Выпиваете ли вы ? Опрос.

Ответить

Выпиваете ли вы ?

Пиво
83
17%
Пиво
83
17%
Водка
23
5%
Водка
23
5%
Другие спиртные напитки
59
12%
Другие спиртные напитки
59
12%
Не пью
75
16%
Не пью
75
16%
 
Всего голосов: 480

станислав
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.09.2011, 13:32

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение станислав »

мне алкоголь не приносит никакого облегчение ,практический не снимает нервного напряжения ,зато после выпивки отходишь пару дней ,достаточно выпить совершенно не много ,хотя бы маленькую бутылочку пиво и ВСЁ,несколько дней с организмам творятся всякие метаморфозы .Я 5 лет употреблял разные наркотики и когда сравниваешь ощущение от алкоголя и наркоты ,то понимаешь что алкогольные напитки это БЫЧИЙ КАЙФ.Возможно если бы у меня не было такого сильного наркотического опыта я бы думал по другому .
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Durak »

Пью пиво.
Мне 28 лет, а мама как на маленького кричит на меня за это, говорит, что у меня от пива шизофрения.
Но я теперь экономически не зависим и маму не слушаю.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Антоний »

Вообще не пью алкоголь с 22 августа!

И не курю ничего!!!

Психофарму тоже не употребляю вообще!!!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Арманд »

Красавчег :good: :hi:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение NazguL »

Ну пару раз в год можно и нажраться а вобще стараюсь не пить...
Илья88
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.05.2012, 05:58

Re: Выпиваете ли вы ? Опрос.

Сообщение Илья88 »

меня так вообще алкоголь ни пиво ни водка не вставляет....принимал очень много лекарств в больничке и ставили столько же...там три месяца провалялся. Так то я много пил целый год 2007-2008 г но потом голоса преследования и т.д Положили на три месяца вышел сразу за пивом вырвало и все. Пробовал водку тоже вырвало и все... Не знаю почему так но меня так немного штормит от циклодола. Выпью 4 штуки после еды так немного колбасит а так нефига.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»