост по мотивам Хабермаса и его коммуникативной революции (одно время висел у меня в туалете, дабы запомнить): За коммуникативное разжижение всех институций, не нашедших полного общественного признания!!!!!!!!!!
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»