ЭТО НАШ МИР!!!

Ответить
Altruist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:05

ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение Altruist »

Здравствуйте, добро пожаловать в наш виртуальный мир. Сразу скажу, здесь нет лидеров, нет царей итд. Я даже себя чувствую неловко и боюсь что меня принимаете как лидера(я уверен что здесь есть люди несколько лет старше чем я и имеют большой опыт жизни, может есть профессора, академики). Но, не надо пожалуйста, мы все одинаковы и я даже готов подметать ваш дом если только будете радоваться. Для меня радость людей (особенно радость бедных девушек и женщин) в первую очередь.
Читайте пожалуйста, вот здесь viewtopic.php?f=147&t=7248&p=162948#p162948
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение pilott »

Уважаемый Альтруист!
Рад тебя лицезреть, но хочу тебе напомнить, что на этом форуме нет бедных девушек, все девушки красивые, а женщины богатые.
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение Elena - Kwanta »

Пилот, ты как Фантомас (на аватарке)... а знаешь ли ты высказывание Бунина: "прелесть увядшей красоты"?... Знаешь, что такое осень?... судя по всему - не знаешь... молод, видать ишшо... не дорос:))))))
А женщины - они не только красивые, но ишшо и умные... ибо богатства на Небесах в основном, а на Земле уж как получится... последнее тоже важно, но вторично...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение pilott »

Достопочтенная Elena - Kwanta!
Прошу Вас быть снисходительной к моей персоне, я мало что понял из Вашего сообщения, но всегда приятно общаться с благоразумной и рассудительной женщиной.
Я искренне обещаю вам дорасти и разобраться в сокровенном смысле вашего послания.
Мне очень польстило Ваше сравнения меня с Fantomas, он настоящий герой.
Правда на user picture фотоизображение мое в костюме члена группы взаимопомощи буйного отделения нашего форума. Его мне выдали админы для проведения санитарной обработки в нашем необузданном блоке.
Выражения Бунина: "прелесть увядшей красоты" я чистосердечно свидетельствую не знаю, но эта крылатая фраза скорее всего из «Жизни Арсеньева»
«Знаешь, что такое осень?... судя по всему - не знаешь». Я знаю что такое осень. Это - время года. Зато вы очень поэтично ее произнесли, и даже философски. Исследовав первую строчку, я в следующим обращении к этой теме постараюсь разобраться со второй.
Спасибо, Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение Elena - Kwanta »

Даю подсказки...
Первая. Это слова из песни Шевчука, из самого что ни на есть хита...
Далее. Пробовал ли ты, Пилотт, играть в "ассоциации"?
Это салонная игра. Один отходит в сторону. Компания загадывает кого-то из присутствующих. Далее этот, что уходил, должен отгадать с трех раз, для этого он задает всем вопросы , мол, с чем ассоциируется загаданный чел... с какой музыкой, мебелью, погодой... временем года:))
А "костюмчик сидит"... это главное...
Возникает вопрос: а это случайно не негатив?
Смотри... идешь против течения... в мир нести нужно ТОЛЬКО ПОЗИТИВ:))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение pilott »

Достопочтенная Elena – Kwanta!
Выражаю Вам признательность за продолжение диалога.
Я принял решение зайти на тему, чтобы постигнуть заповедное и даже отчасти эзотерическое разумение второй строчки Вашего первого сообщения. На меня Вашим rescriptum обрушилась стена шторма новой недоступной для моего логоса информации.

По первой части товарищи из буйного предоставили мне наводку про Шевчука.
“Дедушка Шевчук, спой нам песню про осень! — А Вам какую, ребята? У меня их штук восемь!»

Но по второй дилемме у нас случился affront, так как никто из нас в салонные игры такого плана не музицировал. (Мебель, костюмчик, погода), не разгадали.
Дальше- больше …. быстрее, выше. Сильнее.

На возникший у Вас вопрос: а это не негатив?

Никто не мог дать правильное решение, так как вопрос не поняли.

Вызвали интеллектуального мастадонта из палаты №3, он навел нас на мысль негласного замысла вопроса, заявив : повторенное дважды отрицание «не» ведет к утверждению.
То есть вопрос надо читать так: «А это позитив?»
Однако это не развеяло пелену нашей бельместности.
Просим Вас, подайте благоразумную мысль, как подходяще ответить на Вашу задачу.
С надеждой на ответ, Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение Elena - Kwanta »

Продолжаем "издеваться"... тоже дело:)
Вы, мОлодежь (ударение на первом слоге), не занимались самостоятельным печатанием фотографий... жаль вас... прелюбопытнейший процесс, между прочим... когда на белой бумаге в ванночке появляется картинка... и вау!!! - это же я!!!!!!
А "до того"... светишь когда фотоувеличителем... "фантомас" был:)))))))
Про осень и Шевчука замнем для ясности... сейчас актуальна "Песня про Свободу" из нового альбома... сегодня даже эпиграфом сделала к "Письму"...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение pilott »

Достопочтенная Elena – Kwanta!
Очень благодарен Вам, что Вы со мной разговариваете.
Я на форуме уже пять месяцев, а у меня до сих пор нет ни друзей, ни знакомых.
Но может быть в моих жилах вместо крови течет тормозная жидкость, но я доподлинно не понимаю, о чем Вы пишите в своем послании.
Я никогда не упражнялся с фотографии, и поэтому я на самом деле не знаю основ этого процесса.
Если вам не нравится мое графическое представление, то сообщите мне, и я его аппроксимирую.
Как Вы скажите, так оно и есть. Вы зря не скажите.
Я зайду на кошачий форум, и залью какого-нибудь котяру, так как на форуме это любимое, и наверное священное животное.
Я смотрю на Вашу user picture и тоже в голову лезут всякие мысли, и я тревожусь их высказывать.
Вы только не считайте, что я to deride. И прошу Вас выслушать меня.
Я имею две версии:
1. Скорее всего это бор, так в его ядре пять протонов, но на орбите только четыре электрона.
Вывод: это ион бора с зарядом + 1.
Но этого не может быть. так как бор при взаимодействии теряет три равнозначных электрона второй орбитали и становится трехвалентным.
Значит этого не может быть, потому что так не бывает.
2. Значит дело не в боре, а в порядковом номере того элемента, который изображен.
А на аватарке представлен «пятый элемент».
Пятый элемент (пятая стихия) это многозначный термин и каждой философии он обозначает различное: в европейской и индийской - это эфир, древнеарийская «акаша»(пятый элемент материальной природы), в китайской – почва, в буддийской тантрической - это пустота.
Может я опять, что-то не то пишу.
Прошу Вас не обессудьте, и не держите на меня зла.
С уважением, Pilott
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение Elena - Kwanta »

Пилотт... достопочтенный:))
Вы демонстрируете такую эрудицию, что "вопросы" я воспринимаю как "издевку"... не может быть того, чтобы Вы не знали слова "негатив"... этого просто не может быть... это почти то же самое, что инверсия...
Аватарка Ваша нравится, даже очень, мистер Фантомас... а кошка - священное животное, согласна... у меня тоже была такая в почте, но рамблер изменился, теперь без кошки письма мои... а была черная Египетская с когтями, скребущими экран, да еще и подпись: "Поскребу на душе... качественно":)
Если честно, я свою Квантовскую аватарку где-то в дебрях интернета нарыла, уже и не помню где... числа протонов и электронов и цвет их показались вполне "говорящими", но что это бор я не знала... забыла я химию и таблицу Менделеева...
А "Пятый элемент" - один из любимейших фильмов мой... и там пятый элемент - это любовь, товарищ Пилотт:))
Но Ваша информация хороша... тоже подходит... вообще, удивительное дело - совпадения эти... выбираешь по одним каким-то соображениям, а потом оказывается, что есть и другие свойства-качества, еще какая-то информация закодирована... и надо же - тоже подходит... удивительно и чудесно все придумано... в этом мире случайностей нет:))
Пишите дальше... мне нравицца трындеть о том, о сем...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: ЭТО НАШ МИР!!!

Сообщение pilott »

Достопочтенная Elena – Kwanta!
Смею довести до Вашего сведения, я компетентен в понятии «негатив» в различных версиях, в том числе и в фотографическом процессе. Я могу привести при помощи химических уравнений реакцию образования зёрнами металлического серебра изображения объекта съёмки, в котором почернения фотографические inverse (я прошу прошение, что использую понятие из Вашего послания) яркостям деталей объекта. Хотя только теоретически. That is not the question.
Я считаю, что идея негатива в нашем диалоге имеет другой смысл.
Негатив -промежуточное состояние в двухступенном процессе, используемое для получения позитива. И не только в фотографии, Поэтому я очень польщен тем, что вы на меня не гневаетесь. И не досадуете на меня за мое излишнее любопытство.
Вы безукоризненно истинны в том, что « еще какая-то информация закодирована..», и не сочтите за беспардонность мой вопрос, чтобы закончить с «аватарками и никами». Мне достался nickname «Pilott» с удвоенным t, в следствии того, что орфографически корректный ник был уже зарезервирован другим членом форума до меня. Боюсь показаться бесцеремонным, но по-моему Ваш nickname точнее писать через дифонг «Qu», как в фамилии рок-певицы Susan Kay Quatro.
Может быть в Вашем написании ника есть тоже какой-то внутренний скрытый смысл? Ответьте. Пожалуйста, иначе я буду думать и плохо спать.
C уважением, Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»