Это моя тема и только

Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

Это моя тема и только

Сообщение Altruist »

Здравствуйте, с чего начать даже не знаю. Если буду писать то будет целая книга. Так что спросите сами про меня, а я стараюсь ответить. Я плохо знаю русский язык, но стараюсь правильно выражаться. В моем голове все замешено - и суицид, и бесконечное счастье какое то необычное которое никого нету, отдаленность от общества и коммуникабельность иногда, мечты бесконечные которых я всегда скрываю от всех и далее далее. Мне в сентябре будет 35. Не женат. Любовниц не имею, друзей не имею. Живу одиноко. Условия жизни умеренное. Имею 2 выс. образование. Работаю инженером. Специалист по робототехнике. Часто бываю на командировках. Первое выс.образование - медицинское. ттттттттттттттттттттттыфвыфвтытвытф не хочу все это написать и дальше продолжать. Мне кажется, что этот мир скучно и непонятно и жить в этом нет никакого смысла. Иногда сильно ненавижу человечества, иногда люблю при каких-то обстоятельствах. Вот недавно почитал про Брейвика. По-моему я на него похож. Считаю Гитлера талантливым, настоящим лидером своего народа, так как он был честным, не был взяточником. итд итд итд.
Короче я больной но не хочу пойти в больницу и лечиться. Так как точно знаю что ни один человек, ни один врач не сможет меня правильно понимать. Поэтому иногда мысли приходит написать роман основанное на свою жизнь, но лень

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
у меня хорошая фантазия. Из-за это на работе сделал такие технические новости что сотрудники, руководители стали меня уважать. Кстати, Брейвика уважаю из-за Кнута Авенструпа. Он, композитор, кажется написал эту музыку специально для меня. Без остановки слушаю опять и опять
Последний раз редактировалось Altruist 23.04.2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Это моя тема и только

Сообщение Warrior »

если вы живете один, то это плачевно, некому будет сдать вас в психушку при попытке суицида, хотя кто знает, что лучше, умереть мечтая или жить всю жизнь без мечты после припаратов. Держитесь, я остановил себя на подоконнике одной мыслью - я не узнаю что будет дальше
Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

Re: Это моя тема и только

Сообщение Altruist »

Warrior писал(а):если вы живете один, то это плачевно, некому будет сдать вас в психушку при попытке суицида, хотя кто знает, что лучше, умереть мечтая или жить всю жизнь без мечты после припаратов. Держитесь, я остановил себя на подоконнике одной мыслью - я не узнаю что будет дальше

вот у вас появилось желание жить в последние минуты и это естественно. Но если я сделаю шаг, то врядли поможет такие мысли. Потому что понял, что нет никакого бога, и с этим нет смысла жизни. И мне стал совершенно не интересным всякие однотонно повторяющиеся будущее (и материальное и душевное)
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Это моя тема и только

Сообщение Warrior »

да, но вы все таки задумались и не сделали этот шаг как и я, советую и дальше не делать, ведь жизнь в большинстве случаев прекрасна, а особенно прекрасно узнавать что то новое
Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

Re: Это моя тема и только

Сообщение Altruist »

я по природе альтруист. Но в последнее время сильно разочаровался в людей. Чем больше заботы, тем меньше уважение. Люди устроены по такому принципу. Все люди хищники, убиваем не только людей, но и животных тоже. И то безжалостно. Слышали ли ужасающие крики от мясокомбината. И видели как человек убивает наших братьев меньших? Почему бог создал жизнь зависимым? т.е. чтобы остаться живым одного индивида, обязательно должен умирать другой. Такого беспощадного бога мне не надо

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Warrior писал(а):да, но вы все таки задумались и не сделали этот шаг как и я, советую и дальше не делать, ведь жизнь в большинстве случаев прекрасна, а особенно прекрасно узнавать что то новое

в 26 лет я по настоящему влюбился (я был застенчивым и до этого любил девушек но не общался с ними). Я написал письма ей, а она читала вместе с одногруппниками-парнями. Мне было очень тяжело. Я жил в общежитие на девятом этаже. Однажды ночью на балконе я плакал. Мне сильно хотелось суицид. Тогда я был трусливый. Но теперь готов на все. 4 года назад летом мою сестренку (она еще психически больная) изнасиловали и убили. Я не смог найти их. Я чувствовал себя бессильным. Мне похер. Я теперь не стану плакать.
Мой дядя умер в свои 40. Умер он в психиатрическом больнице. Нам не сообщили(после было известно что праотец специально скрыл это, изза это я его не люблю). Он был хорошим человеком когда либо встречал. Туда он попал в 17 лет, когда устроил пожар в доме
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Это моя тема и только

Сообщение Гость »

я по природе альтруист. Но в последнее время сильно разочаровался в людей. Чем больше заботы, тем меньше уважение. Люди устроены по такому принципу.

Вы много достигли к 35 годам. Можно узнать в какой отрасли занимаетесь роботехникой?
Если Вам одиноко, может заведите щенка. Он будет Вам предан и давать положительные эмоции.
Если правда плохо себя чувствуете и это не минутная слабость, обратитесь к врачу хотя бы с симптомами на усталость, не рассказывайте все душевные переживания. Опишите состояние поверхностно.
Пропишут смесь Петрова и витамины группы В, лучше уколами.
Люди все разные, не переживайте так сильно, сегодня так, а завтра так.
Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

Re: Это моя тема и только

Сообщение Altruist »

Спиноза - все таки лучший философ. Он верил в бога, но почитав его слова я стал атеистом...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Это моя тема и только

Сообщение Гость »

Ненужные знания

Христианская притча

Во время экспедиции в Арктике учёный и рабочий попали в снежный буран, заблудились и начали терять силы. Рабочий увидел подветренный склон и предложил руками выкопать в снегу пещеру, чтобы там переждать непогоду. Они принялись разгребать мёрзлый снег.
— Сколько всего я знаю, — простонал учёный, — а теперь эти знания мне совсем не пригодились.
— Да забудьте вы поскорее всё, что знаете, и копайте быстрее, если хотите остаться в живых! — ответил ему рабочий.
Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

Re: Это моя тема и только

Сообщение Altruist »

Гость писал(а):Можно узнать в какой отрасли занимаетесь робототехникой?

я по специальности инженер-робототехник. А работаю в фирме которая занимается поставкой, продажей оборудования китайского производства . Там я работаю сервисным инженером (занимаюсь наладкой, ремонтом). Эта сфера мне надоела. Хочу заниматься по своей специальности.
Если Вам одиноко, может заведите щенка. Он будет Вам предан и давать положительные эмоции.

в минувшем году я нашел на обочине дороги 3 новорожденных котят в пакетике. Они не плакали, они кричали. Но ни один человек не стал им помогать. Я взял их с собой. Тот день я не ходил на работу. Искал в интернете инфо как их можно кормить. Поверьте, оказывается это даже трудно чем вырастить малыша. Когда они выросли и стали очень красивыми я отвез их родителям. Да, иногда скучаю по ним
Если правда плохо себя чувствуете и это не минутная слабость, обратитесь к врачу хотя бы с симптомами на усталость, не рассказывайте все душевные переживания. Опишите состояние поверхностно.
Пропишут смесь Петрова и витамины группы В, лучше уколами.
Люди все разные, не переживайте так сильно, сегодня так, а завтра так.

я учился на медицинском (стоматологический факультет). И мы проходили занятия по психологии. Занятия были на психиатрическом диспансере. И уверен, там врачи тоже такие как мы. Они не волшебники. И препараты тоже не имеют волшебные свойства как мы ожидали
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Это моя тема и только

Сообщение Гость »

Вы хороший человек, я бы тоже подобрала тех котят.
Врачи не волшебники, но для нервной системы поможет.
Даже технику надо чинить, а себя тем более.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»