Бывшие торчки

Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Бывшие торчки

Сообщение Roma »

Есть ли среди шизоф бывшие наркоманы? Если есть как вы думаете болезнь из за наркоты ???? Буду рад ответам!
Аватара пользователя
Vitas
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.2010, 05:30

Re: Бывшие торчки

Сообщение Vitas »

Все может быть. По идее алкоголь с наркотой - психоактивные вещества. Следовательно, если у тебя шиза, это усугубляет прогноз. Но проблема не только в них. Иначе откуда бы у меня в детстве взялись навязчивости, бред преследования? Алкоголь с теми же каннобиноидами усугубляет прогноз вдвойне. Да и от алкоголя башню рвёт бывает.
trest, Только я думаю, что шиза вещь врождённая - то есть у некоторых людей к ней есть предрасполженность. Но та же белая горячка не рассматривается как Ш. Пойдём он потихоньку выйдет из психоза. Про какие изменения личности? Про дефицит? Мне вот понравилась моя лечащий врач - эмоции самые обычные, нисколько не замечаю ни слабоумия - всё круто! В конце концов все люди сумасшедшие шизофреники - иначе больница не выдержит и лопнет
F 25.2 - шизоаффективное расстройство.
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Бывшие торчки

Сообщение Roma »

все было нормально даже работал пол года ушел в отпуск и меня понесло начал употреблять сейчас все сначала как все "цензура мат"......
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Бывшие торчки

Сообщение пушистик »

Я не понял вопроса, по моему кто кушает с руки психиатра все наркоманы. Где эта разделительная черта, или автор думает что колёса для шизиков полезны? :?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Бывшие торчки

Сообщение Roma »

Какие то полезны какие то нет какието просто необходимы и если это нарктота то говняная она 100%

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:
Ваще их лекарствами называют
Аватара пользователя
Писатель
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.2011, 12:09

Re: Бывшие торчки

Сообщение Писатель »

могут ли наркотики повлиять на нервную систему? Конечно, могут. Может голова слететь так, что не догонишь.
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Бывшие торчки

Сообщение trest »

Алкоголь с теми же каннобиноидами усугубляет прогноз вдвойне. Да и от алкоголя башню рвёт бывает.
trest, Только я думаю, что шиза вещь врождённая - то есть у некоторых людей к ней есть предрасполженность. Но та же белая горячка не рассматривается как Ш. Пойдём он потихоньку выйдет из психоза.

а причём здесь я? Вот нифига себе! Чуть что так сразу trest.

Конопля и производные из неё по определению не могут повлиять негативно на психику. Слишком давно их человечество употребляет по всему миру - речь идёт даже не сотнях, а о тысячах лет истории человечества.

Вообще интересна история современности когда коноплю объявили вне закона. Это же американцы во время кубинского кризиса потребовали сделать коноплю наркотиком, угрожая в случае отказа развёртыванием полномасштабной ядерной войной. Тут всё упирается во внутренюю политику США.
У них были среди негров сильны антиправительственные настроения, а негры употребляли повсеместно кокс, жевали листья коки - так кокаин стал наркотиком. Те же самые китайцы, работая на износ, постоянно употребляли опиум, вот и опиум, после беспорядков с китайцами оказался под запретом. А конопля тоже самое. Проблемы с хиппи. Рецепт борьбы с неугодными известен.
Америка это не Россия, так просто там человека в психушку не засунешь. Вот им и приходиться идти на такие меры.

Для информации: за много сотен лет употребления конопли в любом виде был обнаружен только один побочный негативный эффект. Беременным женщинам, на последних сроках, не рекомендуется употреблять каннабиас. А больше никаких негативных эффектов и нет. Остальное чисто политика и власть: тюрьмы, пытки, психушки и остракизм.
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Бывшие торчки

Сообщение Roma »

я про коноплю ни че и не писал!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Бывшие торчки

Сообщение пушистик »

Азалептин и трава Афганская селекционная = эфэкт одинаков 8-)
Если лекарство полезное его без рецепта отпускают, надо это знать.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Бывшие торчки

Сообщение trest »

пушистик писал(а):Азалептин и трава Афганская селекционная = эфэкт одинаков 8-)

Дурь какая! Если сам никогда не пробовал, то и сравнивать не надо. Подумать только - сравнить Божественную траву и дьявольские колёса. Трава это кайф, а азалептин - такое ...
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»