Бывшие торчки

Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Бывшие торчки

Сообщение Roma »

Нет! они не торкают как настоящий
Аватара пользователя
Кайман
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.03.2011, 18:29

Re: Бывшие торчки

Сообщение Кайман »

trest писал(а):
пушистик писал(а):Азалептин и трава Афганская селекционная = эфэкт одинаков 8-)

Дурь какая! Если сам никогда не пробовал, то и сравнивать не надо. Подумать только - сравнить Божественную траву и дьявольские колёса. Трава это кайф, а азалептин - такое ...

абсолютно категорически согласен.
пробовал и "афганку" и азалептин, их нельзя сравнивать...абсолютно разные вещи..
Шизофреники бойтесь весенних обострений.
Аватара пользователя
Шизокотик
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.03.2011, 10:06
Откуда: Новокузнецк

Re: Бывшие торчки

Сообщение Шизокотик »

Употреблял ханку и героин с 2000-го до 2009-го года.
Сейчас редко героин (раз в полгода, т.к. не достать его) и т.н. соли для ванн.
Так же жру кодеин в виде нурофена +
Синтетический наркотик потребляет Шизокотик.
Аватара пользователя
носи и соси
Буйный псих
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.01.2011, 09:36

Re: Бывшие торчки

Сообщение носи и соси »

Roma писал(а):Есть ли среди шизоф бывшие наркоманы? Если есть как вы думаете болезнь из за наркоты ???? Буду рад ответам!

наверно да. если есть предрасположенность к болезни.
сосите ВСЕ!!!
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: Бывшие торчки

Сообщение madcat2010 »

я употреблял ханку, героин, марихуану, а болезнь мне кажется появилась после употребления амфитаминов.

И еще мне кажется что меня "кумарит" с эглонила как с герониа. После того как поставлю укол эглонила бывает через несколько часов начинаются "ломки" в суставах. Может нейролептик тожа наркотик и к нему привыкание может наступить. Может нельзя нейролептики колоть??
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Бывшие торчки

Сообщение ростишка »

У меня сейчас тоже ломки в суставах даже от сигарет начинаются. Может как-то с погодой связано.
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Fatima
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.04.2011, 11:58

Re: Бывшие торчки

Сообщение Fatima »

Roma писал(а):Есть ли среди шизоф бывшие наркоманы? Если есть как вы думаете болезнь из за наркоты ???? Буду рад ответам!

У меня пока нет официальных подтверждений диагнозу, но походу у меня простая форма судя по тому, что здесь пишут. Наркота однозначно спорвоцировала обострение лично у меня. Мышление ваще хаотичное стало, и преследователей больше. Усилилось чувство нереальности, всмысле границы размылись сильнее. Поэтому я очень боюсь сейчас на таблы подсаживаться. Так страшно опять эти побочки хапнуть. Сейчас я хотябы могу отличить проявилась болезнь что, а если под таблами, так и не поймешь. Но думаю наркота способствует тому, чтобы границы реального спутались с воображаемым. Не думаю, знаю. :wall: :wall: :wall:
420
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.12.2010, 09:55

Re: Бывшие торчки

Сообщение 420 »

Курил траву лет 5 довольно таки часто (1-2) раза в день, иногда перерывы были по неделе-месяцу. ничего страшного не происходило
болезнь проявилась после лёгкого увлечения стимуляторами (амфетамин, метамфетамин, первитин)

для себя сделал вывод что их мне нельзя. сейчас покуриваю раз-два в месяц либо гарик либо шишки, не мешает поддерживающему лечению.

и вообще наркотики разные бывают. кушать людям с нестабильной психикой нельзя грибы, кислоту во всех её проявления, короче психоделики и курить сортовые шишки тоже часто не стоит
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Бывшие торчки

Сообщение не верь в худо »

есть диагноз наркотический психоз
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Бывшие торчки

Сообщение Психодизлептик »

У меня шизоаффективное расстройство появилось сразу после злоупотребления циклодолом(по 30 таблов).до этого были не такие выраженные проблемы с психикой ,бухала 5 лет почти ежедневно курила траву,употребляла транквилизаторы(точнее злоупотребляла) и трамадол.но это токсикомания называется.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»