помогите что со мной!

broke
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.2012, 01:45

помогите что со мной!

Сообщение broke »

Дело в том, что когда я нервничаю или злюсь, мне хочется кого-нибудь (цензура РКН -1 слово). Это очень странно, так как я сам по себе спокойный человек. На прошлой неделе я поссорился с братом, мне хотелось сделать ему что-нибудь неприятное, и я задушил его собаку. Собака умерла, сейчас я очень жалею об этом. А вчера я пытался (цензура РКН -1 слово) своего отца, так как он назвал меня ненормальным. Я посыпал ему крысиный яд, потом опомнился и рассказал ему об этом. Тогда он отвернулся от меня, наверно навсегда. Мне было очень стыдно, но я и не извинялся, так как это покажется еще более странным. Я обращался к психиатру, но он хотел отправить меня в больницу сказал, что меня там вылечат и так далее. Но я не хочу туда. Помогите как с этим справится?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: помогите что со мной!

Сообщение tatiyna »

Иди в больничку ложись,может помогут.
Лучше быть шизофреником,чем маньяком.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: помогите что со мной!

Сообщение danilav »

Если не можешь справиться сам, то путь в больницу, не нужно этого бояться. Лекарства уберут часть плохого, а на фоне улучшений, самому одолеть недуг будет проще. Только не затягивай пока не случилось чего.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: помогите что со мной!

Сообщение Elena - Kwanta »

Откуда ты взялся такой "дитя"?... Ты что совсем ничего не понимаешь? Не умеешь подавлять в себе даже такие чувства, как желание (цензура РКН -1 слово)? А что же тогда говорить о "не укради", "не прелюбодействуй", "возлюби ближнего своего, как самого себя"?
Ты как-будто из животного мира еще не вышел... пороть надо было в детстве... и закон Божий учить заставлять...
А сейчас сколько тебе лет, интересно? Поздно пороть, поди:))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А если серьезно, то тебе не просто извинения просить нужно, а в ногах валяться, каяться и волосы на себе рвать... прощения просить... и у близких и у Бога за содеянное убийство... ибо руки у тебя в крови и душа наполнена злом!!!!!!!!!
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: помогите что со мной!

Сообщение Holy humility »

broke, у Вас есть трудности в проявлении агрессии?
В конфликтных ситуациях как Вы себя ведете? Замыкаетесь ли в себе?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: помогите что со мной!

Сообщение danilav »

Elena - Kwanta писал(а):Ты что совсем ничего не понимаешь? Не умеешь подавлять в себе даже такие чувства, как желание (цензура РКН -1 слово)?


По-моему не понимаете вы. Представьте, бывает и такое. Но для религиозных фанатиков-сектантов это не понятно.

Elena - Kwanta писал(а):пороть надо было в детстве... и закон Божий учить заставлять
.

Я бы вас выпорол, прямо сейчас, не взирая на ваш возраст. Откуда такая агрессия христианин? Человек с проблемой, а тут сектант ему такое говорит.

broke, тут на форуме полно таких фанатиков, просто избегайте их и не слушайте. Ложитесь в больницу, если чувствуете, что сами не справляетесь и кроме психиатра о своих проблемах никому (можете на форуме писать). Агрессия бывает, как явление в течении психических заболеваний (не знаю какое еще слово подобрать), поэтому не переживайте, а обращайтесь за помощью.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: помогите что со мной!

Сообщение Горсвет »

перед тем как что либо сделать думайте о последствиях.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Евгений М.Е.Н.
шиза

Re: помогите что со мной!

Сообщение Евгений М.Е.Н. »

Хорошо сказано! Задумал отца замочить - обеспечь себе алиби!
Железное алиби! И свидетели! И вот тогда - мочи кого хочешь!
Аватара пользователя
Евгений М.Е.Н.
шиза

Re: помогите что со мной!

Сообщение Евгений М.Е.Н. »

А собак душить - это не кошерно!
Иди путем Королева - отучись на авиаконструктора, собери ракету - и пуляй собак в космос!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: помогите что со мной!

Сообщение Elena - Kwanta »

Данилафф, уймись ужо с ярлыками ... и про сектанотов и про болезнь... дебил что ли? Я говорю и обращаюсь как чел к челу... как мать-отец бы сказали невоспитанному ребенку... а ты кто таков, чтобы ярлыки и диагнозы ставить? Я тебя первый раз здесь вижу...
Пошел ты куда подальше со своими ярлыками и диагнозами, понял???????????
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»