Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

ghost1995dark
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.11.2012, 13:22

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение ghost1995dark »

Я год с другом пыхал бензин. С того момента когда первый раз увидел глюки стал чувствовать себя как-то по новому. Не знаю заработал ли что-то, я и раньше был довольно замкнутым. Но мой друг после этого сильно изменился. Год назад ему диагностировали простую шизофрению. Перестал учиться, ходит всё время где то один, или со мной, и бухает. Постоянно. Пыхать не перестал,но пыхает гораздо реже чем раньше. Бывало надышимся сильно и даже ходить не можем. У меня было что ноги сами идут и выгибаются неестественно, я боялся что сломаются. Чуть ли не до обморока. Но скорее всего это такие галлюцинации.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Сам я тоже стал хуже учиться, теряю интерес ко всему, причём он не восстанавливается. Частые приступы похуизма, депрессии, смешанные с весёлостью, доходящей до обмазывания говном всего и вся. Но о себе мало беспокоюсь. Волнует друг. А вдруг он никуда не устроится, закончил только 9 классов. Где будет брать деньги на бухло и еду. Как мы без бухла будем рассуждать на философские темы? Как без бухла я буду ржать, а он меня успокаивать, не кричи типо, голова болит. Хаахахах весело мы всё таки время проводили, жаль только в жизни не всё так просто, да и родители палили всё время. Уже не знаю, стоит ли жить как нормальный человек. Но друга реально жалко. Он стал безэмоциональным и практически не может повеселиться нормально.
Винстон-хуинстон.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение loshadka »

Очень интересно. Похоже на мои исследования, но по другому и выводы другие. Не смогла цитату выдернуть, но там было написано что если не знаешь что делать спроси более мудрого, а где такого взять?
ghost1995dark
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.11.2012, 13:22

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение ghost1995dark »

понты :evil: :evil: :evil: :evil:
Винстон-хуинстон.
Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Re: Исповедь или мир токсикомана "Взгляд на проблему"

Сообщение Человек Ночи »

Vasyaredok писал(а):
Хранитель Времени писал(а):ИСПОВЕДЬ ИЛИ МИР ТОКСИКОМАНА.

Чем раньше человек начинает делать ритуалы, тем у него больше шансов сойти с ума: и тогда он задержится в переходном возрасте намного меньше. Потому, что его мозг моделирует взрослые ситуации, в которых он заглядывает в будущее: но тогда его жизнь тоесть количество его лет уменьшается. И это зависит от того, какие ритуалы он делает «токсикомания, алкоголь, наркотики» и какое время по длительности.

Автор ты идиот, я всего 4 дня в теме токсикомании бензином и то понимаю, что вижу не будущее, а прошлое. Наша жизнь повторяется, как известная поговорка, у попа была собака он её любил она съела кусок мяса он её убил и надпись написал"у попа была...
Нужно было не "цензура мат" заниматься, а книги просветлённых читать перед употреблением. Они же белым по чёрному пишут, что будущее остаётся для нас загадкой. Мы можем помнить прошлое видеть настоящее, но будущего Мы видеть не можем. Пока Вы этого не поймёте, Вы будите, как идиоты по псих больницам бегать.
Пойми наша жизнь игра, Мы пугаем друг друга любим и прикалываем и всё это для того, что бы развлечься. Есть такая поговорка, кто был последним станет первым. Она говорит о том, что кто последний присоединился к пиршеству, тот первый отрезвеет, так как выпил мало. А врачи это в обще особый случай, они в обще почти не когда из игры не выходят, так как токсикоманят по полной нюхая свои бинтики и пробирочки. И пытаются ещё кого то лечить бедняги. У нас на том свете про врачей особо смешные шутки. Когда наша жизнь, как глюк пройдёт, Ты проснёшься в другой. Где твоя любовница может оказаться твоей дочкой, а твой сын твоим конкурентом, ну а твоя жена всегда остановиться для тебя второй половинкой. Так как ваша любовь, что там, что тут самая сильное чувство.

Не нужно оскорблять и ругаться я говорю прошёл хорошую школу то что ты видешь сейчас это просто ознакомление с психонавтикой!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
loshadka писал(а):Очень интересно. Похоже на мои исследования, но по другому и выводы другие. Не смогла цитату выдернуть, но там было написано что если не знаешь что делать спроси более мудрого, а где такого взять?

в большинстве случаев это родители но они иногда перегибают палку...мудрость приходит с годами!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
и ещё всё о чём я писал здесь в этой исповеди в 2005 году подтверждаеться вот здесь http://youtu.be/rpNhlLUnnw4
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»