Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Человек Ночи »

ИСПОВЕДЬ ИЛИ МИР ТОКСИКОМАНА.
Что такое токсикомания с точки зрения обычного человека увлекавшегося ей?
ПРЕДИСЛОВИЕ. То, что я хочу написать в этой книге полностью связанно со мной, точнее с моим увлечением токсикоманией: которой было отдано более двенадцати лет моей жизни. И хотя благодаря ей я приобрёл массу заболеваний физического плана, которые меня мало волнуют, я также приобрёл ещё и душевное заболевание и не раз за эти годы посещал больницу для психически больных людей. Но главное то, что я не потерял свой интеллект и продолжаю быть для всех обычным человеком, хотя чувствую что мне с ними совсем не интересно. И только в кругу своих друзей таких же проклятых, как и я, я чувствую себя комфортно. Почему проклятых? Я отвечу очень просто, потому что жизнь, как для них, так и для меня стала полнейшим адом. Но я то это ещё понимаю, а есть среди моих знакомых люди, которые не понимают, что с ними происходит. Так что это в какой то степени ещё и предостережение для тех, кто хочет попробовать уйти от реальности, в мир грёз я обращаюсь к вам молодое поколение, и ещё хочу кое-что объяснить вам тем, кто втянулся и помочь советом как вернуться к нормальной жизни. Мои советы кому-то покажутся странными, и может быть нереальными: но всё же попробуйте их на практике. Я прошёл хорошую школу я там был, я знаю. Просто «СТРАННИК».
НАЧАЛО.
В пятнадцать лет я впервые узнал, что такое токсикомания как говориться воочию, а если говорить конкретно попробовал нюхать клей «Момент». Это случилось, когда я с моим другом поехал ко мне в деревню на выходные. Он завёл разговор, когда мы остались одни, и спросил меня. – Нет ли у меня клея? На что я ответил. – Что у меня нет: но я могу достать. В ответ я услышал. – Достань. И спустя двадцать минут я, стащив из стола два полиэтиленовых пакета и с почти полным тюбиком клея «Момент» я и мой друг забрались на сеновал. Я к тому времени уже знал, что с этим всем мы будем делать и как говориться началось. Самое глупое тогда было то, что я хотел походить всем на взрослых ребят и почти во всём им подрожал. Это, конечно, было глупо: но только тогда мне казалось, что я буду выглядеть как-то круче хотя бы в глазах моего друга, который был старше меня на год. А если быть точнее меня подвило моё любопытство мне просто было интересно, что же это такое «Глюки». Мои первые галлюцинации, конечно, были наивными и детскими так сказать ознакомительные, но то, что я ощутил и увидел, было слишком затягивающим и интересным, а главное необъяснимым. В те годы конца восьмидесятых нашу страну захлестнуло модное течение на экстрасенсов, магов, и колдунов. Но то, что в большинстве случаев они врали нам я понял только через десяток лет, когда я во всём разобрался. Я не хочу отдаляться от намеченного плана и этого вопроса я коснусь позже. А тогда моя голова была забита фантастикой советской и зарубежной, я просто бредил ею и ещё разными оккультными науками. Так какие я мог видеть галлюцинации, конечно, это было то, о чём я мечтал, насмотревшись видеофильмов и начитавшись магии. Короче говоря, в моей голове была каша, которая породила кашу ещё более фантастичную и изощренную: но это было потом спустя нескольких ритуалов. Я внёс в свой лексикон новое слово «ритуалы», оно пришло ко мне, когда я пыхал клей, в дальнейшем, я буду писать, не нюхал, не пыхал, а делал ритуал мне так удобнее так, что извините меня за это. После первого ритуала я спросил моего друга, не стану ли я токсикоманом, на, что он мне ответил, что нет. Как он ошибался.
УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ.
Почему человек в четырнадцать лет хочет спрятаться от реальности, что его побуждает к этому, от каких проблем он бежит. Или всё дело в переходном возрасте и он инстинктивно ещё держится за детство. Хотя его физическое тело уже повзрослело: но разум ещё не готов с этим смириться.
ИЗ ЧЕГО ЖЕ СОСТОИТ ТОКСИКОМАНИЯ?
1. ПРИЧИНА «интерес, недостаточность информации, проблемы в семье, подражание друзьям, желание выглядеть взрослее, склонность». 2. ВОЗРАСТ «12-25 лет». 3. ТИП ЧЕЛОВЕКА 4. ВРЕМЯ. А) «20 век, другие времена». Б) «весна, лето, осень, зима». В) «утро, день, вечер, ночь». 6. МЕСТО «дом, дача, подвал, чердак, крыша, стройка, природа, другое место». 7. КОЛИЧЕСТВО «один, в компании». 8. ВЕЩЕСТВА «летучие вещества, таблетки, другие вещества». 9. СЛЕНГ «общепринятые выражения». 10. ВОЗДЕЙСТВИЕ «музыки, книги, телевиденья». 11. ПОСЛЕДСТВИЯ 12. ГАЛЛЮЦИНАЦИИ «разные».
ПРИЧИНА. Причины, по которой начинают заниматься токсикоманией может быть разной. Но в большинстве случаев они схожи. Коснёмся основных. Интерес. Человек, познавая мир, иногда не знает чем, это может для него обернуться. Я говорю об интересе. Интерес это хорошее качество человека: но иногда от него возникают проблемы, которые порой бывает сложно решить. Главное чтобы интерес не становился глупостью, о которой потом нужно сожалеть. Недостаточность информации. Сейчас везде можно услышать о вреде алкоголя, табака, наркотиков. За это сейчас взялись достаточно конкретно. В газетах, по радио, на телевидение пытаются решить эту проблему. Но есть одно но, молодёжь мало этим интересуется. Она занята другими делами, у неё другие интересы. Я не имею в виду конкретно всех, а большинство. Я думаю, решение этой проблемы зависит от правительства. Нужно ужесточать наказание за употребленье наркотических веществ. Конечно, к каждому случаю нужен подход, и он должен быть индивидуальный. Проблемы в семье. Дети ни в чём не виноваты, что они рождаются в неблагополучных семьях. И я думаю, что за ошибки детей в таких семьях в первую очередь виноваты родители. Своим образом жизни они подсознательно настраивают детей на жизненные ситуации похожие на их жизнь. В таких семьях, как правило, дети очень чутко чувствуют ситуацию. Я точно знаю, что ни один родитель не желает своему ребёнку незавидного будущего. Сейчас мне 33 года и я уже состоялся как личность; но мне бывает трудно сдержать упрёк в адрес своих родственников, когда они ругаются. Это порой сильно выбивает из колеи, просто холодеет в сердце, срываешься. И хочешь просто покоя и счастья. А что говорить о, неокрепшей психики ребёнка. Психологическая травма на всю жизнь. Я не знаю сейчас решение этой проблемы. Хотя мне кажется здесь всё в духовности человека. Желание выглядеть взрослее. Я помню себя в детстве, как мне хотелось летать в небе как птице. Я даже пытался сам сделать дельтаплан, и хотел походить на лётчиков. Моим кумиром был для меня мой дядя. Он был взрослый, я пытался ему подрожать во всём. Потому, что он был самостоятельный. И мне хотелось побыстрее вырасти и делать взрослые поступки. А сейчас я часто возвращаюсь в детство и испытываю в нём необходимость. Но как говорится, время, не повернёшь вспять. Подражание друзьям. Подражая друзьям в чём-то, вы в первую очередь теряете свою индивидуальность-это, конечно, не касается хороших поступков. Я так же не касаюсь одежды, музыки, да и вообще, всего, что даёт нам свобода выбора. Я хочу, коснутся того, что как кажется молодёжи, «я не говорю про всех», им необходимо, чтобы снять напряжение и просто расслабится. Вот молодежь ищет отдушину, привыкая сначала к пиву, а затем и к напиткам покрепче. Но иногда если в компании несколько человек пробуют, что-то новое, травку, летучие вещества, или наркотики то их мировосприятие меняется. И они рассказывают своим друзьям о том, что это круто и клёва. И многие попадаются на это. Очень трудно отказаться порой от рюмки вина или водки ведь на тебя смотрят не только парни: но ещё и девушки из твоей компании. А кому охота выглядеть лохом в глазах девушек. А если ты не такой как все то, значит, выглядишь не современно. Я вспоминаю первую затяжку сигареты, как у меня кружилась голова, и тогда я мог курить, а мог в любое время бросить и я думал, что не привыкну. А потом как-то входит в привычку, создаётся стереотип, и вроде ничего нет страшного в том, что, общаясь с друзьями все, курят и ты тоже. Вроде бы и как-то думать помогает. А сейчас мне не хватает на день две пачки сигарет, и никотиновая зависимость держит крепко. Хочется бросить, да наверно воля слаба.
Склонность. ВОЗРАСТ.
12-25 ЛЕТ.
Чем раньше человек начинает делать ритуалы, тем у него больше шансов сойти с ума: и тогда он задержится в переходном возрасте намного меньше. Потому, что его мозг моделирует взрослые ситуации, в которых он заглядывает в будущее: но тогда его жизнь тоесть количество его лет уменьшается. И это зависит от того, какие ритуалы он делает «токсикомания, алкоголь, наркотики» и какое время по длительности.
ТИП ЧЕЛОВЕКА.
ВРЕМЯ.
А. 20 ВЕК.
20 век принёс с собой новые технологии, изменившие применение различных веществ, но как обычно бывает с плюсами, мы получили, ещё и минусы. Использование различных веществ не по назначению обычно приводит к трагическим последствиям, влияющими на здоровье человека. Клей, бензин, лекарственные вещества созданы одни, чтобы облегчить жизнь человеку, другие, чтобы лечить заболевания, а не наоборот, чтобы калечить здоровье человека. Я не задумывался об этом в пятнадцать лет и сейчас мне это кажется странно: почему? Наверно я был просто молод и был занят делами казавшимися мне тогда важными. А, сейчас пересмотрев свои ценности, и оценивая жизнь по иному, и думать начал иначе. Но для себя я знаю одно 20 век, век в который я родился интересен по-своему и неповторим, сколько событий хороших и плохих. Конечно, хотелось бы, чтобы было побольше хороших, и поменьше плохих в истории России.

Другие времена.
Б.
Весна. Лето. Осень. Зима.
В.
Утро. День Вечер Ночь.

МЕСТО И ВРЕМЯ.
Человек, занимающийся токсикоманией, никогда не задумывается над тем, где он это делает и в какое время. В основном это бывают подвалы домов, где тусуется молодёжь и где тебя никогда не запалят. Я хочу просто сказать, что в различных местах галлюцинации бывают разные, я это знаю по себе. Обычно время и место привязывает галлюцинации к тому времени, и месту где делается ритуал.

КОЛИЧЕСТВО.
Один.
Вначале я делал ритуалы один и мои видения были намного ярче, потому, что меня никто не отвлекал от течения моих мыслей. Может быть, это ещё и потому, что я чувствую себя дискомфортно в обществе людей. Я не знаю? Какая-то ложная скромность.
В компании.
Я делал ритуалы в компании разных людей занимающихся ритуалами, но почти всегда я задавал тон в этом. Мне говорили мои друзья, что чувствовали, какую то мою власть. Это может быть потому, что я был взрослее и намного своих юных друзей. Я читал, что вначале делают ритуалы в компании, а затем человек уходит в себя и делает ритуалы один. У меня же всё наоборот. В коллективных ритуалах обычно ты видишь в своих видениях, всех кто в них участвует, и у каждого своё место. Но ты всегда на первом месте, ты лидер, так думают все. Каждый по-своему разделяет присутствующих, приближая в своих видениях близких друзей. И отводя второстепенные роли другим. Я не знаю насколько верно то, о чём я хочу сказать: но иногда, если ты очень сильно доверяешь человеку, ты с ним попадаешь в одно видение. В этом состояние ты не сможешь соврать, если тебя о чём-нибудь спросить, я точно угадывал время-это проверенно. И ещё можно испугать, удивить, рассмешить, я просто говорил и человек это видел и делал. Это было уже, потом в те периоды, когда я бросал делать ритуалы: но находился в компании, кто их делал. А в основном ты в коллективных ритуалах чувствуешь настоящее отношение к тебе друзей.
ВЕЩЕСТВА.
Летучие вещества.
У каждого летучего вещества различное воздействие на мозг, я опишу некоторые. Клей «Момент» воздействует на мозг плавно, во рту сладость, его запах не резкий приятный после нескольких вдохов. Ноги становятся ватные, такое ощущение, что засыпаешь. Образы плавные почти как в жизни. С каждым вдохом по-нарастающей углубляешься и теряешь ощущение пространства. Никогда не теряешь контроль, чувствуешь несколько миров, находясь в них одновременно. Можешь менять реальность с видением. Можешь переплести и то и другое. Время летит по началу очень быстро. Но в какой-то момент ты можешь им управлять. Находишь ответ на любой вопрос. Можно делать ритуал до бесконечности. Я доходил до 5 тюбиков. Почти всегда кончается на самом интересном. Плавный выход почти безболезненный. Клей «Тип Топ» воздействует на мозг почти как «Момент» но чуть-чуть сильнее, во рту противная сладость, её слишком много, запах резкий привыкаешь после нескольких вдохов. Ощущение резкие, контрастные цветные образы. Теряешь мировосприятие и реальность и почти сразу уходишь в нереальность. Трудно контролировать. В основном видишь твоё близкое будущее. Много не продержишься. Долго отходишь. Бензин воздействует неожиданно, резко, быстро выходишь из нереальности после вдоха воздуха. Во рту привкус солярки, керосина короче масел неприятно, запах очень противный. Долго привыкаешь. Видения механические. Долго отходишь.
КАЛЁСА.
Циклодол – воздействие на мозг, как говорится, подкрадывается незаметно, медленно, во рту сухость. Вкус сладкий, противный. На первых стадиях видения чересчур цветные. Трудно ходить, трудно дышать, может пробить либо на смех, либо на груз, либо на страх - не контролируется. В дальнейшем необъяснимые видения, фантастические, затягивающие, усиливаются алкоголем, правда может и переклинить «потеря контроля». Срывает крышу – в момент, когда по пищеводу поднимается к горлу холодок, в горле ком, слюни хлопьями. Тяга – состояние полнейшего счастья, есть противно особенно горячее, и холодное усиливается восприятие температуры. Хочется постоянно пить. Усиливаются вкусовые качества «конфеты, шоколад» очень вкусно. Дым сигарет становится безвкусным, можно выкурить пачку за час два. Постоянно всё забываешь, даже о чём только, что говорил. Сон поверхностный, часто просыпаешься сон во сне. Чувствуешь и реальный и нереальный мир. Тарен – воздействие, как и у циклодола: но сильнее. Вкус горький, не противный. Постоянно срывает крышу, через короткие промежутки. Ощущение пространства. Чувство Вселенной.
СЛЕНГ.
ОБЩЕПРИНЯТЫЕ.
Пыхать, пыхнуть – нюхать клей, курить травку. Маска – делать ритуал, дыша носом и ртом. Лепесток – делать ритуал, только дыша ртом. Измена – страх. Груз, загрузил, грузит, - это когда твой мозг заставляет тебя думать или когда друг или друзья сказали, что-то такое, что заставляет тебя подумать «иногда это просто слово или выражение с двойным смыслом или непонятное изречение, не имеющее смысла». Пробило – подействовало. Ха-ха, хи-хи – это когда смеешься, не зависимо от того хочешь ты этого или нет. Глюк, глюки – галлюцинации, видения. Тяга – зависимость. Сорвало крышу – подействовало, потерял контроль. У каждого делающего ритуал могут возникнуть свои слова и выражения.
ВОЗДЕЙСТВИЕ.
Музыка. Книги. Телевиденье.
ОСНОВНЫЕ. Воздействие музыки, книг, телевиденья в основном открывает его второй смысл.
ПОСЛЕДСТВИЯ.
На всех стадиях по возрастающей - страх «звуки, разговор, странные мысли, мысли о смерти, страх перед ночью, страшные, пророческие сны», голоса – «различные», галлюцинации – «различные». Короче полное безумие по возрастающей.
МИР, В КОТОРОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО ИЛИ СНЫ НАЯВУ.
Делая ритуалы несколько лет, я заметил, что мои галлюцинации стали мне подвластны, я уже сам мог программировать их и заказывать всё, что угодно, и у меня стало многое получаться. Я в какой-то степени поэт и вот я запрогромировал на будущее, что буду очень хорошо писать стихи. И вот с каждым годом я совершенствовался пока, действительно не стал хорошо писать стихи. Я привёл этот пример потому, что мой компьютер уже работал не как у обычных людей. Я понял, что с плюсом ещё получил и минус, ведь до того как я понял, что могу контролировать ситуацию, я очень долго просто плыл по течению и запрограммировал ещё очень много отрицательного и негативного. Но то, что я видел поначалу, сбылось впоследствии до мельчайших подробностей. Так вот моё предостережение тем, кто занимается или хочет попробовать, вы просто разрушите своё будущее, заложенное вам от природы, или оно станет настолько изломанным с различными сдвигами, что разобраться сможет только опытный психиатр. Что же делать, если не хочется, делится, своей проблемой с психиатром или наркологом, есть ещё один выход: но он ни насколько не легче первого. Это вера, вера в Бога и соблюдение всех канонов и заповедей: но это тоже своего рода наркотик затягивает с нарастающей, зато результаты можно ощутить спустя два месяца. А что же нужно сделать? Во-первых, принять Иисуса Христа как своего спасителя, во-вторых, исповедаться, и причастится, конечно, перед этим раскаяться во всей своей греховной жизни. Что ещё конечно читать молитвы хотя бы утренние и вечерние, и конечно посещать церковь.
МОЗГ – САМЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР.
Я не буду углубляться в дебри медицины, и описывать из чего состоит человеческий мозг, да и если честно я точно не знаю я не медик, я просто сравню его с компьютером. У каждого человека от рождения заложена программа для того, что бы организм человека правильно развивался, хотя конечно и бывают аномалии: но я сейчас коснусь большинства людей с хорошим здоровьем. Почему же люди начинают болеть? Представьте, что в вашем компьютере произошёл сбой той или иной программы, так бывает в обычных компьютерах из за неправильного обращения, из за вирусов, да и просто из за перегруженности. Так и мозг человека дает сбои, если вы ведете неправильный образ жизни, или пережили стресс, или заболели гриппом. Но у каждой ситуации из выше перечисленных, есть решение,- это лечение. Порой долгое, и трудное: но наша медицина сейчас находится не на уровне средних веков, хотя и тогда лечили людей, правда по разному. Я вижу два решения проблем заболеваний - первое медицина и второе Бог. Каждый из вас может выбрать любое. Лично я выбрал оба. И мне это действительно помогло. Если верить Библии Бог дал человеку свободную волю, а что даёт нам свободная воля, конечно свободу выбора. И поэтому мы можем выбирать: куда пойти учится, какую музыку слушать, какие смотреть фильмы, и главное как жить. Люди живут по разному, одни ведут правильный образ жизни, и тогда у них в жизни много радости. И другие живут не правильно «я прошу прощение за то, если это кого-то обидит - это ваша жизнь, и я просто рассуждаю». Так вот те, кто ведут неправильный образ жизни, бывают несчастливы. Я спрашиваю себя почему? И отвечаю. – Потому, что они в жизни совершают необдуманные поступки.
ПОЧЕМУ Я ИЛИ ЭТО ОШИБКА.
То, что произошло со мной, я называю одной из своих ошибок, ошибок конца детства и начало юности. Ах, если бы можно было вернуться в то время и поступить иначе. Я думаю, каждый человек хотя бы раз говорил себе такое, ведь все допускают жизненные ошибки. Это как школа пока твёрдо не выучишь урок: только тогда избежишь ошибок в дальнейшем. А если учиться путём своих ошибок - это же просто глупо, когда-то же наступит просветление и, вернувшись к тому, что не выучил, всё же учишь то, что казалось ненужным: но оказалось нужным сыгравшим в дальнейшем очень важную роль. Извините я, кажется, начинаю философствовать и рассуждать, да в прочем в этом нет ничего плохого это просто течение моих мыслей. Ведь каждый человек в какой-то момент начинает задумываться над своей жизнью, анализируя свои победы и поражения. И, конечно же, в дальнейшем пытается жить только с победами, не допуская ошибок. Правда не у всех это получается, ведь бывают такие ситуации, в которых очень трудно разобраться. И я сейчас даю вам свой первый совет. – Если ты стоишь перед выбором как поступить никогда не стоит торопится с решением, я имею в виду жизненную ситуацию которая может косвенным образом изменить вашу жизнь, а не экзамены в автошколе, когда на ответ каждого вопроса дают всего двадцать секунд. А вот и второй совет. – Если сомневаешься с ответом, обратись к «Мудрецу», конечно под этим словом я подразумеваю взрослых, они уже прожили большое количество лет жизни и дадут правильный совет. И последний в этом эпизоде третий совет. – Не стоит быть взрослым в четырнадцать лет, побудьте, ещё детьми, не торопитесь всё в своё время.
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
1 ЗНАКИ.
В процессе ритуалов я заметил, что вижу зашифрованную информацию в виде символов или если сказать точнее знаков: но это было уже к концу моего занятия токсикоманией. Символы, которые я видел, не похожи не на один вид письменности. Ну а если быть точнее один знак состоял из множества лабиринтов. И каждый следующий знак был не похож на предыдущий. Мне кажется, что кто-то из моих прародителей знал этот язык иначе, откуда эти знаки. Хотя возможно я просто подключался к информационному полю Вселенной и считывал информацию, а может быть это просто моя фантазия.
2 ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ.
Однажды я смотрел по телевизору телепередачу экстро нло и в это же время делал ритуал, так вот в какой то момент я уловил информацию о гуманоидах, я точно не помню что. Но то, что я увидел в этом состояние, в процессе ритуала я помню до сих пор. Вообще я услышал незнакомый голос и увидел бледное белое лицо, я не видел, как и чем оно мне говорило: но мне кажется, это было телепатическая передача информации. Так вот голос мне сказал, что эта раса существ погибает от болезни «Желтой лихорадки» и это в последствие ждёт и землян. Это было как-то связанно с денежными купюрами, но как я не знаю. Затем я очутился на корабле, это был корабль инопланетного происхождения в виде шара; но с каймой посередине, создавалось впечатление, что он очень лёгкий, если быть точнее, он был сделан из очень лёгкого материала. Так вот я совершил небольшое путешествие на этом корабле над землёй. И ещё этот корабль был весь в дырах и каёмка тоже он напоминал детский мяч для игры в теннис, я имею в виду пластмассовый, как большое яблоко. Сейчас я говорил о мяче. В процессе полёта я понял, что рядом очень много таких же кораблей. Они летели не высоко метрах в ста, ста пятидесяти над землёй. Почему я так думаю, отвечу, я видел деревья, в том плане как если бы я смотрел на них с двадцати, тридцати этажного здания. Потом всё закончилось, и я вновь оказался в своей квартире. Я ещё вернусь к инопланетным кораблям в главе сны.
3 БОГ И ДЬЯВОЛ.
В каждом человеке есть Божественное начало но так же есть и дьявольское. Тоесть есть хорошее и плохое. Хорошее это невидимая субстанция т. е. душа а плохое это его разум. Ведь люди вначале не ведали ни добра, ни зла пока не вкусили запретного плода тоесть не перешли на более высокое мышление, что послужило толчком, я не знаю да и рассуждать на эту тему я не хочу, боюсь. Что такое Бог это любовь доброта тоесть чувства, а дьявол это тоже чувства только противоположные. Мне кажется, что здесь всё-таки действует закон природы, выживает умный и господствующий над остальными вид. Так вот мы и есть чудо природы, в котором соединились противоречивые законы. А может быть действительно мы потомки скрестившихся двух космических цивилизаций. Ведь об этом вскользь написано в Библии. Бытие. Глава 6 стих с 1 по 4. И вот ещё один вопрос, который меня волнует взять хотя бы книгу пророка Иезекииля. И я видел: и вот бурный ветер шёл от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, А из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно подобие четырёх животных, - и таков был вид их: облик их был как у человека, и у каждого - четыре лица, и у каждого из них – четыре крыла. Если кто хочет прочесть подробно, то может взять Библию и прочесть глава 1 стих с 1 по 28. Так вот если бы я жил тогда когда это происходило и человечество стояло на низком уровне развития, я бы наверно тоже принял бы приземление космического корабля за что-то высшее вот и всё объяснения. Первое моё видение было связано со Святым духом. Это был второй раз, когда я делал ритуал. Это происходило на моей старой квартире в общаге по улице Курской, было утро, я решил сделать ритуал. После нескольких вдохов я увидел, как из под потолка спускается белый голубь. Заговорило радио, хотя оно было выключено, и голос сказал - окушки откликнулись. Затем мою комнату наполнили люди в сверкающих одеждах, это были Святые отцы. Короче они начали мне объяснять, о том, что чем я занимаюсь плохо и что я должен быть с ними, а не заниматься чёрте чем. В последствие я много раз видел Святых и чудеса, которые они мне показывали. Но то, что это было на самом деле или галлюцинации я понял, только почитав определённую литературу. И вот к какому выводу я пришёл, я выводил своё подсознание на альфа-ритмы, программируя себя на определённые ситуации, только это я делал с помощью ритуалов. В какой то момент я понял, что могу настраивать определённые видения, и вот я взял Библию и наугад открыл её, делая ритуал. Из книги ударил яркий свет, а затем заработал телевизор, хотя он был выключен. И я увидел на экране будущее нашей страны точнее, я увидел чеченскую войну и услышал голос, который сказал. – «Я очищу своё гумно от плевел». В это время на экране я увидел стадо чёрных и белых овец так вот шёл человек и резал овец. Он прошёл сквозь стадо и разделил стадо на две части. В каждой части были как белые, так и чёрные овцы. А между ними трупы мёртвых овец. Как и почему я это увидел, я не знаю, и было ли это просто совпадение или действительно в этой книге есть что-то такое, что действительно открывает глубинные уровни сознания, потому что все знают о том, что эту книгу писали выдающиеся люди. Но если так то действительно они могли выводить свой мозг на дельта-ритмы и либо действительно общались с другой космической цивилизацией либо просто программировали своё будущее поколение путём выхода на альфа-ритмы. А возможно и то и другое они делали путём получения знаний от более ранних периодов рас земли. Взять хотя бы плато Наско ведь эти рисунки как пришли к выводу учёные, видны только с большой высоты. Возможно, люди уже давно вышли в космос и мы просто их повторение. Как-то я услышал о том, что в Библии есть конструкция космического корабля, так вот я нашёл, как мне кажется это место. Исход глава 25 26 27. Там подробно описано устройство церкви. Так называемого портала, который открывает человеку при соблюдение определённых законов выход на альфа ритмы. А настоящий корабль это человек. Я испытал на себе воздействие выхода через портал на альфа-ритмы. В какой-то момент моя жизнь стала невыносимой из-за моих поступков. Это дошло до того, что стресс сменял стресс, и я выпал из колеи и не мог на неё стать. Тогда я ещё был далёк от мыслей, которые посещают меня сейчас. Да, наверное, так и должно было быть. Короче я уверовал в Бога по настоящему и стал соблюдать его законы, всё как написано в Библии и вот спустя несколько лет я окончательно расстался с ритуалами, хотя и они помогли мне разобраться в работе человеческого мозга в чисто теоретическом плане. Но даже то до чего я дошёл, вполне хватило, что бы моя жизнь изменилась к лучшему. Я стал угадывать ситуации из прошлого и будущего людей. Как я это делаю загадка даже для меня. Но если подумать, это можно объяснить так, просто я наблюдательный человек и из мелочей составляю выводы. Может быть, я в какой-то степени психолог. Ещё в юности я находил секретные ниточки друзей и подруг и ловко этим пользовался. Я заметил это и стал больше строить мосты, с разными типами людей общался со всеми, кто попадался на моём пути. Мне было всё равно, что это за человек я его просто изучал. Конечно, это не касается моих друзей. Здесь главное в человеке загадка иначе мне не будет с ним интересно общаться.
МИНИ СМЕРТЬ.
Очень часто особенно по началу я видел, как моя жизнь как кино от моего рождения до момента, когда я занимался ритуалом, пролетала в моей памяти.
СНЫ.
Что такое сны и почему мы их видим, только когда спим. Хотя нет галлюцинации это тоже сны только наяву. Но сейчас я коснусь обычных нормальных снов. У обычного нормального человека сны не вызывают заострённого анализа. Они просто забываются. И с моей точки зрения сны это в какой-то степени вторая жизнь. Во снах мы любим, плачем, умираем, воюем, мечтаем. Мозг так разгружается, отсевая ненужное, и показывая над, чем нужно задуматься. Во сне мы строим планы на будущее, вот почему некоторые сны сбываются просто мозг заранее, предвидит ту или иную ситуацию инстинктивно.
Сны наяву это защитный механизм организма, когда этим он защищается от нашей неправильной жизни и даёт понять, что это может плохо кончиться, для нас. Я не буду хвастаться, но я выходил на глубинные уровни сознания в ритуалах и дальше, а впоследствии и без них. Мне иногда сняться сверхъестественные сны. Там происходит такое, что иногда мне бывает не по себе. Это когда тебе сниться что ты спишь и видишь сон во сне. Последние, что мне приснилось в таком плане это то, что я покидал землю на космическом корабле. Я опишу этот сон. Я шёл по знакомой улице в 12 микрорайоне и вдруг поднял голову в небо, я увидел, как спускается из-за облаков летательный аппарат. Он был небольшой, чуть больше Жигулей, и вот он завис надо мной, я начал махать рукой, чтобы он опустился пониже. Меня заметили и опустились ниже потом мысленный диалог со мной. И меня подняла неведомая сила, забрав меня через люк в центре. Я очутился внутри корабля, мне всё показалось достаточно простым в управлении. Два пилота и я отправились на планету S 12, она была в нашей системе. Летели мы минуты две. За короткое время я успел пообщаться с пилотами. Короче они здесь частые гости. Это были контрабандисты, золото, меха, люди. Это лишь маленький список того, что они крадут с планеты. Работают они на тещу. Пролетев поле астероидов, мы приземлились. Выйдя из корабля, я заметил, что я иду босой. Они меня предупредили, чтобы я не трогал свои ноги. Правда, я не понял зачем. Зайдя в дом, я очутился в прихожей, и вот стилажи с головами космонавтов. Я их видел; но мне не было страшно, может быть, это были просто копии. Пройдя, дальше мы оказались в комнате. Здесь тоже были стилажи, но с чем я не обратил внимание. Меня привлекло оборудование, это был аппарат похожий на видеомагнитофон. Как оказалось впоследствии, он это и был. Я ещё удивился, а они мне и говорят, а ты думаешь, откуда у вас на земле видеомагнитофоны, это мы передали вам технологию. Потом мы подошли к телевизору, хотя он был ещё в проекте. Я понял это потому, что он был не собран и весь в проводах, он состоял из двух частей. А потом я проснулся. Впоследствии я получил информацию о этом сне это был своего рода компьютер только 21 века он технология будет передана этой цивилизацией очень скоро. После проведённого мною исследования кое в чём, это было в деревне, я лёг на кровать и моментально уснул. Но это был не сон, а что-то необычное. Я увидел, как лежу на кровати. Вырвавшись из тела, я пролетел сквозь стену в соседнею комнату. Там я увидел, как мама готовит обед. Я хотел вылететь на улицу, но испугался последствий. Как только я подумал о страхе, я моментально вернулся в тело и очнулся. Это было днём. Второй раз я путешествовал ночью, и был в другом мире, только там тоже была ночь, и было очень страшно, потому, что там работала какая-то машина и сильно шумела. Изменялось пространство, прямо на глазах дома то появлялись, то, переезжая, исчезали, люди бежали в панике. Это так мне кажется, было, видение конца света. Почему я это увидел да потому, что я знаю об этом читал в Библии и если верить Да Винчи да и древним учёным он наступит 21 декабря 2012 году. Осталось чуть-чуть, чтобы это узнать.
ЯСНОВИДЯЩИЕ, МАГИ, КОЛДУНЫ, ЗКСТРАСЕНСЫ, И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ.
Моё название может, не понравится тем людям, которые себя таковыми считают: но ведь это правда. Я тоже в каком-то смысле относил себя к этой категории людей. Думал, что избранный и могу безнаказанно властвовать над психикой людей и то, что я наделал, не имея даже первоначальных азов психологии, впоследствии отразилось на мне в виде стресса. Просто повзрослев, начинаешь по иному, относится к этому, думаешь, а вдруг ты навредил, а мои гипнотические воздействия на сослуживцев в армии. Как это впоследствии отразилось на их сознание. Чувство вины вот, что меня терзает. Но поверти мне, все эти категории людей, в большинстве случаев не имеют медицинского образования, и идут в своих познания человеческого разума, путём проб и ошибок. В большинстве случаев это неординарные люди чувствительные к каждому колебания голоса и на основе этого, определяют типы людей. Они очень наблюдательны и не пропускают ни одного слова обратившегося к ним человека. А потом говорят ему то же самое, только другими не похожими словами. В этом-то и весь фокус. И ещё раз человек пришёл к ним значит, у него уже есть проблема, которую он хочет решить. Есть множество ситуаций, по которым можно даже определить заболевание человека «его запах, его поведение, его цвет лица, да и ещё очень многое». Но в основном всё строится на общение. Человеку, занимающемуся лечением душ людей, можно верить только в том случае, если за это он не берёт денег, то есть не имеет выгоды. Как написано в Библии «Даром получили так и даром отдавайте». Даже если человек говорит, что не ставит определённой платы за сеансы, он говорит, кто, сколько может, в этом-то и фишка, человек, решившийся на решение проблемы таким способом. Во-первых, хочет задобрить, отблагодарить целителя. Во-вторых, боится его, и, в-третьих, если это коллективные сеансы действует принцип стада. И ты вложишь деньги столько же, сколько и положил предыдущий. Если действительно хочешь получить помощь иди либо к психологу, либо в церковь. Но если вы глупые люди в наш продвинутый век платите за свою глупость. Извините обидеть никого не хоте. Просто жить с этим сложно……….

Эта исповедь была написанна мною в 2006 году и выложена мною на железногорский форум и форум Анхеля де Куатье там я был под ником Volk сейчас этого форума не существует так что уважаемые модераторы не сочтите это за рекламу я просто хочу поделится своими мыслями вот и всё у меня дома есть дискета и отпечатанная рукопись так что все авторские права соблюдены.При перепечатке статьи просба ставить ссылочку .Спасибо.
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Психодизлептик »

я тоже очень увлекалась токсикоманией но только колесами.циклодол трамадол димедрол феназепам и другие транки-неполный список того,на чем я сидела.решающую роль сыграл циклодол именно он окончательно подорвал мою психику.но я не хочу вернуть все назад.мне так проще.раньше было просто "горе от ума" я углублялась в философствования и чувствовала себя несчастной.сейчас мое мышление изменилось.у психиатров это возможно называется дефект-мышление стало более поверхностным.но я счастлива от этого.я теперь могу радоваться просто солнцу снегу всему чему угодно.а с циклодолом я завязала.сейчас на трамадоле.он не так сильно сносит психику.сейчас мне 19.6 лет жизни я пробухала и проторчала.так что решила долой излишние мудрствования.я пила торчала от того что загружалась по каким то мелочам.сейчас этого нет.спасибо за внимание.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Арманд »

Любая зависимость то ли от наркотиков или от психотропных препаратов и от алкоголя-это наслоение очередного слоя на проблему которая есть у человека,имейте в виду ваши проблемы только увеличатся,похмелье рано или поздно настанет,занавес перед иллюзиями откроется.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Человек Ночи »

У меня вообще был нарушен эмоционально-волевой баланс сейчас норма (выше среднего) я нашёл ключики к своей психике. Ищите да обрящите (с)
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Психодизлептик »

да я так раз в недельку балуюсь.с сентября пойду учиться,еще реже буду.пока мне это не мешает жить я наверно не соскочу.появление зависимости не допускаю(некоторое медицинское образование позволяет мне это предотвратить).хотя я знаю что это иллюзия.с циклодолом было так же пока не появились проблемы.как появились сразу бросила.я знаю это глупо но почему то я могу учиться только на своих ошибках и молюсь чтобы они не стали роковыми.
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение ростишка2 »

я хоть колесами или химией не увлекаюсь. Но что бы я не начинал принимать (будь то алкоголь или табак), ничего хорошего из этого не выходит. А зависимость вырабатывается буквально на всё. И слезть уже практически невомзожно. Можно пол года не принимать, но потом хватит 1 раза и всё по новому (по кругу). А бросать что-то на всегда не позволит мировозрение (1. один раз живем, 2. а чем одно отличается от другого? Просто следует соблюдать меру)
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Психодизлептик »

ростишка2,у меня тоже раньше так было но я перелопатила кучу книг по наркологии у меня помешательство на медицине,буду медиком,если все срастется,я научилась восстанавливать после злоупотреблений не только физическое здоровье(капельницы и т.д) но и психическое умудряюсь сохранять.о моей болезни знают только 2 человека мать и мой парень.
Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Человек Ночи »

Не люди вы думаете что я вас учу чему то да боже упаси просто я понял кое что и жду от вас тоже откровений если кому интересно что я понял добавляйтесь в скайп поделюсь мыслями мой скайп colshic только одно прошу играть не надо я по чесному хочу...Буду рад новым знакомым
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Vasyaredok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.07.2012, 14:10

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Vasyaredok »

Хранитель Времени писал(а):ИСПОВЕДЬ ИЛИ МИР ТОКСИКОМАНА.

Чем раньше человек начинает делать ритуалы, тем у него больше шансов сойти с ума: и тогда он задержится в переходном возрасте намного меньше. Потому, что его мозг моделирует взрослые ситуации, в которых он заглядывает в будущее: но тогда его жизнь тоесть количество его лет уменьшается. И это зависит от того, какие ритуалы он делает «токсикомания, алкоголь, наркотики» и какое время по длительности.

Автор ты идиот, я всего 4 дня в теме токсикомании бензином и то понимаю, что вижу не будущее, а прошлое. Наша жизнь повторяется, как известная поговорка, у попа была собака он её любил она съела кусок мяса он её убил и надпись написал"у попа была...
Нужно было не "цензура мат" заниматься, а книги просветлённых читать перед употреблением. Они же белым по чёрному пишут, что будущее остаётся для нас загадкой. Мы можем помнить прошлое видеть настоящее, но будущего Мы видеть не можем. Пока Вы этого не поймёте, Вы будите, как идиоты по псих больницам бегать.
Пойми наша жизнь игра, Мы пугаем друг друга любим и прикалываем и всё это для того, что бы развлечься. Есть такая поговорка, кто был последним станет первым. Она говорит о том, что кто последний присоединился к пиршеству, тот первый отрезвеет, так как выпил мало. А врачи это в обще особый случай, они в обще почти не когда из игры не выходят, так как токсикоманят по полной нюхая свои бинтики и пробирочки. И пытаются ещё кого то лечить бедняги. У нас на том свете про врачей особо смешные шутки. Когда наша жизнь, как глюк пройдёт, Ты проснёшься в другой. Где твоя любовница может оказаться твоей дочкой, а твой сын твоим конкурентом, ну а твоя жена всегда остановиться для тебя второй половинкой. Так как ваша любовь, что там, что тут самая сильное чувство.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Гость »

ВАСИЛИЙ МОЛОДЕЦ!
КОНКРЕТНО СКАЗАНО! 8-)
[url][url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
СЯСЬСТРОЙ РУЛИТ!!! :!:
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»